Факел-М - Арсенал-2

10 сентября 2021. 15:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 9 тур.

Факел-М Воронеж

0 : 2

Воронеж

Якушин (37)

Изотов (65)

95'
Звучит финальный свисток. Поздравляем туляков с отличной победой!!!
94'
Кортнев вытаскивает мяч из нижнего угла своих ворот после удара головой в исполнении Илюхина
93'
Ошибаются воронежцы в своей штрафной, вратарь в последний момент перевел мяч на угловой
91'
Вновь отлично на выходе действует Пономаренко!
88'
Двойная замена в нашей команде. Приходной и Кудинов вышли на поле вместо Якушина и Стрельчука
83'
Пономаренко здорово сыграл на перехвате и остановил опасную контратаку
77'
36-летний игрок воронежской "молодежки" Александр Мануковский пробивал со штрафного, мимо ворот
76'
Вместо Полякова у "Факела-М" играет Романов
73'
Травму получил наш капитан Николай Злобин. Вынужденная замена, вместо него играет Вячеслав Вьюнков
70'
Шестаков вступил в игру вместо Широких
69'
Во 2 тайме "Арсенал-2" имеет существенное игровое преимущество
65'
Илья Кулешин здорово подал угловой, после чего Роман Изотов мощным ударом головой забил второй гол в воронежские ворота.
58'
Кулешин выходит на поле вместо Рыжова
57'
Классно пробил Якушин, вратарь вытащил мяч из-под перекладины
51'
Очень много борьбы в начале 2 тайма
46'
У "Арсенала-2" на 2 тайм вместо Дениса Лутая вышел Роман Изотов
46'
Братищев появился на поле вместо Грузнова у "Факела-М", а Кушталов играет вместо Царукяна
46'
Начался второй тайм
47'
Перерыв. Весьма неоднозначный матч, в котором наша команда проявляет характер и ведет со счетом 1:0.
46'
Вновь мяч угодил в каркас ворот "Факела-М"
46'
Матвей Федин вошел в игру вместо Максима Седова
45'
Злобин завершал классную атаку туляков, но очень опытный Кортнев забрал мяч в руки
42'
Нарушил правила Набатов. После чего очень некрасиво повел себя  Седов, оба получили по желтой карточке
40'
Автор гола Якушин получает предупреждение
40'
Опасный дальний удар по воротам Пономаренко, надежен наш голкипер!
38'
Якушин после прострела Злобина вколотил мяч в ворота!!!
37'
Вновь после хорошей атаки не смогли туляки пробить по воротам соперника
35'
Якушин потерял мяч недалеко от своих ворот, но воронежцы не смогли воспользоваться выпавшим им шансом
33'
Мануковский сыграл очень опасно против Рыжова
31'
Какой момент! Бронников угодил в перекладину, а удар на добивании Илюхина прошел выше ворот.
30'
Стрельчук прошел с мячом через все поля, но не сумел пробить по воротам, вновь будет угловой
28'
В последние минуты воронежцы пытаются перехватить инициативу, ждем более активных действий от "Арсенала-2"
24'
Заблокирован удар Якушина из центра штрафной, будет угловой
21'
Сафронов после подачи со штрафного попал в штангу ворот Пономаренко
20'
Пока команды действуют на встречных курсах, потенциально матч может получиться результативным
15'
Интересное наблюдение: хоть против нас и играет де-юре "молодежка", но по среднему возрасту футболистов воронежцы серьезно превосходят туляков.
13'
Опасно возле наших ворот, но до удара дело не дошло
9'
Первый опасный момент возник у ворот хозяев поля. Дмитрий Рыжов бил по воротам с нескольких метров, но его удар накрыл защитник
8'
Отметим, что воронежцы серьезно укрепили состав игроками из основного состава
1'
Состав соперника: 30 Кортнев Дмитрий, 73    Калинин Дмитрий, 37 Сафронов Артём, 47    Павлий Александр, 39 Широких Илья (к), 80    Царукян Валерий, 33    Мануковский Александр, 56    Седов Максим, 5    Неплюев Дмитрий,  77 Поляков Никита, 81 Батищев Даниил
1'
Наш стартовый состав: 40    Пономаренко Михаил, 55    Злобин Николай (к), 56    Илюхин Дмитрий, 53    Ходеев Павел, 39    Рыжов Дмитрий, 57 Якушин Андрей, 64    Набатов Эмрах, 49    Харитонов Валерий, 47    Бронников Арсений, 94    Стрельчук Данила, 41    Лутай Денис
0'
Матч начался! Удачи нашей команде!
0'
Добрый день, друзья! Фарм-клуб "Арсенала" сегодня сыграет в гостях с молодежным составом воронежского "Факела". Не будем лукавить: ждем от команды Сергея Подпалого уверенной победы. Воронежцы, при всем уважении к ним, явные аутсайдеры турнира. Они проиграли все семь матчей при общем соотношении мячей 2:27.

Победа в Воронеже

Фарм-клуб оружейников сломил сопротивление дублеров «Факела», усиленных опытными игроками, и одержал четвертую победу в первенстве второго дивизиона ФНЛ.