ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Динамо-Брянск - Арсенал-2

Динамо-Брянск - Арсенал-2

04 сентября 2021. 17:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

Динамо-Брянск Брянск

1 : 0

Брянск, стадион «Динамо»

Кашаев (17)

96'
Матч завершен, "Арсенал-2" с минимальным счетом проигрывает в Брянске
90+
В компенсированное время "Арсенал-2" мог сравнять счет, но не удалось оружейникам протолкнуть мяч в ворота
90'
Ян Шанин и Артем Медведев вышли на поле вместо Мараева и Гордеева
89'
Укомский на рандеву с Пономаренко, наш голкипер вышел победителем. совершив очередной сейв
83'
Якушин пробил по воротам издалека, но, увы, мимо створа
82'
"Арсенал-2" в концовке пытается переломить ход встречи
81'
Кирилл Гордеев предупрежден за грубую игру
80'
Двойная замена у "Динамо". Вместо Сухорученко играет второй вратарь Иван Сальников, а вместо Юрия Пугачева - Артемий Укомский
78'
Не все в порядке со здоровьем у вратаря динамовцев Ильи Сухорученко, который в очередной раз лежит на поле
73'
У "Динамо" вместо автора гола Никиты Кашаева на поле вышел Максим Новиков
71'
Отличную контратаку провели туляки, но динамовцы вовремя вернулись в защиту и остановили Романа Изотова
70'
Вновь с игре Пономаренко, отразил удар перед собой, а защитники не дали сыграть соперникам на добивании
67'
Вместо Лутая играет Сергей Мягкий
63'
Грубо сыграл динамовец Владислав Дрогунов, за что получил предупреждение
60'
На острие атаки "Арсенала-2" вместо Стрельчука будет играть Роман Изотов
58'
Предупрежден Эмрах Набатов
53'
Никита Кашаев опасно пробил со штрафного, мяч прошел рядом со штангой
50'
После удара динамовца с нескольких метров мяч отразил Михаил Пономаренко
48'
Неплохую атаку провел "Арсенал-2", но вновь без удара по воротам
46'
Начался второй тайм
47'
Перерыв, увы пока уступаем с минимальным счетом
46'
Михаил Пономаренко продемонстрировал свою реакцию и отразил удар после быстрой атаки соперника
42'
Неплохая контратака могла получиться у туляков после перехвата мяча в центре поля, но вновь ошибка в передаче прервала нашу атаку
40'
Необязательные ошибки и брак мешают "Арсеналу-2" переломить ход встречи
38'
Глойдман сорвал атаку "Динамо", за что получил желтую карточку
36'
У нас замена. Вместо Павла Ходеева в игру вступил Дмитрий Рыжов
34'
Хозяева поля имеют значительное территориальное преимущество, в связи с чем тренерский штаб "Арсенела-2" уже готовиться провести замену
32'
Молчанов пробил головой по воротам Пономаренко, мяч прошел над перекладиной
28'
Хорошую атаку провели динамовцы, но и оружейники не сплоховали в обороне, заблокировав несколько попыток пробить по воротам, затем вынесли мяч подальше от своих ворот
25'
Многовато брака в действиях "Арсенала-2", а "Динамо" четко контролируют игру, действуя по счету
17'
Никита Кашаев хлестким ударом из центра штрафной после ошибки нашей обороны открывает счет
15'
Опасно атаковали брянцы, наша защита отбилась
13'
Интересная и абсолютно равная игра в исполнении соперников!
7'
Дважды "Арсенал-2" подавал угловые. Первый раз хозяева перевели мяч в аут, второй раз - туляки не смогли нанести акцентированный удар.
0'
Поехали!
0'
Стартовый состав "Динамо": 1    Сухорученко Илья, 3    Луппа Данил, 23    Васильев Максим, 14    Сорокин Валерий, 7    ПЗ    Кашаев, 9    Мараев Николай, 21    Зенин Андрей, 10    Дрогунов Владислав, 11    Гордеев Кирилл, 24    Пугачев Юрий, 18    Молчанов Дмитрий
На замене: 13    Сальников Иван, 4    Алоян Кирилл, 25    Фомичев Даниил, 15    Новиков Александр, 22    Шанин Ян, 12    Медведев Артем, 8    Новиков Максим, 20Пикатов Дмитрий, 19    Ефимчук Андрей, 6    Укомский Артемий
0'
Наш стартовый состав: 40 Пономаренко Михаил, 55    Злобин Николай (к), 53 Ходеев Павел, 56 Илюхин Дмитрий, 86    Глойдман Никита, 49    Харитонов Валерий, 57 Якушин Андрей,  47 Бронников Арсений, 64    Набатов Эмрах, 41    Лутай Денис, 94 Стрельчук Данила
На замене:  35    Стратан Даниил, 54    Вьюнков Вячесла, 38 Кулешин Илья, 39    Рыжов Дмитрий, 58    Приходной Никита, 43    Кудинов Егор, 33    Мягкий Сергей, 79    Изотов Роман Владимирович
0'
Сегодняшний матч обслуживает судейская бригада в  составе: Главный судья - Абросимов Иван Олегович (Санкт-Петербург), ему помогают - Селезнев Максим Владимирович (Москва), Селезнев Роман Владимирович (Воронеж), инспектор - Дрейман Вадим Юрьевич (Воронеж)
0'
Отметим, что в составе наших соперников есть хорошо известные нам люди. Это старший тренер "Динамо" Александр Димидко, игравший за "Арсенал" в сезоне-2015/16, и врач бело-голубых Александр Костюченков, не один год работавший в таком же качестве в "Арсенале".
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" открывает футбольную осень гостевым матчем с брянским "Динамо". Бело-голубые с 14 очками в 7 матчах занимают второе место в таблице 2-й подгруппы третьей группы. У "Арсенала-2" шестая позиция: 11 очков в 7 играх. Обе команды успешно провели матчи предыдущего тура. Динамовцы разгромили в гостях "Рязань" - 4:0, туляки одолели дома "Калугу" - 1:0.

Дискомфорт на брянской траве

«Арсенал-2» проиграл лидеру зонального первенства ФНЛ-2, пропустив не совсем логичный мяч в начале встречи.