Арсенал-2 - Квант

17 сентября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 11 тур.

90+1
Матч завершен. "Арсенал-2" был наголову сильнее гостей из Обнинска. Мы увидели несколько эффектных голов и дебютный мяч на профессиональном уровне 16-летнего Бакулина. Такое бабье лето нам нравится! И спасибо за внимание.
90+
Одна минута компенсированного времени.
90'
Изотов пробил в перекладину, счет мог стать теннисным.
85'
А сейчас Бакулину "горчичник" за грубый подкат.
85'
Бакулин красиво забил после дриблинга - 5:0. Вот это вундеркинд, Владиславу всего 16 лет!
83'
Если мы все верно поняли, то желтые карточки получили Илюхин и Авагян.
83'
Мягкий удален.
82'
Стычка на поле, судья щедро раздает карточки.
79'
Осицин предупрежден.
75'
№75 Хромов предупрежден на 75-й минуте. Первая желтая карточка в матче.
74'
В "Кванте" замены: вместо Абрамова и Мельникова вышли Волков и Осицин соответственно.
71'
У нас Крюков вместо мастера красивых голов Хабибова.
70'
Сухобецкий очень грамотно сыграл в обороне, не позволив сопернику развить острую контратаку.
66'
Дубль Изотова! Роман реализовал выход против вратаря, низом направив мяч в сетку - 4:0.
61'
У гостей ушли Акулов и Житников, вышли Авагян и Скобелин соответственно.
60'
Еще момент! Кулешин подал слева, Изотов головой пробил в створ, но вратарь отразил мяч.
55'
И счет становится крупным! Изотов после углового нанес удар с ноги из штрафной - 3:0.
55'
Бакулин мог сделать счет крупным, но вратарь отбил мяч, пущенный низом из пределов штрафной.
52'
Бакулин вышел на газон, 16-летний нападающий заменил получившего повреждение Гребенщикова.
50
Соперники пока в равных составах - по десять игроков на поле.
49'
Игра возобновилась. Ждем замену.
48'
Массажист нашей команды Баринов показал, что нужна замена.
47'
Остановка в игре. Гребенщиков на газоне после попадания мячом в голову, Александру оказывается медицинская помощь.
46'
У нас двойная замена. Ушли Добровольский и Полежаев, вышли Мягкий и Сухобецкий соответственно.
46'
Начался второй тайм.
45+3
Половина матча позади. Преимущество арсенальцев - игровое и численное. Украшением тайма стали два прекрасных гола Ансора Хабибова.
45+
Три минуты компенсированного времени.
45'
Козлов издали пробил по воротам гостей, но выше цели.
40'
Изотов не щадя живота своего бьется за мяч с соперниками на самой линии штрафной. Роман всегда действует с полной самоотдачей.
31'
Что творит Ансор! Получив мяч от Гребенщикова, Хабибов ворвался в штрафную и эффектно ударил под перекладину - 2:0.
22'
В общем-то все складывается в пользу "Арсенала-2". Туляки забили быстрый мяч, могли удвоить перевес, играют в большинстве. Но важно не терять нити игры, не расслабляться.
16'
Гребенщиков исполнил штрафной метров с 16 с половиной, но только что вошедший в игру голкипер справился.
15'
И замена у гостей. Яковлев на Яковлева, то есть вместо полевого игрока Дмитрия выходит вратарь Виталий.
12'
Судья квалифицировал действия голкипера "Кванта" как фол последней надежды: Побережный в борьбе с Изотовым сыграл рукой за пределами штрафной площади. Итог - красная карточка. Вот это поворот в матче!
12'
Счет едва не стал 2:0. Изотов в быстрой атаке пытался перебросить мяч через вратаря, но не попал в сетку.
7'
С левого угла штрафной площади Хабибов с подъема классно пробил в створ - 1:0.
5'
Обнинцы открыли счет после корнера, но гол не засчитан из-за офсайда.
3'
Похоже, в Тулу пришло бабье лето. Стоит тихая, ясная погода: тепло, на душе тоже хорошо. Футболистам приятно играть. Зрителей слышно на трибуне.
1'
0'
Главный тренер Олег Морозов
0'
Матч судит Данила Цурков из Москвы, ему помогают Диловар Джабборов (Курская область) и новосибирец Иван Медведев. Инспектирует встречу Алексей Сулимов из Смоленска.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в 11 туре первенства России (вторая лига) принимает гостей из Калужской области - обнинский "Квант". В таблице группы 3.1 туляки с 17 очками на четвертом месте, обнинцы набрали 8 очков и идут десятыми.