Арсенал-2 - Сахалинец

10 сентября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

90+3
Матч завершен. К сожалению, "Арсенал-2" проиграл, завершив впечатляющую серию из семи туров без поражений.
90+
Три минуты компенсированного времени.
87'
У "Сахалинца" вместо Рубцова играет Барабошкин, вместо Гайнуллина - Бузинов.
85'
Васиченко из пределов штрафной пробил под самую штангу - 1:3.
82'
У гостей вместо Хайрулина вышел Сурков.
81'
И вместо Козлова играет Поляков.
80'
Вместо Мягкого вышел Бакулин.
77'
Евгеньев пробил со штрафного, и мяч пролетел рядом с дальним углом ворот.
76'
Ходеев удален. Судья решил, что со стороны Павла был фол последней надежды.
71'
Хайрулин предупрежден за грубую игру.
70'
Кулешин предупрежден за грубость.
64'
У гостей вместо Ильи Дроздова вышел Новиков.
56'
Добровольский предупрежден за грубую игру.
53'
Мягкий головой отправил мяч в створ - 1:2.
52'
Евгеньев предупрежден.
51'
Васиченко предупрежден как будто за симуляцию.
46'
Вместо Аджоева вышел Добровольский.
46'
45'
Первый тайм завершен.
30'
Спирин предупрежден за неспортивное поведение.
28'
"Проснулись!" - призывает партнеров вратарь Герасимов. Да, пока ничего не получается у нашей команды, ни одного момента не создано у ворот москвичей.
22'
Гости удвоили перевес. Суета на границе штрафной площади туляков привела к тому, что мячом овладел Рубцов и с 16 метров пробил в верхний угол - 0:2.
15'
Ошибка Козлова в центре поля привела к голу. Арсенальцы потеряли мяч, а все завершилось точным ударом Евгеньева в угол ворот - 0:1.
14'
Кулешин хорошо сыграл в отборе на левом фланге, но точную передачу партнеру сделать не сумел.
10'
Козлов предупрежден за борьбу в центре поля. Показалось, что фола там и не было.
9'
Аджоев скинул мяч головой в штрафную, однако защитник гостей был начеку.
3'
Погода просто отличная, самое настоящее бабье лето. На трибуне слышно тульских фанатов. Это мы немного об антураже матча.
1'
0'
Главный тренер Юрий Дроздов
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит воронежец Ярослав Хромей, ему ассистируют Вадим Тройненков из Калуги и Дмитрий Маликов из Новоалтайска. Инспектирует матч Владимир Чугунов (Иваново).
0'
"Сахалинец" - дебютант второй лиги. В таблице группы 3.1 новичок с 16 очками опережает куда более искушенных соперников из Тамбова, Рязани и Липецка. Правда, не обходится без срывов. В 4 туре команда главного тренера Юрия Дроздова (известный в прошлом игрок московского "Локомотива") потерпела в Москве сокрушительное поражение от курского "Авангарда" - 1:7. Очевидно, для новичка не прошел бесследно скандал в матче предыдущего тура. В Рязани Литвин был удален за нецензурную брань в адрес официальных лиц, а после игры ударил арбитра. КДК РФС дисквалифицировал Литвина (как футболиста) на полтора года во всех соревнованиях под эгидой РФС.
В квазидерби в 9 туре «Сахалинец» в столице взял верх над «Сахалином» - 3:2. Победный мяч забил бомбардир светло-синих Ренат Васиченко, на счету которого 6 мячей.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В субботу "Арсенал-2" проведет первый домашний матч осени. Соперник довольно необычен - "Сахалинец", но не с острова Сахалин, а из Москвы. Причудливое сочетание названия клуба и его "прописки" объясняется просто. Основателем и владельцем клуба является уроженец Южно-Сахалинска Михаил Литвин, несколько лет назад перебравшийся с острова в столицу. Типичная история, когда в поисках лучшей доли люди мигрируют со своей малой родины в Москву. В столичном мегаполисе Литвин реализовал свои амбиции.

Домашняя осечка

«Арсенал-2» в меньшинстве проиграл «Сахалинцу» в матче первенства России во второй лиге.