Арсенал-М - Амкар-М

22 ноября 2014. 13:30. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 14 тур.

Арсенал-М Тула

1 : 0

Амкар-М Пермь

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "Арсенал"

46'
Ламбарский заменил Асеведо, и вместо Дорожкина вышел Дурандин.
90+
Матч окончен - победа "Арсенала"!
90+
Степанов вместо Изотова.
90+
Бакланов заменил получившего травму Стародуба.
90'
3 минуты добавил арбитр.
89'
Трошев получил "горчичник". Судья никого не жалеет...
85'
Шпитальный заменил Гасымова.
84'
Камеш предупрежден.
82'
Рожков заменил Алейникова.
82'
Алферова заменил Мингазов.
81'
Фарион удален, похоже, тоже за разговоры.
79'
Великолепную атаку завершал Алферов, но удар у него не получился. А мы отметим Изотова, который прошел по левому краю и выложил мяч под удар партнеру.
72'
Изотов вышел один на один, и мяч даже оказался в сетке, но арбитр уже зафиксировал офсайд.
65'
Чухланцев заменил Анферова.
59'
Курзенин упал в центре поля, однако нарушения правил не было со стороны арсенальцев. И слишком бурно выразил несогласие с арбитром игрок "Амкара", за что был удален арбитром с поля.
54'
Котенко заменил Орлова.
46'
Второй тайм начался.
45'
Перерыв.
34'
Быстрая атака пермяков закончилась опасным ударом Алейникова под перекладину. Лейкин перевел мяч на угловой.
19'
Ошибка Гагиты в центре поля могла завершиться крупными неприятностями, но Лейкин в красивом полете а-ля Ван Перси головой сыграл за пределами штрафной площади и тем самым отвел опасность.
18'
Салимов выложил мяч под удар Алферову, удар которого пришелся в перекладину.
16'
Изотов получил предупреждение.
10'
Салимов пробил со штрафного рядом со штангой.
8'
Алейников получает карточку за грубую игру.
3'
ГОЛ!
Андрей Налетов головой замкнул подачу с углового - 1:0
1'
Главный судья Иван Сиденков из Санкт-Петербурга дает стартовый свисток. Игра началась.