ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Амкар-М - Арсенал-М 25.11.2016

Амкар-М - Арсенал-М 25.11.2016

25 ноября 2016. 13:30. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 15 тур.

Амкар-М Пермь

0 : 2

Пермь

90+
Друзья, с победой!!!!!! 0:2 переигрываем пермяков. Кантемир Берхамов и Роман Изотов принесли нашей молодежки вторую победу в сезону.
90+
Вратарь пермяков не успел вернуться в свои ворота и Роман Изотов в пустые ворота отправил мяч в пустые ворота - 0:2. ПОБЕДА!!!!
90'
Одна из последних атак у ворот Березина завершилась угловым. Посмотрим, что смогут хозяева выжать из корнера.
90
4 минуты добавлены к основному времени матча.
90'
Максумова заменил Роман Изотов.
89'
Шикарный момент у ворот пермяков. Аппаев увидел подключившегося по правому флангу Голуба, Никита подошёл до угла штрафной и пробил. Мяч прошёл мимо.
87'
Березин допускает ошибку и вводит мяч точно на ногу сопернику. Енев прострелил на Мелехова, но того быстро "съели" тульские защитники.
85'
Без моментов проходит концовка этой встречи. Молодежка "Амкара" так неплохо игравшая в первой половине второго тайма сбавила обороты. Туляки же в свою очередь по ходу второй половины создали лишь один момент.
82'
Продолжаются замены в нашем матче. У "Арсенала" на поле появился Мингазов, который заменил Ивакина. А в составе пермяков на поле вышел Ромащенко, заменивший Аушева.
81'
Вновь замена у "Амкара". Черенчикова сменил Смецкой.
79'
Ещё одна замена у хозяев поля. Вместо Хурцидзе на поле появился Мелехов.
76'
Туляки продолжают играть на контратаках. Аппаев вновь хорошо получил мяч у штрафной, но точно прострелить на подключившегося Ивакина не смог.
74'
Березин вновь вступает в игру, наш вратарь кулаками выбивает мяч из своей штрафной.
72'
70'
Шикарный момент упускают хозяева! Защитники канониров не уследили за Хурцидзе, полузащитник дошёл до штрафной и в итоге пробил мимо. Жарко у наших ворот.
68'
Желтую карточку показывает главный арбитр Тимофею Краеву, за фол в центре поля.
65'
Ещё одна замена в составе "Амкара". Поле покинул Михаил Кондрашов, а в игру вступил Глеб Бурков.
63'
Хурцидзе нарушает спокойствие. Дальний удар полузащитника отразил Березин. Первый по-настоящему опасный момент за 63 минуты встречи.
60'
Заметно сбавили оборота тульские футболисты. Нужно разжимать эту пружину.
58
После ухода с поля Берхамова футболисты "Арсенала" стараются играть за счёт длинных передач в расчёте на открывания Аппаева. Пока безрезультатно.
56'
А вот и замена в составе "Амкара". Поле покинул Енев, вместо него вышел Краев.
51'
Борисов со своей половины отдавал на Аппаева, Хызыр принял мяч, но передержал его и атака туляков захлебнулась.
49
Момент у ворот туляков. Чухланцев остался в одиночестве на дальней штанге после подачи углового, но точности пермяку не хватило. Мяч прошёл рядом со штангой.
47
Активно начинаю второй тайм хозяева поля. Сразу два заброса исполнили футболисты "Амкара", однако оба раза мяч до нападающих не дошёл.
46
Сразу три замены у туляков. На поле появляются Аппаев, Аджоев и Осипов, они сменили Берхамова, Шешукова и Айдова.
45'
Первый тайм подошёл к концу. Ведём 0-1, единственный мяч в середине первого тайма забил Кантемир Берхамов.
44'
Кантемир продолжает показывать мастерство владения мячом. Полузащитник протащил мяч в штрафную гостей, но затянул с ударом. Защитник выбил мяч на угловой.
42'
Берхамов отважился на дальний удар со штрафного, сильно выше ворот.
39'
Первый угловой у ворот "Арсенала". Парамонов исполнил подачу в штрафную туляков, мяч дошёл до Гусейнова,  который пробил точно во вратаря.
36'
Мяч влетает в ворота Березина, но секундами ранее боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.
34
Опасным прострелом отвечают хозяева. Чухланцев прошёл по правому флангу, исполнил передачу на 11-ую отметку, Айдов останавливает атаку пермяков.
32'
А теперь разберём эпизод с голом в ворота "Амкара". Защитники не уследили за Берхамовым, тот в два движения развернулся и отправил мяч в нижний угол ворот пермяков - 0:1.
31'
ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Берхамов открывает счёт - 0:1.
27'
Берхамов передаче попытался найти Голуба. Полузащитник мог выходить один на один, вратарь оказался первым на мяче.
25'
ОПАСНО. Максумов выполнил точную передачу на дальнюю штангу ворот пермяков, Ивакин пробивал, удар головой прошёл выше перекладины. Продавливают гости.
22'
Берахмов подавал со штрафного к воротам хозяев, четко на выходе играет Красильников.
20
Канониры потеряли мяч в центре и в быструю контратаку выбегал Гусейнов. Нападающий простреливал в штрафную в расчёте на подключение партнёров, но там никого не оказалось.
18'
Ивакин прошёл по правому флангу и пробил в ближний угол. Вратарь пермяков перевёл мяч на угловой. Второй удар в створ ворот хозяев.
16'
Повреждение в столкновении с Рукасом получил полузащитник "Амкара" Парамонов. Но всё обошлось без серьезной травмы и игрок сможет продолжить матч.
13'
Голуб в три финта оставил защитников на левом фланге обороны и подавал в штрафную, партнёры задумки полузащитника не поняли.
11'
После товарищеского матча против основы, где была опробована схема 5-3-2, молодежный состав вернулся к своей привычной расстановке 4-5-1.
8
Максумов пытается показать свой дриблинг, но тщетно. Футболисты "Амкара" надежно играют в обороне, по двое вступая в отбор.
5
Хозяева стараются начинать свои атаки через правый флаг, здесь несколько раз неплохо открывался Гусейнов. Пока наши защитники без особых проблем останавливают форварда молодежки пермяков.
3
Первая атака в исполнении туляков. Берхамов подавал от правой бровки на Максумов, но защитники успели выбить мяч за лицевую. Угловой у ворот "Амкара".
1'
Поехали!
0'
Здравствуйте, друзья! Молодежный "Арсенал" завершает первый круг матчем в Перми. Это встреча соседей по таблице: туляки с 7 очками на 15-м месте, пермяки набрали 9 очков и расположились строчкой выше. Амкаровцы не могут выиграть на протяжении последних восьми туров. И немного о погоде. В столице Прикамья зима, с вечера шел снег. Очевидно, мы увидим зимний футбол в исполнении команд.

Мастер-класс от Кантемира

Гроссмейстерский гол Кантемира Берхамова позволил тульской молодежке выиграть в Перми.