ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Рубин-М - Арсенал-М 29.11.2016

Рубин-М - Арсенал-М 29.11.2016

29 ноября 2016. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 16 тур.

Рубин-М Казань

2 : 2

Арсенал-М Тула

Казань, стадион "Рубин"

90+
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
В последней атаке канониры могли и вырвать победу. Веприков и Осипов опасно били по воротам соперника. Но отыграться во втором тайме - уже маленький подвиг! Браво, наша молодёжь! В Казани зафиксирована ничья - 2:2!
90+
В одном из эпизодов в добавленное время карточку получил Джалилов!
90+
Поздравим туляков с волевой ничьей! Дважды отыгрывались молодые оружейники. Второй круг "Арсенал" Василия Рожнова начал оптимистично, вот так бы завтра сыграть основному составу!
90+
Замена у «Арсенала»!
Убивает Рожнов время заменами Пекулова и Веприкова.
Покинули поле Голуб и Максумов.
90+
Предупреждение: Изотов (А).
Помешал ввести мяч голкиперу в игру!
90'
К времени второго тайма добавлено 3 минуты!
89'
Аркадий первым сориетировался после грубой ошибки на выходе Тимура Акмурзина! Точный удар по пустым воротам!
89'
Лобзин сравнял счет - 2:2!
85'
Замена у казанцев!
Андрей Ситчихин снимает с игры капитана Андрея Миронова, а выпускает Алмаза Шарафеева.
84'
Очень хотят наши парни отыграться, но путают мяч с голкипером хозяев. Пауза. Оказывают медики помощь Акмурзину.
83'
Предупреждение: Миронов (Р).
Фол в центре поля против Никиты Голуба.
81'
А казанцы будут выполнять ещё один угловой.
На ближней штанге хорошо играет Мингазов.
79'
Замена у «Рубина»: Сафеева меняет Кулалаев.
78'
Опасно пробил со стандарта по нашим воротам Джалилов - Виталий Ушаков отбил мяч на угловой.
77'
Предупреждение: Осипов (А).
75'
Дмитрий Доронин поле покидает, Андрей Потапов на поле выходит. Пятый ход Василия Рожнова.
74'
Затяжной рейд Максумова закончился падением. Свисток судьи промолчал.
73'
Замена у хозяев поля.
Артур Ковалик меняет Никиту Голдобина.
71'
А теперь удар головой нашего капитана. Мингазов выше всех выпрыгнул после розыгрыша углового. Акмурзин забирает мяч в руки. Хорошая пятиминутка «Арсенала».
70'
А пробил в итоге Изотов! Сначала попал в стенку, а потом с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот. Будет угловой.
69'
Это шанс! Голуба сбивает Миронов метрах в 18-ти точно напротив ворот. Смотрим, как пробьет Максумов.
67'
Осипову досталось в верховом единоборстве. Александр готов продолжать игру.
64'
«Арсенал» вновь в роли догоняющего! Пропускаем гол!
2:1 - Джалилов.
Алукаев классно скинул мяч на партнёра после навеса с левого фланга. Джалилову оставалось только пробить мимо Ушакова, что он и сделал!
60'
Подключает Голуб к атаке Лобзина, но Аркадий промедлил с навесом и упустил мяч за лицевую. Самыми активными во втором тайме мы бы назвали десант тульских болельщиков. В их полку прибыло. Теперь на гостевом секторе 6 человек.
55'
Розыгрышу стандарта предшествовал разговор на повышенных тонах между Клементьевым и Дорониным. Оба игрока получили карточки. Доронин, который казанец по имени Сергей.
Предупреждения: Клементьев (А), Доронин (Р).
54'
Опасный штрафной в сторону наших ворот. Разыграли его хозяева, но мяч оказался в руках у Виталия Ушакова.
51'
Никак пока не сказываются на игре «Арсенала» замены ведущих игроков. Роман Изотов добавил активности атаке.
49'
Классная атака канониров 3-в-3! Завершает её пушечным ударом Роман Изотов. Попадает в защитника, а читалась скидка на Мингазова. Пожадничал Рома.
46'
Есть замены и в составе «Рубина»!
Вместо Макеева и Арутюняна вышли Каменщиков и Яковлев.
46'
Итак, разбираемся с заменами туляков!
Виталий Ушаков появился вместо Алексея Березина, Роман Изотов поменял Хызыра Аппаева, а место в центре обороны вместо Андрюса Рукаса занял Илья Клементьев.
46'
Начался тем временем второй тайм. Футболисты «Рубина» быстро доставили мяч в атаку.
46'
Ждём мы замены в составе команды Василия Рожнова. Была договорённость, что Андрюс Рукас, Хызыр Аппаев и Алексей Березин сыграют всего 45 минут.
45+
Предупреждение: Голдобин (Р)
Никита очень бурно выпрашивал карточку для соперника, а в итоге получил сам!
45'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
44'
Попадает мяч в руку Алишеру Джалилову. Кстати, именно с Алишером на стартовом построении команд очень тепло обнимался Алексей Березин. Пока у казанского туляка Березина работы нет в первом тайме, кроме точного удара Алукаева.
41'
Дважды хозяева поля очень грубо играют против Норматова и Голуба. Арбитр строг с нарушителями, но пока только на словах. Осторожно скажем, что канониры владеют преимуществом!
40'
Несколько слов про казанскую погоду. Температура воздуха в районе нуля. Но ярких красок футболу добавляет осеннее солнышко. Очень комфортно играть футболистам. Не сказать, что и зрителям холодно.
38'
И вновь всё внимание к Хызыру Аппаеву. Одного защитника обыграл, второго... Но пробить так и не сумел!
34'
Замена в составе «Арсенала»!
Ярослав Ивакин всё-таки вынужден покинуть поле. Меняет его Аркадий Лобзин. Это шанс, Аркадий!
30'
Аппаев! Чуть не послал мяч в ворота соперника ударом через себя. Вот только в последний момент наш форвард перепутал игровой снаряд с головой защитника. Опасно, но вроде бы всё хорошо с казанцем. Штрафной.
29'
Вновь остановка! Вновь из-за Ивакина! Ярослав отказывается от помощи медиков. Наверно, просто сбил дыхание.
28'
Ильнур Сафеев отрабатывает на левой бровке у хозяев, но раз за разом не успевает к длинным передачам партнёров. Ещё один неточный заброс казанцев.
25'
Ещё одна классическая и быстрая атака от наших ребят. Норматов навешивает, а с Ивакиным очень грубо обходятся защитники «Рубина». Свистка нет, а медицинская бригада туляков уже на поле. В том моменте досталось ещё и Максумову.
21'
ГООООООООООООООЛ!
Мяч забил ХЫЗЫР.... АППАЕВ!
Классно выходят наши парни из обороны в атаку! Максумов доставляет мяч в район 11-метровой отметки, где расторопнее всех оказался именно Аппаев. Отыгрываемся - 1:1.
18'
Хызыр Аппаев пошёл в обыгрыш шестерых (!) соперников. В итоге 11-й номер «Арсенала» сумел даже выполнить прострел. Увы, безадресный. Атаку никто не поддержал!
16'
Ещё одна ненужная потеря Голуба в центре поля. Атака казанцев заканчивается забросом на Арутюняна. Очень опасно получалось, если бы Геворг не решил подыграть себе рукой. Штрафной.
13'
Никита Голуб отмечается перехватом и потерей в центре поля. Первое действие - перспективно, второе - обидно!
11'
А вот это уже что-то! Ивакин разогнал атаку по правому флангу, выполнил прострел на Максумова. Джам подработал мяч, после чего точно в угол пробил. Акмурзин забрал мяч в красивом прыжке.
8'
Отбиваются канониры. Артём Мингазов выполнил несколько эффектных подкатов. Браво, капитан! Нужно просыпаться нашим ребятам!
6'
«Арсенал» пропускает после удара Артура Алукаева!
Атака «Рубина» началась на левом фланге, где с игроками не разобрались Ивакин и Норматов. Последовал прострел Арутюняна, защитники выбили мяч за пределы штрафной, но на подборе сыграл Алукаев. Удар первым же касанием! Березин не выручает!
1:0 - Алукаев
3'
А вот и ответ туляков. Ивакин убирает мяч под любимую правую ногу и бьёт. Удар, мягко сказать, не получился. Хызыр Аппаев тоже не сумел сориентироваться в этой ситуации.
2'
Первая атака казанцев по правому флангу. Геворг Арутюнян упускает мяч за лицевую линию. Алексей Березин вступает в игру и выбивает игровой снаряд от своих ворот.
1'
Стартовый свисток Михаила Тарана. Арбитр из Архангельска разрешает разыграть мяч футболистам «Арсенала» в центральном круге. Казанцы сегодня в белой форме, канониры - в чёрной. Игра началась.
0'
Тем временем на гостевом секторе показались болельщики туляков. Браво тем 5 людям, которые приехали в столицу Татарстана. Их поддержка очень важна для молодых парней.
0'
Пока до стартового свистка есть ещё несколько времени, расскажем вам, кого стоит опасаться в составе соперника. Лучший снайпер молодёжного «Рубина» Никита Голдобин сегодня играет в стартовом составе под 53-м номером. В активе Никиты 5 мячей в этом сезоне, Дмитрий Каменщиков, который сегодня остался в запасе, отличился 4 раза.
Что касается наших ребят, то прежде всего отметим минимальное вливание игроков «основы». Только Хызыр Аппаев сегодня приехал помочь молодёжной команде. Ещё важный фактор - Алексей Березин сыграет сегодня в родном городе. Удачи и Хызыру, и Алексею, и всей нашей команде.
0'

Главный тренер - Василий Рожнов.

Судейская бригада: Михаил Таран (Архангельск), Алексей Кузин, Игорь Захаров (оба - Казань).
Инспектор: Александр Колобаев (Москва).
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Гостеприимная Казань на связи. Сегодня на стадионе «Рубин» состоится игра молодёжных составов. В столицу Татарстана пожаловали канониры Василия Рожнова. В турнирной таблице молодые казанцы на 6-ом месте. В их активе 24 очка. Канониры же после победы в Перми поднялись на 14-ую строчку. Сегодня туляков ждёт очень серьёзная проверка. Игра начнётся в 13.00.

Боевая ничья в Казани

В стартовом матче второго круга первенства тульская молодежка проявила характер.