ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Крылья Советов-М 25.04.2017

Арсенал-М - Крылья Советов-М 25.04.2017

25 апреля 2017. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 25 тур.

Арсенал-М Тула

2 : 0

Крылья Советов-М Самара

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Финальный свисток. А вот страсти только начинаются. Роман Изотов и Богдан Овсянников что-то не поделили уже после игры, за что наказаны карточками жёлтого цвета. Мы же поздравляем нашу молодёжную команду с заслуженной победой!
90+
НЕ ЗАБИВАЮТ «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ»!
Забавный случай! Арбитр просит Столярова перебить 11-метровый (а первую свою попытку Иван реализовал).... А вот сейчас МАКЕЕВ СПАСАЕТ! Никита отбивает повторный удар! А на добивании игрок самарцев бьёт в штангу!
90+
Замена у «Арсенала»: Аджоев уходит, Лобзин выходит!
90'
Три минуты добавляет главный арбитр встречи к основному времени. А у нас ПЕНАЛЬТИ!
87'
Кстати, за молодёжку сегодня на трибунах переживают игроки из «Арсенала-2». Дмитрий Стародуб и Сергей Степанов были замечаны сегодня на стадионе на Косой горе.
85'
Норматов выполняет навесную передачу, мяч не доходит до Изотова, но на подборе первым успевает Буранов. Данила не решается на удар слёта.
82'
Замена у канониров: Клементьев меняет Рукаса.
81'
Ивакин и Изотов очень здорово сыграли в отборе на чужой половине, после чего Ярослав выполнил прострел, но только угловой.
77'
Огрызнулись «Крылья». Дальний удар по воротам Макеева проспали наши защитники. Выше створа.
75'
Раскрываются гости. И пропускают очередную контратаку. Мингазов под углом вышел на чужие ворота, но пробил чуть выше цели. Следом и Аджоев проверил свою точность с дальней дистанции. И тут чуть выше.
73'
Ещё один забег Буранова приводит к угловому. Рукас пробил после розыгрыша корнера точно в руки Овсянникову.
71'
ГООООООООООООООЛ!
МЯЧ ИМЕНИ БУРАНОВА! 2:0!
Данила сам себе создал момент, обокрав в центре поля защитника и убежав на ворота Овсянникова. По пути Буранов ещё и защитника обыграл, после чего точно пробил в уголок. Браво!
69'
Маленькие футбольные хитрости от Мельникова. Около минуты Никита уходил с поля. Изотов на поле, а Никиту благодарим за забитый мяч.
68'
Роман Изотов готовится вступить в игру. Скорее всего, Никиту Мельникова поменяет наш гренадёр. Тем временем Буранов фолит у наших ворот.
65'
Нагнетает давление наша команда на чужие ворота. Ивакин зарабатывает стандарт, который в очередной раз не может исполнить Буранов. Соберись, Данила!
63'
Предупреждение: Ежов (КС).
Артём Ежов грубо играет на втором этаже против Мингазова.
62'
Уходят с поля Андрей Потапов и Никита Голуб. И на зелёном искусственном газоне появляются Артём Мингазов и Ярослав Ивакин.
59'
АДЖОЕВ! Гурам отлично прокидывает мяч себе на ход, но предсказуемо бьёт в дальний угол, где мяча уже ждал Овсянников. Две замены готовит Василий Рожнов.
57'
Неприятный стандарт у наших ворот. Лозовик его заработал, а «Крылья» штрафной свой разыгрывают. Удар всё того же Лозовика заблокирован.
55'
БОРИСОВ! Павел в великолепном подкате останавливает проход Набатова. Раскрывается потихоньку игра.
54'
А теперь Буранов хорош в подыгрыше. Никита Голуб убегает под углом на чужие ворота, но не смог 49-й номер перекинуть руки Овсянникова.
52'
А СЕЙЧАС ЕЩЁ ОПАСНЕЕ!
Буранов должен был увеличивать преимущество в счёте, но с убойной позиции пробил мимо ближнего угла. Отмечаем ещё одну классную проникающую передачу от Андрея Потапова.
51'
ОПАСНО! Заброс мяча от Доронина чуть не привёл ко взятию ворот. Овсянников с трудом достаёт мяч из-под перекладины.
50'
Пауза в игре. Кому-то из самарских игроков оказывают помощь. Критичным становится положение для Владимира Казакова. Единственный полевой игрок из запасных пошёл разминаться.
49'
Угловой у ворот Никиты Макеева.
Ничего опасного не удалось создать гостям после розыгрыша корнера.
46'
Свисток арбитра Михаила Тарана. Теперь уже очередь канониров разыгрывать мяч в центральном круге. Мельников это и делает.
46'
Замена у канониров.
Дмитрий Доронин вступает в игру вместо Владислава Рыжкова.
46'
Всё готово к продолжению нашей игры. Если посмотреть в протокол игры, то можно увидеть всего три запасных игрока. Причём Шамаев уже на поле, а Любаков является голкипером.
45+
Оправляемся на перерыв. С минимальным перевесом команда Василия Рожнова ведёт у гостей из Самары. Единственный гол на счету Никиты Мельникова.
45'
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
42'
Рукас очень высоко поднимается за своим игроком и фолит в центре поля. Сейчас важно нашим футболистам концентрированно провести концовку тайма.
40'
Мяч попадает в руку кому-то из гостей. Штрафной.
Очередная подача от Буранова, которая оставляет желать лучшего. Защитники легко перехватывают мяч.
38'
Замена в составе гостей.
Вместо Александра Дмитрюка на поле выходит Константин Шамаев.
37'
Буранов отлично увидел рывок Аджоева, но Гураму не удалось убежать от своего опекуна. А у «Крыльев» готовится вынужденная замена.
35'
Ответ хозяев! Мельников убегает от Ермолаева. Защитнику «Крыльев» приходится фолить. Это предупреждение.
34'
Прекрасно играет на перехвате наш центральный защитник Александр Осипов. Дмитрюк опасно врывался в нашу штрафную. Первый угловой у ворот Макеева.
31'
Никита Нойер-Макеев очень своевременно играет за пределами своей штрафной и опережает соперника.
29'
И продолжается штурм гостевых ворот! Очень хорошая атака в исполнении канониров, к сожалению, ударом по воротам не закончилась, но отметим прекрасное взаимодействие футболистов.
27'
ГООООООООООООООООООЛ!
КАНОНИРЫ ОТКРЫВАЮТ СЧЁТ В НАШЕЙ ИГРЕ!
Андрей Потапов выложил мяч «на блюдечке» Никите Мельникову, а наш нападающий в свою очередь великолепно реализовал выход 1-в-1.
1:0 - Мельников
27'
Есть первый удар в створ от наших парней. Буранов точно по центру пробил, но Овсянников на месте.
26'
Серия угловых ударов от хозяев. После последнего из них Голуб классно увидел подключение Мельникова, но Никита не дотянулся до мяча после передачи своего тёзки.
24'
Первый угловой в нашей игре. Хорошая атака получилась у «Арсенала» - Буранов наносил прицельный удар, но мяч от защитника летит за лицевую линию.
21'
Остановка в игре. Гурам Аджоев оказался на газоне. Появляется работа у медицинского штаба нашей молодёжки. А канониры получают право на перспективный штрафной... Который не самым лучшим образом разыграл Буранов.
18'
Отлично выходят самарцы из обороны в атаку, но Макеев хорош на перехвате. Очень скромно пока выглядят наши футболисты в атаке. Нужно усилить давление.
17'
Вновь Киреев! Сейчас Никита играет головой и наносит первый удар в нашей игре. Мяч летит выше цели. Макеев всё контролировал.
15'
Неплохой вход в нашу штрафную площадь от Никиты Киреева, но продольная передача полузащитника самарцев получилась безадресной.
12'
Уже что-то... Аджоев подключает к атаке Борисова, но навесная передача Павла приводит лишь к уверенной игре Овсянникова на выходе.
9'
Не получается у наших парней взять мяч под контроль. Хотя отмечаем быстрый выход - Голуб классно играет на Рыжкова, а вот задумку Влада разгадал защитник. Не прошла передача на Аджоева.
7'
Ещё одно нарушение правил от арсенальцев. Борисов срывает быструю атаку гостей. Арбитр взял это нарушение на заметку.
5'
Первый фол в игре. Он на счету Рустама Норматова. Отметим, что гости очень уверенно контролируют мяч на первых минутах, но игра пока проходит в центре поля.
3'
Стоит отметить, что наши футболисты сегодня выступают в чёрной игровой форме, гости - в белой. По схеме 4-5-1 играет сегодня «Арсенал». Любопытно, что Буранов располагается выше Владислава Рыжкова, а наш капитан выступает на позиции опорника.
1'
Стартовый свисток. Наши гости разыграли мяч в центральном круге. Мяч уже оказался в ногах голкипера «Крыльев». Вот такой прессинг от хозяев.
0'
Пока есть время, расскажем про запасных нашей команды: Виталий Ушаков, Артём Мингазов, Джамшед Максумов, Дмитрий Доронин, Аркадий Лобзин, Ярослав Ивакин, Роман Изотов, Илья Клементьев, Кирилл Меркотан, Кирилл Чернов, Игорь Веприков, Роман Пекулов.
0'
Главный арбитр встречи Михаил Таран выводит команды на поле стадиона на Косой горе. Обращаем внимание, что с капитанской повязкой туляков выводит Владислав Рыжков. Также из основной команды практику сегодня получают Данила Буранов и Гурам Аджоев.
0'
В турнирной таблице молодёжного первенства наша команда располагается на 13-ой строчке. В активе канониров 23 очка. Наши сегодняшние соперники на данный момент замыкают первую десятку. У самарских «Крыльев» 29 баллов после 24 проведённых встреч. Игра первого круга завершилась с нулевым результатом.
0'
Стали известны составы играющих сегодня команд и судейской бригады.

«Арсенал-мол»: Макеев, Норматов, Рукас, Осипов, Борисов, Буранов, Рыжков (к), Голуб, Аджоев, Потапов, Мельников.
Главный тренер - Василий Рожнов.

«Крылья Советов-мол»: Овсянников, Богомолов, Столяров (к), Ермолаев, Лозовик, Киселев, Ежов, Набатов, Дмитрюк, Киреев, Бурюкин.
Главный тренер - Владимир Казаков.

Судейская бригада: Михаил Таран (Архангельск), Дмитрий Акулинин, Александр Стрелков (оба - Тула). Резервный арбитр: Дмитрий Попов (Тула).

Инспектор - Сергей Анохин (Москва).
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола. Не успела наша молодёжка отпраздновать выездную победу в Краснодаре, как сегодня команде Василия Рожнова предстоит экзаменовать самарские «Крылья». ПФК «Арсенал» представляет вашему вниманию текстовую трансляцию матча дублирующих составов. Болеем за наших!