Краснодар-М - Арсенал-М

23 апреля 2017. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 24 тур.

Краснодар-М Краснодар

1 : 2

Краснодар, стадион академии "Краснодара"

90+
ВСЁ! Благодаря голам двух наших Никит Голуба и Мельникова побеждаем "Краснодар" - 1:2! УРА! И теперь ждём матча основных команд, который стартует в 17:00.
90+
Норматов получает желтую карточку.
90+
Замена у "Арсенала". Пекулов выходит вместо Голуба.
90+
Супер момент у "Краснодара". Яськов прострелил с правого фланга в центр штрафной, где Назаров не сумел замкнуть передачу партнёра.
90'
Добавлено 4 минуты.
88
Изотов выкатил мяч под удар Голубу, но наш полузащитник пробил во вратаря.
85
Опасно пробивал с острого угла Изотов, вратарь перевёл мяч на угловой
83'
Отличную комбинацию разыграли наши ребята. Изотов пяткой подыграл Максумову, тот с острого угла ворвался в штрафную, мяч в считанных сантиметрах разминулся со штангой.
80'
Василий Рожнов требует от своих парней прибавить в движении.
78'
Ещё одна замена у "Краснодара". Ивашина заменил Самаренкин.
75
Сергее получает желтую карточку, за недисциплинированное поведение.
73'
Замена у "Краснодара". Тахмазов покидает поле, вместо него выходит Бочко.
72
Первая желтая карточка в этой встрече. Текучев схлопотал горчичник за нарушение правил на Мингазове.
69'
15 угловых к этой минуте исполнили хозяева, каждый ворот получился опасным, но забить "быкам" со стандартов так и не удается.
65'
Практически всей командой идет вперед "Краснодар" и получает контратаку, которая завершается бесхитростным штрафным в исполнении Ивакина.
63
ГОЛ! Ивакин выбрался из под опеки соперника и сделал проникающую передачу на Мельникова, форвард элегантно отправил мяч в дальний угол ворот "Краснодара".
61'
Как и в матче с "Локомотивом" тулякам не хватает мысли в атаке. Подопечные Василия Рожнова доходят до штрафной, а дальше теряют мяч.
59'
"Быки" продолжают осаду ворот Макеева, но всех атаки завершаются ещё перед штрафной.
56'
Двойная замена у оружейников. На поле выйдут Мингазов и Ивакин, они меняют Потапова и Лобзина.
53'
Замена у краснодарцев. Халназарова меняет Бутенко.
48
Первое спасение в исполнении Макеева, с близкого расстояния пробивал Манько.
47'
Ещё одна замена у туляков. Вместо Кирилла Меркотана на поле вышел Джамшед Максумов.
46
46 - Перерыв позади. У "Арсенала" одна замена. Вместо Алексея Березина на поле появился Никита Макеев.
45+
В концовке тайма наши ребята могли вновь выйти вперед, но удар Лобзина в ближнем бою парировал Федюшкин - 1:1. Перерыв.
45'
Пропускаем. Сергеев от угла штрафной перебрасывает нашего вратаря - 1:1.
43'
За две минуты до окончания первого тайма хозяева зарабатывают штрафной, но его подача на ближнюю ничем не завершилась. Защитники справляются.
41'
БЕРЕЗИН. Халназаров освободился от опеки, пробил, Березин сыграл кулаками.
39
"Краснодар" продолжает давить на наши ворота и подаёт уже восьмой угловой. Каждый из них завершается ударом, но до забитого мяча далеко.
36'
Опасно. Назаров переправлял мяч в дальний угол после подачи углового, за "оружейников" сыграла штанга.
34'
Лобзин напомнил о себе. Туляки провели хорошую контратаку и вывели на ударную позицию Лобзина, полузащитник пробил в ближний угол, но вратарь был начеку.
31'
Спасает Березин. Куражов хлестко пробил из-за пределов штрафной, Березин на долю секунды выпустил мяч из рук, но вторым движением ликвидировал опасность.
29
Партнеры попытались вывести Манько один на один с нашим вратарем, но Березин прочитав эпизод своевременно вышел из ворот и ликвидировал опасность.
27'
Никак не получается у "канониров" зацепиться за мяч, обороняться весь матч будет крайне сложно. И здесь вопрос к нашей полузащите, которой стоит чуть-чуть подержать мяч.
24
По сравнению с первыми минутами, серьезно прибавилось работы у главного арбитра. Команды не щадят ни себя, ни соперника.
20'
К середине первого тайма Голуб мог оформить голевую передачу, но к сожалению, Рукас пролетел мимо отлично подачи партнёра от углового флажка.
18
Хороший темп взяли команды, мяч практически не задерживается в центре поля. Стоит отдельно отметить как компактно сегодня играет наша оборона.
16
"Краснодар" продолжает наращивать территориальное преимущество, но каких неразрешимых задач для обороны туляков хозяева поля не создают.
14'
Ура! Никита Голуб открывает счёт, реализовав пенальти - 0:1.
12
А у нас пенальти в ворота "Краснодара". "Быки" не по правилам остановили в штрафной быстрый прорыв Мельникова.
10
А вот и ответ "канониров". Хозяева нарушили поле на Голубе и арбитр назначил штрафной. Но точности удару Норматова явно не хватило.
8'
Наши ребята прижались к своей штрафной и позволяют без особых проблем разыгрывать мяч футболистам "Краснодара".
6'
Третий угловой у ворот нашей команды. Однако, ни один из них не нёс серьезной опасности воротам Алексея Березина.
4'
Обе команды с места в карьер начали эту встречу обменявшись опасными прострелами вдоль штрафной.
2'
Аккурат со стартовым свистком в Краснодаре завершился дождь и теперь футболистам будет комфортно играть на изумрудном поле академии "быков".
1'
Поехали!
0'
Команды появились на поле и через несколько секунд главный арбитр Андрей Зубов даст стартовый свисток.
0'
Составы команд:

«Краснодар-мол»: Федюшкин, Ивашин, Назаров, Мартынов, Тахмазов, Черников, Текучев, Куражов, Халназаров, Манько, Сергеев.
Главный тренер - Мурад Мусаев.

«Арсенал-мол«: Березин, Рукас, Осипов, Борисво, Норматов, Доронин, Голуб, Потапов, Меркотан, Лобзин (К), Мельников.
Главный тренер - Василий Рожнов.

Судейская бригада: Андрей Зубов (Азов), Владислав Шипков (Белореченск), Сергей Сальков (Краснодар).
0'
Здравствуйте, дорогие любители футбола и болельщики тульского клуба. Сегодня нас ждёт большой футбольный день, откроет который матч молодежных составов "Арсенала" и "Краснодара". Перед этой встречей предлагаю вам ознакомиться с положением дел в турнирной таблице. "Канониры" после 24-х матчей располагаются на 14 месте с 20-ю очками, а наш сегодняшний соперник идёт на 6 строчке с 35-ю баллами. Несмотря на положение дел в первенстве, нашим ребятам в первом круге удалось обыграть "быков" в Туле со счётом 3:0. Наверняка, сегодня "черно-зеленым" захочется взять реванш, так что наш ждёт настоящая битва.