ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Локомотив-М 15.04.2017

Арсенал-М - Локомотив-М 15.04.2017

15 апреля 2017. 14:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 23 тур.

0 : 2

Локомотив-М Москва

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Матч окончен. К большому сожалению, тульский «Арсенал» проигрывает встречу. Это поражение со спокойной душой можно назвать логичным, так как в атаке канониры были сегодня очень и очень блеклыми. Не расстраиваетесь и всегда оставайтесь с нашей любимой командой! Увидимся завтра на Центральном стадионе «Арсенал».
90'
К основному времени добавлено три минуты, которые не внушают оптимизма даже самым преданным болельщикам.
89'
ГОЛ! 0:2 - Вагабов (Галанин).
Чиканчи первым своим касанием сделал прекрасную диагональ на Галанина, который тут же прострелил вдоль штрафной, где Ислам Вагабов спокойно расстреливает Левашова, тем самым оформляя дубль в данной встречи.
88'
Очередная замена в составе «Локо» - Михаил Чиканчи выходит вместо Михаила Лысова.
87'
Эх... Аджоев сейчас мог расстрелять в упор Лобанцева, но удар совершенно не получается у Гурама.
85'
Предупреждение: Куликов (Л).
Даниил сорвал атаку, за что получил квадратик жёлтого цвета из рук арбитра.
83'
А ВОТ ЭТО БЫЛО ОПАСНО!
Норматов со штрафного метров с тридцати очень сильно пробил по воротам. Лобанцев с большущим трудом кулаками отбивает этот мяч.
81'
Вагабов сейчас в стиле Дмитрия Сычёва пытался выбежать на гране офсайда и это получилось у автора единственного забитого мяча, однако техника подводит Романа. Игровой снаряд оказался в руках Левашова.
80'
Срочно надо что-то менять в атаке тульскому «Арсеналу» - игра в нападении во втором тайме оставляет желать лучшего.
78'
Вновь замена в составе железнодорожников - вместо Дмитрия Рыбчинского на поле появляется Александр Вульфов.
77'
Предупреждение: Аджоев (А).
Гурам Аджоева получает горчичник за фол в атаке.
76'
Ещё одна замена - вместо очень активного Романа Тугарева выходит Николай Поярков.
75'
Предупреждение: Рукас (А).
Рукас получает отложенную желтую карточку за фол на Лысове.
71'
Тугарев сейчас очень просто ворвался в штрафную мимо двух защитников «Арсенала», после чего упал перед воротами Левашова, но свисток арбитра из Орла молчит.
68'
Замена в составе тульского «Арсенала» - Василий Рожнов увеличивает атакующий потенциал своей команды, выпуская вместо Дмитрия Доронина Джамшеда Максумова.
65'
ГОЛ! 0:1 - Вагабов.
К сожалению, тульский «Арсенал» пропускает. После подачи углового в суматохе у ворот Левашова самым расторопным оказался, только что вышедший, Ислам Вагабов, который сильно пробил без шансов для голкипера канониров.
62'
Ещё одна замена в составе «Локомотива» - вместо Артёма Галаджана вышел Ислам Вагабов.
60'
Нет, не может продолжить встречу Иннокентий Самохвалов. Вместо него выходит Макгеев Сергей. Здоровья желаем игроку «Локомотива».
59'
Замена в составе железнодорожников - вместо Никиты Дорофеева выходит оживлять атаку Иван Шаров.
57'
Предупреждение: Изотов (А).
Изотов сейчас локтем заехал по голове Самохвалову, за что получил очень логичную жёлтую карточку. Матч у нас приостановлен, так как у защитника «Локомотива» Иннокентия Самохвалова очень неприятное рассечение.
56'
Изотов прорывался к воротам, но защитники «Локомотива» сбили Романа на углу штрафной. Ни к чему опасному стандарт не привел - Мингазов сильно пробил в стенку.
54'
Предупреждение: Рыбчинский (Л).
А вот и первая жёлтая карточка в нашем в матче - Рыбчинский со злости ударил по мячу после свистка и за это неспортивное поведение получает горчичник из рук Кирилла Шорина.
51'
Изотов дальним ударом метров с двадцати решил потревожить Мирослава Лобанцева, но мастеровитый голкипер «Локомотива» очень спокойно фиксирует мяч намертво.
50'
Продолжается у нас вязкая игра и во второй половине встречи - за первые минуты второго тайма у нас ничего интересного не случилось.
46'
Продолжается наша субботняя встреча. И сразу Василий Рожнов меняет целых четырех игроков - вместо Лобзина, Буранова, Рыжкова и Мельникова на изумрудный газон Косой Горы вышли Изотов, Ивакин, Мингазов и Голуб соответственно.
45+
Перерыв. В первом тайме у нас счёт так и не был открыт. Обе команды продемонстрировали немного аккуратный футбол, который забитыми мячами нас порадовать не смог. Отдохнём вместе с командами в ожидании второго тайма, который, надеюсь, порадует нас большим количеством опасных моментов.
45'
Одна минута добавляется к основному времени первого тайма.
42'
Буранов опасно навесил со штрафного на Аджоева, но Гураму совсем немножко не хватило для того, чтобы достать этот мяч.
38'
ОПАСНЕЙШИЙ МОМЕНТ!
Рыжков сейчас очень нежно навесил в штрафную площадь и, неожиданно подключившийся Рукас, пробил в дальний угол - Мирослав Лобанцев в грациозном прыжке спасает свою команду, вытянувшись в струну, а вот уже на добивании был зафиксирован офсайд у тульской команды.
36'
Никита Мельников сейчас получил болезненный удар по голове в столкновении с игроком соперника. Главный арбитр встречи зовет на помощь медицинских работников.
31'
Тугарев сейчас «уехал» с фланга в центр, тем самым сместившись в штрафную, после чего решил попробовать пробить в дальний угол, но мяч от защитника тульской команды летит на угловой, который сам же Роман бежит подавать.
27'
МОМЕНТИЩЕ! Пожалуй самый опасный момент матча - Галаджан воспользовался необъяснимой свободой в обороне тульского «Арсенала» и очень мощно пробил с линии вратарской, но Михаил Левашов делает героический сейв, сумев отбить игровой снаряд ногой!
26'
Лобзин опасно простреливал с фланга, но Лобанцев снова вытягивается в струнку и очень спокойно перехватывает мяч.
23'
МОМЕНТ!
Галаджан сейчас в упор головой расстреливал ворота Левашова, но мяч каким-то чудом разминулся с дальней штангой!
21'
А вот и мы увидели заход тульского «Арсенала» в штрафную площадь «Локомотива», но после не очень перспективных действий Рукаса мяч вновь достался московской команде.
16'
Немного закрылись обе команды. За последние пять минут, кроме пары неопасных подач московского «Локомотива» с фланга, мы ничего не увидели. Хотя закрывать глаза на то, что московские железнодорожники владеет мячом намного больше, чем тульские канониры, конечно, не стоит.
12'
Лобзин сейчас помешал разыграть мяч Галанину, за что вполне мог получить первую в этом матче жёлтую карточку, но главный арбитр встречи прощает нашего капитана.
9'
А ВОТ И ОТВЕТ «ЛОКОМОТИВА»!
Тугарев очень опасно пробил метров с двадцати пяти со штрафного, но Михаил Левашов в прыжке кончиками пальцев перевел игровой снаряд на угловой.
6'
Мельников прорывался к воротам соперника и споткнулся об защитников «Локомотива» прямо на линии штрафной. Свисток арбитра молчит.
5'
Рыжков сотворил диагональ на Буранова, который в одно касание прострелил вдоль штрафной, но голкипер «Локомотива» Мирослав Лобанцев сыграл самоотверженно на выходе и взял игровой снаряд под свой контроль, опередив Лобзина.
4'
А вот и первая заявка на опасный момент - Рыбчинский прорвался в штрафную, но максимум, что удалось придумать Дмитрию, это заработать угловой.
2'
А вот и первое нарушение - Гуран Аджоев нечаянно локтем попал в лицо Рахмонову, что спокойно заметил главный арбитр встречи!
1'
Стартовый свисток арбитра из Орла Кирилла Шорина разнесся на всю Косую Гору. Матч начался.
0'
Матч первого круга в Москве закончился поражением тульского «Арсенала» со счётом 1:3 не смотря на то, что в той злополучной встречи наша команда открыла счёт. Не стоит забывать, что московский «Локомотив» - победитель прошлого молодежного первенства.
0'
Давайте обратимся к турнирной таблице. Тульский «Арсенал» идёт лишь на 13-ой строчке с 18-ю очками в активе, а московский «Локомотив» разместился на 9-й строчке с 31-м набранным баллом. Стоит отметить, что расположение резервных коллективов очень схоже с расположением основных команд.
0'
Добрый день, дорогие любители футбола и тульского «Арсенала»! В этот довольно прохладный субботний день на Косой Горе молодежный состав канониров принимает московский «Локомотив». Напоминаем, матч основных составов пройдет завтра в 17.30 на Центральном стадионе «Арсенал». Ну, а сейчас мы вам предлагаем текстовую трансляцию матча дублирующих команд.