Терек-М - Арсенал-М

08 апреля 2017. 12:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 22 тур.

Терек-М Грозный

0 : 1

Арсенал-М Тула

Грозный

90+
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.
Тяжёлой получается победа нашей молодёжки на поле в Грозном. От того этот успех вдвойне приятен! С победой всех, туляки!
90+
Предупреждение: Березин (А).
За задержку времени.
90'
Три минуты добавлены ко времени второго тайма.
89'
Кстати, Гиа Григалава расположился в центре обороны бок-о-бок с Рукасом. Хозяева очень хотят отыграться, но что-то опасной у ворот Березина создать не могут.
88'
Григалава фолит на левом фланге обороны, но Мингазов классно играет при навесной подачи. Держимся.
87'
Опасный удар капитана хозяев. Бацуев посылает мяч рядом со штангой, но будет угловой. Рукаса коснулся игровой снаряд.
85'
Достаётся нашим ребятам по ногам, но терпят. Перешли в атаку, но до Изотова мяч не дошёл.
81'
Обмен заменами!
Веприков меняет Ярослава Ивакина, а у «Терека» вышел Абдурешедов.
79'
Прижались наши ребята к своим воротам! Но Березин, Рукас и Григалава очень уверенно защищаются и командуют нашими игроками!
75'
Ещё одна перестановка!
Гиа Григалава готов вступить в игру. Александра Осипова поменяет.
72'
Влад Рыжков уступает место на поле Кириллу Меркотану.
У «Терека» на поле Хизриев и Хусаинов.
71'
Впереди у нашей молодёжки тяжёлые 20 минут. У бровки поля три игрока, готовые войти в игру.
69'
ГООООООООООООООЛ!
Влад РЫЖКОВ добивается своего и открывает счёт в нашей встречи!
0:1 - Рыжков (пенальти)
Влад пробил сильно чуть в сторону от голкипера!
68'
И тут же удар от Изотова. Защитник заблокировал! На подборе Голуб, который врывается в чужую штрафную.... ПЕНАЛЬТИ!
67'
Ответ Василия Рожнова. Последний козырь в рукаве нашего тренера. Роман Изотов меняет Никиту Мельникова.
65'
Замена у хозяев. Сайтхаджиев на поле вышел.
63'
Рукас фолит у углового флажка, но стандарт у хозяев тоже не получился.
60'
Борисов подключился в атаку, отдал мяч на Ивакина, а Ярослав неудачно прострелил... Продолжается «живой» футбол.
57'
БЕРЕЗИН! Пришло время и Алексея. Спасает голкипер свою команду после выстрела Беслана Адамова! Давление на наши ворота всё больше!
56'
На встречных курсах идёт игра. Голуб решил в одиночку пойти на троих соперников, а Рыжков просил откинуть мяч под удар.
54'
ОПАСНО! Умаев хлёткий удар в дальний угол наносит. Чуть неточно. Совсем другой «Терек» вышел на второй тайм.
53'
Замена у «Арсенала». Доронина меняет Мингазов в опорной зоне!
52'
РУКАС! Браво, защитник! Андрюс разрядил обстановку у наших ворот после опасного прохода Беслана Адамова.
50'
Бацуев опасно отвечает. Мяч пролетает над ближней девяткой ворот Березина. Тут же включаются местные болельщики.
49'
Голуб выходит на ударную позицию, но фолит на сопернике.
47'
И досталось Рыжкову. Пока мяч был на одной стороне поля, Владу заехали по ноге на другой. Атака же канониров закончилась выстрелом Норматова. Мяч в руках у Насурова.
46'
Джамшед Максумов появляется на поле вместо Андрея Потапова, а Никита Голуб меняет Лобзина. Капитанская повязка перешла к Рыжкову.
46'
РЫЖКОВ В ИГРЕ! Продолжаем мы нашу текстовую трансляцию из столицы Чеченской Республики. Главная новость - Влад Рыжков остаётся на поле, хотя нам до игры сказали, что полузащитника «выделили» на 45 минут. Но замены у канониров имеются.
45+
Отправляемся на перерыв. Одна добавленная минута истекла. В первом тайме было много Рыжкова, но желание игровой практики полузащитника не материализовалось в забитый мяч. Пока 0-0.
44'
ОПАСНО! Самый опасный момент в первом тайме. Рыжков на МХАТовской паузе дождался включение Ивакина по левому флангу. Далее Ярослав обыграл последнего защитника, но вот в ближний угол попасть не сумел.
43'
Доронину потребовалась помощь медиков. И пока наши ребята в меньшинстве...
41'
Тихим сапом «Терек» подошёл к нашим воротам. Бацуев даже посмел со стандарта побеспокоть Березина, но Алексей так до мяча и не коснулся. Выше ворот.
38'
Завяз мяч в центре поля, что явно на руку хозяевам.
35'
Продолжают наши футболисты уверенно комбинировать, территориальный перевес на стороне «Арсенала», но не хватает только голов. Сразу отмечу, что Рыжкова заменят в перерыве, а у нас в резерве есть ещё Гиа Григалава.
32'
Замена в составе «Терека».
Не всё устраивает в игре Руслана Идигова и делает он перестановку. Вместо Ахильгова выходит Мальсагов.
31'
Новый шанс для Рыжкова! Стандарт! До ворот около 20 метров. И Влад на технику бьёт выше! Эх...
30'
И ещё одна атака через Рыжкова. Влад «ставит» мяч под удар Потапову, но Андрей очень слабо приложился к мячу. Так Насурову не забить!
27'
...сам Влад и исполнял этот стандарт! Пробил в противоход голкиперу, но в створ не попал. Преимущество вновь у наших парней! Надо забивать!
25'
А вот это хорошо! Ивакин вырезает на Мельникова, но Никиту на мяче опережает голкипер. А в следующей атаке канониров сбивают Рыжкова...
22'
Первый угловой у ворот Насурова. Зарабатывает корнер Ивакин, а головой бьёт Лобзин. Мяч тихо прилетает в руки голкиперу.
20'
А хозяева тем временем получают право на штрафной. До ворот чуть больше 30-ти метров. Это не смутило Магомадова, который чуть не положил мяч в правую от себя «девятку». Выдыхаем.... мимо!
18'
Вновь пытаются комбинировать Лобзин и Рыжков, но вновь не проходит передача.
15'
Магомадов уходит в центре поля от Рыжкова и наносит удар по воротам Алексея Березина с 30-35-ти метров. Алексею пришлось бы далеко бежать за мячом, если бы не местные мальчишки. А у нас небольшая пауза - Магомадову нужна медпомощь.
14'
Мяч попадает в руку Доронину на границе нашей штрафной площади. Судья никак не отреагировал, а атака грозненцев зарождалась на правом фланге после прохода Умаева. Наши отбились.
11'
А теперь затяжная атака молодёжного «Терека», которая включила в себя много верховой борьбы и три подачи от углового флажка.
8'
Аркадий! Попал на сей раз Лобзин в заявку и сразу оказался в стартовом составе. Сейчас Лобзин классно сместился с фланга в центр, но пожадничал передачу на Рыжкова. За что сейчас выслушивает от опытного партнёра.
7'
ОПАСНО! Рыжков выполнил навесную подачу со штрафного, а первым к мячу успел Ярослав Ивакин. Вот только удар у Ярика не получается. Мимо створа летит мяч с 5-ти метров.
5'
Первый удар по воротам в нашей игре. Наносит его Рыжков и делает это выше цели. Пока канониры интереснее.
5'
«Сильнее передачу, парни, сильнее», - с первых минут включился Влад Рыжков. Тем не менее передача на Рыжкова прошла, а вот навес на Мельникова не точен.
3'
Жёсткий стык на правом фланге обороны канониров. Осипов врезался в Шахтиева. Штрафной удар, а арбитр делает суровое предупреждение Александру. Следующий раз это будет наказано карточкой.
1'
Стартовый свисток главного арбитра встречи. Хозяева разыграли мяч в центральном круге. Расстановка наших футболистов: Березин - Борисов, Рукас, Осипов, Норматов - Доронин, Ивакин, Рыжков, Потапов, Лобзин (к) - Мельников.
0'
Команды появляются на искусственном газоне стадиона, который до 2008-го года назывался «Динамо». Канониры сыграют в красной форме, а хозяева - в белой.
0'
Составы команд:
«Терек-мол»: Насуров, Адамов А., Альсултанов, Шахтиев, Муслуев, Адамов Б., Магомадов, Бацуев, Ахильгов, Кадыров Х., Умаев.
Главный тренер - Руслан Идигов.

«Арсенал-мол»: Березин, Норматов, Рукас, Осипов, Борисов, Доронин, Лобзин (к), Рыжков, Ивакин, Потапов, Мельников.
Главный тренер - Василий Рожнов.

Судьи: Илья Иванов (Санкт-Петербург), Ахия Саттаев, Асхад Жалибеков (оба - Нальчик). Инспектор - Юрий Баскаков (Москва).
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Добрый день, уважаемые болельщики родного «Арсенала»! Сегодня для нашего клуба очень богатый на события и важный с турнирной точки зрения день. Клубная пресс-служба предлагает Вашему вниманию прямой репортаж с матча молодёжных команд, который начнётся в 12.00 на грозненском стадионе имени Султана Билимханова.