ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Томь-М 31.03.2017

Арсенал-М - Томь-М 31.03.2017

31 марта 2017. 13:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 21 тур.

1 : 1

Томь-М Томск

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Не самый лучший матч провела наша молодёжка сегодня. Ничейный результат вызывает двоякие чувства. С одной стороны, туляки молодцы, что смогли переломить ход игры и отыграться (гол забил Мельников). Но, с другой стороны, есть вопросы у Василия Рожнова к своим подопечным. Спасибо за внимание!
90'
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
89'
ИЗОТОВ! Роман кончиком бутсы тянулся к мячу, но не успел к снаряду. Олифиренко раньше на мяче.
88'
ЛОБЗИН! Аркадий накручивает одного соперника за вторым и бьёт! Достаётся в итоге защитнику, который отобрал мяч у Лобзина. Фол, но было опасно!
85'
«Сибирский марадона» Виктор Себелев отвечает своей заменой:
Дмитрий Лаев меняет Кононенко.
84'
Замена: Доронина меняет Кирилл Чернов.
82'
И ещё один шанс у Потапова, но вновь проблемы с обработкой мяча....
81'
ОПАСНО! Левашов очень сильной передачей выводит Изотова на ударную позицию, Роман в свою очередь отдаёт на Потапова, но удар у Андрея не получается. В итоге бьёт Изотов, но очень слабенько.
80'
Предупреждение: Потапов (А).
80'
Замена. Анонсированная замена: Веприков вместо Максумова.
78'
«Разворачивайте вперёд», - командует Рожнов от бровки. А на этой бровке уже Веприков. Игорь готов поменять Максумова.
76'
ИЗОТОВ! НАШ ФОРВАРД В ИГРЕ!
Роман после страшной травмы рвётся в бой! 15 минут у Изотова, чтобы добыть важные 3 очка для канониров.
75'
Классно Мингазов «кидает» мяч на Лобзина, но Аркадий секундами ранее забрался в офсайд.
72'
Обоюдная замена у команд!
«Томь»: вместо Лыскова появляется Зарубин.
«Арсенал»: Потапов поменяет Голуба.
70'
Сразу три корнера в течении минуты выполнили гости у ворот Михаила Левашова, но запомнились только тем, что прозевали контратаку. Увы, передачи Голуба не хватило точности.
68'
Предупреждение: Рукас (А).
Ещё один горчичник в нашей игре.
67'
Лобзин неудачно принимает мяч после передачи Левашова. А зрители ждут появление Романа Изотова, но пока тренерский штаб канониров не рискует выпускать форварда.
66'
Мингазов пристреливается к воротам гостей. Сейчас Артём заряжает выше ворот.
64'
Предупреждение: Лысков (Т).
Четвёртая карточка гостей.
63'
Замена: Аркадий Лобзин меняет Ярослава Ивакина.
62'
Готовится ещё одна замена у канониров. А тем временем игра чуть успокоилась...
60'
А вот теперь Олифиренко хорош! Кипер исправляется. На этот раз очень уверенно Константин играет на выходе.
58'
Опасно у ворот «Томи». Олифиренко неудачно отбивает мяч прямо перед собой после удара Максумова. Увы, никто из канониров таким подарком воспользоваться не сумел.
56'
Не дают скучать футболисты «Томи» нашему голкиперу. Левашов уверенно фиксирует мяч после дальнего выстрела Антуха.
55'
Замена у гостей: Кононенко меняет Рыкова.
53'
Предупреждение: Рыков (Т).
Максим наказан за грубый фол в центре поля.
49'
ГООООООООООООООЛ!
КАНОНИРЫ СРАВНИВАЮТ СЧЁТ!
Мельников устремился к передаче Мингазова, а дальше настоящий шедевр от нашего форварда. Высоченная «свеча» и мяч приземляется за спиной Олифиренко - 1:1. Так держать!
47'
Осталась расстановка у канониров на поле 4-5-1. Вот только Рукас вернулся на привычную позицию центрального защитника, а Кирилл Меркотан расположился на позиции крайнего защитника.
46'
Продолжается наша игра. Две замены в составе канониров. Гурам Аджоев и Илья Клементьев уступают место соответственно Кириллу Меркотану и Артёму Мингазову.
45+
Перерыв. Гол Максима Антуха на 12-й минуте остаётся пока единственным в нашей встрече. Канониры выдают не самый лучший домашний тайм в сезоне. У Рожнова есть 15-20 минут, чтобы расшевелить подопечных.
45'
Угловой у ворот гостей. Максумов подаёт, но вновь делает это неудачно. Там ещё и Аджоев фолит, за что получает предупреждение.
44'
Медицинский персонал «Томи» на поле. Нужна помощь Андрею Зорину. А ко времени первого тайма добавлена одна минута.
42'
Хорошо выходят наши парни из обороны в атаку. Доронин, Голуб, вновь Доронин... Завершается атака прострелом Аджоева на Мельникова. Защитник гостей опережает Никиту.
39'
А вот это хорошо! А вот это опасно!
Никита Голуб принял мяч точно по центру ворот в 25-ти метрах от них. Удар получился прицельным, но мяч пролетает в сантиметрах от штанги.
37'
Гурам Аджоев не сумел обработать мяч после навесной передачи партнёра от углового флажка. Едва ли не первый корнер у ворот Олифиренко.
35'
И ещё одна карточка!
Предупреждение: Ильин (Т).
За игру рукой.
34'
Предупреждение: Антух (Т).
Счёт по карточкам сравнивается! Грубо Максим обошёлся с нашим Голубом.
32'
Очень блекло выглядят канониры по первому получасу игры. Трудно понять в чём причина. Вариантов много: отсутствие Изотова, длительная пауза в первенстве. Нужно забивать, а моментов пока нема!
29'
Опасно у ворот Левашова! Доходит мяч на дальнюю штангу, где Карымов не сумел подстроить ногу под снаряд. Выше цели.
26'
Бьёт Ярослав Ивакин! Мяч летит мимо дальнего угла.
25'
Предупреждение: Доронин (А).
Ряд нарушений со стороны футболистов обеих команд, самым грубым из которых становится фол нашего опорного полузащитника.
22'
Мельников убегает в полном одиночестве на чужие ворота, но не решается на удар с острого угла. Передача же получается безадресной.
20'
Максумов долго думал, как распорядиться мячом в центре поля, но в итоге сфолил на сопернике, который воспользовался его медлительностью.
18'
Ещё один стандарт. Теперь подача Максумова. Атака завершается ударом головой Мельникова после навеса Голуба. Мяч летит вдоль ворот.
17'
Не получается у канониров быстро придти в себя. Тут как тут и снег заморосил. А на поле Павел Борисов неудачно разыгрывает стандарт.
12'
А ЗАБИВАЕТ «ТОМЬ»!
Прозевали наши центральные защитники рывок Максима Антуха к воротам Левашова! Михаил не смог выручить свою команду - 0:1.
11'
Павел Борисов по своему левому флангу идёт в атаку, но упускает мяч за лицевую линию. Пытаются туляки прибрать ниточки к своим ногам.
8'
Первая позиционная атака канониров. Офсайд зафиксирован у Рукаса, который подключился в нападение.
6'
Первый удар по воротам Константина Олифиренко. Максумов попытался на технику закрутить снаряд в дальний угол, но эта самая техника Джамшеда подвела.
4'
Расстановка канониров на сегодняшнюю игру удивляет появлением Андрюса Рукаса на позиции правого защитника. Посмотрим, на сколько универсален Андрюс. В остальном - никаких сюрпризов. Разве что видим мы Никиту Мельникова на позиции единственного форварда. Изотов в запасе.
3'
Гости заработали право на первый стандарт в игре. Угловой у ворот Левашова. И Михаил уверенно играет на выходе.
1'
Стартовый свисток арбитра из Иваново Дмитрия Матвеева. Гости разыграли мяч в центральном круге. Отметим, что сегодня ворота туляков защищает местный любимец Михаил Левашов. Именно на руке Михаила сегодня капитанская повязка.
0'
В турнирной таблице молодёжного первенства томская команда идёт на 9-ой строчке. Канониры лишь 14-ые. В активе «Томи» 24 балла (последняя игра - поражение дома от пермского «Амкара» - 0:3). Команда Василия Рожнова в свою очередь имеет 17 очков после 20-ти проведённых встреч. Матч первого круга в Томске завершился поражением туляков со счётом 0:2.
0'
Составы команд:
«Арсенал-мол»: Левашов (к), Рукас, Осипов, Клементьев, Борисов, Доронин, Ивакин, Максумов, Голуб, Аджоев, Мельников.
Главный тренер - Василий Рожнов.

«Томь-мол»: Олифиренко, Файзулин, Огарев (к), Рыков, Антух, Ильин, Антипов, Баблюк, Карымов, Лысков, Зорин.
Главный тренер - Виктор Себелев.

Судейская бригада: Дмитрий Иваново (Иваново), Семён Коновалов, Дмитрий Акулинин (оба - Тула). Инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург).
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Добрый день, поклонники тульского «Арсенала»!
Сегодня молодёжный состав канониров принимает на поле на Косой горе томскую «Томь». Матч основных составов состоится завтра на Центральном стадионе «Арсенал». Начало в 17.30. А сейчас предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию дублирующих команд.

Шестая ничья молодежки

Дублеры «Арсенала» сумели отыграться во встрече с «Томью», но добиться победы не смогли.