ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17Арсенал-М - Ростов-М 05.05.2017

Арсенал-М - Ростов-М 05.05.2017

05 мая 2017. 15:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 27 тур.

3 : 4

Ростов-М Ростов-на-Дону

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Настоящую перестрелку устроили команды во втором тайме при абсолютно унылой игре в первом. В итоге наколотили 7 мячей. Увы, на один гол больше забили гости. Сегодня молодёжка проигрывает 3:4!
90+
ПЕРЕСТРЕЛКА ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
3:4 - Ивакин
Ярослав замыкает навесную передачу после розыгрыша углового! Пару минут ещё есть...
90+
ГОЛ! 2:4! Мкртчян легко прошивает Макеева!
90'
Аджоев смело мог сравнивать счёт в игре, а в итоге мы пропускаем. Дополнительное время уже идёт.
88'
Замена у «Ростова»: Киряков меняет Сиденко.
85'
Макеев позабавил сейчас публику, обыграв пару-тройку соперников и добежав с мячом почти до центрального круга. Авантюрно играет Никита.
84'
ГООООООООООООООООЛ!
А вот это хорошо! А вот это здорово!
2:3 - Ивакин
Ярослав классно обрабатывает мяч после длинной передачи, а вторым касанием кладёт снаряд в дальний угол!
84'
Гости вновь получают право на угловой. Нужно нам забивать, а игра проходит у наших ворот.
81'
А вот ростовчане не стесняются идти вперёд. Сухомлинов зарабатывает штрафной. Смотрим уже за подачей мяча у наших ворот. Отбиваемся в итоге числом.
79'
... выполняет Данила подачу точно на голову Рукасу!
Капитан бьёт выше цели!
78'
Изотов тем временем зарабатывает стандарт!
Вновь Буранов у мяча...
77'
Замена у гостей: Мкртчян меняет Захарова.
75'
КАК ЖЕ ТАК!
Гурам Аджоев обязан был отыгрывать ещё один мяч, но мяч разминулся со створом ворот.
72'
Пауза в игре. Готовятся на замену выйти Меркотан и Изотов. Поменяют эти ребята Рустама Норматова и ... Никиту Голуба.
71'
Непонятное что-то сегодня творится с нашей молодёжкой.
Так много мы давно не пропускали! Навес Сиденко от углового флажка и коленом забивает высоченный Тананеев - 1:3.
69'
А вот сейчас зафиксировано нарушение правил на Мельникове.
Защитники «Ростова» опережают Рукаса.
67'
Канониры чуть встрепенулись. Пора бы уже.
Голуба сносят около лицевой линии, но арбитр промолчал.
64'
БЫСТРО ОТЫГРЫВАЕМ ОДИН МЯЧ!
ГОООООООООООООООООООООООЛ!
1:2 - Мельников
Никита в сутолоке проталкивает мяч в сетку!
63'
ГОЛ! ПРОПУСКАЕМ БЫСТРУЮ АТАКУ!
Соболь и Сиденко против одинокого Осипова очень грамотного сыграли - 0:2. Макеев не выручил.
61'
Никита Макеев-Нойер играет головой за пределами штрафной. Но пропущенный гол с Никиты никто не списывает.
59'
Замена у гостей. Дулаев уступил место Карнуте.
57'
ГОЛ! И ЗАБИВАЕТ ЕГО РОСТОВ!
Кондрюков пробил с 25-ти метров, а Макеев неудачно сложился. Мяч от стойки залетает в сетку - 0:1.
56'
Неплохой заброс Доронина на Аджоева, но только угловой, после розыгрыша которого Рукас опасно играет! Свободный удар.
54'
Голуб и Ивакин долго комбинировали друг с другом, но в итоге Никита отметился неточным пасом.
51'
Норматов отрабатывает в защите. Мяч от Сиденко покидает пределы поля. Никита Макеев выполнит удар от своих ворот.
49'
Ивакин классно играет на перехвате, но развить атаку не может. Ошибка в передаче на Мельникова.
47'
Буранов готовится уже выполнить навес с правого фланга. Ярослав Ивакин пробил ударом «скорпиона», но мяч улетел в небеса.
46'
Свисток Пантелеева. И Мельников уже успел забраться в офсайд.
46'
Всё готово к продолжению нашей игры. Серия замен от Василия Рожнова. Вышли: Макеев, Ивакин, Доронин, Голуб. Ушли: Березин, Потапов, Максумов, Стеклов.
46'
К этому моменту уже завершилась стартовая игра тура в молодёжном первенстве. Московский «Спартак» переиграл томскую «Томь» (5:1).
45+
Норматов второй раз за тайм разрядил свою обойму. Комиссаров уверенно забирает мяч в руки. Следом отправляемся на перерыв. Первый тайм был, откровенно говоря, не лучшим, увиденным в этом сезоне. Пока команды обмениваются в основном стандартами.
45'
Около ворот Березина проходит концовка первого тайма. Алексей ещё раз нерасчётливо играет на выходе, но вовремя исправляется. Одна минута добавлена ко времени первой половины.
42'
Березин не успевает на выходе и вместо мяча бьёт по голове Кондрюкова. Пенальти? Нет. Боковой чуть раньше зафиксировал офсайд.
40'
Связка Мельнкиов - Потапов во всей красе. Но увы, только угловой. И вновь ничего опасного. Комиссаров опять господствует на втором этаже.
38'
Дулаев легко уходит от Рукаса и зарабатывает очередной угловой. Именно Дулаев наносит удар после розыгрыша корнера. Мяч мимо ближнего угла летит.
36'
Стандарт тут, стандарт там. В первом тайме только со стандартов команды угрожают друг другу. Буранов не смог выполнить нацеленный навес.
34'
Много свистков Павла Пантелеева сейчас в игре. Но вновь корнер. Угловой у ворот Березина на этот раз. И Алексей уверенно играет на ленточке.
30'
Максумов решил повторить свой гол из матча этих команд в первом круге, но на этот раз пробил точно в Комиссарова. Вратарь кулаками отбивает мяч в поле.
29'
Предупреждение: Тананеев (Р).
28'
И тут же третий корнер. Но очень бдительно играют защитники гостей.
27'
Давай, Норматов! Очередной стандарт! И это дистанция для Рустама. Рикошет и мяч улетает на угловой. Второй корнер у ворот Комиссарова.
26'
Удивительно, но это удар. Мельников захотел красиво пробить ножницами в падении через себя, но вот как раз падения мы и не увидели. Мяч полетел гораздо выше цели.
24'
Буранов очень сильно отдаёт мяч на Мельникова, но Никита не обладает скоростью Усейна Болта. Снаряд улетает за лицевую линию.
22'
Андрей Сиденко попал в сантиметровый офсайд. А так очень опасно могло бы быть у владений Березина.
19'
Никуда не спешит вратарь гостей, каждый раз выбивая мяч от своих ворот. То Мельникову, то Буранову приходится бегать раз за разом и накрывать кипера.
17'
Максумов не решился на удар в одно касание и привёз ответную атаку. Березин хорошо играет у своих ворот.
14'
Комиссаров уверенно играет на выходе после навесной передачи Норматова.
11'
И ещё стандарт! Фолят канониры метрах в 30-ти от своих владений. Павел Борисов выигрывает второй этаж.
9'
А теперь опасность у противоположных ворот. Буранов хорошую подачу выполнил со стандарта, мяч заметался в чужой вратарской, но Стеклову не удалось показать ему нужный путь.
7'
ОПАСНО! Быстрая атака гостей, Соболь убежал на ворота Березина по правому флангу, но великолепно играет на перехвате именно наш голкипер, после чего следует новый выпад, но Дулаев не попадает в ворота. А Алексею Березину нужна помощь медиков.
5'
Первый корнер в нашем матче. У ворот Комиссарова вновь всё спокойно после подачи Данилы Буранова. А гости даже за центральную линии не выходят на первых минутах.
3'
С атаки нашей команды начинается игра, но до Ивана Комиссарова снаряд не дошёл. По любимой Василием Рожновым схеме 4-5-1 играют канониры.
1'
Поехали. Никита Мельников разыграл мяч в центральном круге. Обращаем внимание на капитанскую повязку на руке Андрюса Рукаса, а также наличие Вадима Стеклова в опорной зоне.
0'
Выходят команды на поле. Очень комфортная весенняя футбольная погода. Хозяева - в чёрной форме, гости - в жёлтой.
0'
Знакомим вас с составами команд.
«АРСЕНАЛ»: Березин, Норматов, Рукас (к), Осипов, Борисов, Стеклов, Максумов, Потапов, Буранов, Аджоев, Мельников.
Главный тренер - Василий Рожнов.

«РОСТОВ»: Комиссаров, Христис, Тананеев, Ковалёв, Сухомлинов, Соболь, Нескромный, Кондрюков (к), Захаров, Сиденко, Дулаев.
Главный тренер - Игорь Гамула.

Судейская бригада: Павел Пантелеев, Дмитрий Попов, Дмитрий Заикин (все - Тула). Резервный арбитр - Александр Стрелков (Тула).
Инспектор - Александр Гончар (Сочи).
0'
Играющие сегодня команды являются соседями в турнирной таблице. Канониры на одну ступеньку выше «мужиков» (так можно нынче называть игроков «Ростова»). В активе молодёжного «Арсенала» - 29 очков, у «Ростова» - 27. Игра первого круга завершилась с результатом 2:2 (голы у канониров забивали Роман Изотов и Джамшед Максумов).
0'
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе состоится очередная игра молодёжного первенства страны. В рамках 27-го тура канониры Василия Рожнова принимают ростовчан Игоря Гамулы. Вот такая интересная вывеска, господа! Через несколько минут ПФК «Арсенал» предложит вашему вниманию текстовую трансляцию игру.

Авантюрный тайм

Первый тайм заставил скучать, а во втором молодежки «Арсенала» и «Ростова» сообща забили семь мячей.