ГлавнаяСезонКалендарь матчей2016/17ЦСКА-М - Арсенал-М 11.05.2017

ЦСКА-М - Арсенал-М 11.05.2017

11 мая 2017. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 28 тур.

ЦСКА-М Москва

2 : 2

Стадион "Октябрь"

90+
ВСЁ! Берём очко в матче с лидером молодежного первенства - 2:2.
90+
К основному времени матча добавлено 3 минуты.
90+
Клементьев выходит вместо Борисова.
88'
ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Буранов точным ударом в дальний угол сравнивает счёт - 2:2.
87
Голуб почему-то не стал сам бить и покатил на Изотова, атака заглохла.
85'
Выручает туляков штанга. Маклаков пробивал в дальний угол, но за Макеева сыграл каркас ворот.
83'
Замена у "армейцев". Маклакова заменил Неплюев.
82'
Макеев выручает команду после удара Жамалетдинова, вытаскивая мяч из дальнего угла.
80
Маклаков остановил не по правилам Ивакина и получил заслуженный горчичник.
78
Замена у туляков. На поле появляется Изотов, который поменял Мельникова.
77'
Ещё одна желтая карточка у туляков. Аджоев за споры с арбитром получает горчичник.
74'
74 - Чаще стали раскрываться наши ребята и армейцы получили большь свободы у чужих ворот. Секундами ранее Меренчук пробивал по центру, но мяч прошёл сильно мимо ворот.
72'
Еще одна желтая карточка у туляков. Осипов зарабатывает горчичник.
70'
Нужно что-то менять "канонирам" и Василий Рожно делает сразу две замены. Выходят Доронин и Ивакин, а поле покинули Лобзин и Мингазов.
68'
Замена у нашей команды. Потапов поле покидает, вместо него выходит Голуб.
67'
Норматов мог привести себе третий гол, но удар Жамалетдинова пошёл сильно выше ворот.
63'
Ещё одна желтая у москвичей. Получает ее Пухов.
61'
Замена у "армейцев". Леонов поле покинул, вместо него выходит Анисимов.
60'
Пропускаем! Жамалетдинов делает дубль - 2:1!
59
Очередной угловой у ворот ЦСКА, но мяч вновь не доходит до наших игроков.
55'
СРАВНИВАЕМ! Вновь сыграла связка Мельников - Потапов. Никита покатил под удар Андрею, который из-за штрафной аккуратно уложил мяч в дальний угол ворот ЦСКА - 1:1
51'
ОПАСНО! Мельников зарабатывает штрафной у углового флажка. Буранов исполнил подачу на дальнюю штангу, Норматов скинул на Осипова, который с разворота пробил в дальний угол. Мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
48
Москвичи с первых минут начинают осаду ворот туляков. Мяч чудом не попадает  в пустые ворота после удара Хосонова из пределов штрафной.
47'
Замена вратаря произошла и в составе "армейцев". На поле появился Овчинников.
46'
Замена в составе туляков, на поле выходит Макеев, который заменил Левашова.
46'
Второй тайм.
45+
Перерыв!
45'
ПРОПУСКАЕМ! Гордюшенко подал на дальнюю штангу, где в Жамалетдинов в падении отправил мяч в дальний угол ворот Левашова - 1:0.
42'
ПУХОВ. Из-за пределов штрафной плотно пробил по воротам Левашова, вратарь вытащил.
40'
Самым активным в составе "армейцев" можно по праву назвать Жамалетдинова, который за счёт скорости раз за разом совершает рейды по левому флангу. Но нужна поддержка, а ее нет.
39
Несмотря на то, что сопернику находятся на разных полюсах турнирной таблицы, болельщики собравшиеся на стадионе "Октябрь" видят равную игру.
36
Расклеилась игра в атаке у "армейцев". Практически каждая вторая передача москвичей заканчивается либо потерей, либо перехватом в исполнении туляков.
34'
Александру Гришину явно не нравится как действует его команда в первом тайме в атаке. Как итог ранняя замена. Вместо Козлова на поле появляется Меренчуков.
31'
Очередной штрафной у ворот ЦСКА. Буранов хорошо исполнил подачу на Мельникова, но дотянуться до мяча нападающему не удалось.
28'
Шикарный момент упускают туляки. Аджоев зацепился за мяч в штрафной, покатил на Осипова, но удар защитника получился точно во вратаря.
26
Козлов получает желтую за грубую игру против Норматова.
24'
Неплохо было задумано. Мельников поборолся в центре поля, перехватил мяч, увидел поключение по флангу Лобзина, но исполнить точную передачу на Аркадия у форварда не получилось. Атака вновь заглохла.
22'
А в Москве продолжает валить снег с градом. Несколько успокоилась игра, команды стараются наладить контроль, но сделать этого пока не удаётся.
20'
ЛЕВАШОВ. Спасает команду наш вратарь. Леонов остался в гордом одиночестве на дальней штанге и бил практически в упор, но Левашов вытащил снаряд из верхней девятки.
18'
Первая желтая в нашей встрече. Мельников схлестнулся в центре поля с одним из игроков ЦСКА, за что и получил горчичник.
15
Прижались туляки к своим воротам. ЦСКА продолжает наращивать темп и в последние минуты чаще владеет мячом. А наши ребята продолжают в простых ситуациях терять мяч.
12'
Проводят быструю атаку армейцы. Гордюшенко дошёл до штрафной и пробил в ближний угол, Левашов выбил на угловой.
10'
Заметно нервничают соперники. Много брака в передачах и практически ни одной позиционной атаки пока не провели команды.
7'
Столичный клуб отвечает своим штрафным. Хосонов исполнил стандарт, прервал который Рукас.
5'
А вот и первый стандарт у ворот "армейцев". Буранов подавал на ближнюю штангу, но Помазун без особых проблем забрал мяч и бросил в прорыв Жамалетдинова. К счастью, Норматов прочитал эпизод и выбил мяч из под ноги соперника.
3'
Полумомент у "канониров". Норматов подключился к атаке и выдал разрезающую передачу на Мельникова, форварду не хватило скорости чтобы добраться до мяча.
2'
Первые минуты получаются напряженными. Никто не хочет уступать, отсюда и большое количество стыков и свистков.
1'
Поехали!
0'
В матче первого круга столичный клуб одержал уверенную победу со счётом 2:0.
0'
Составы команд:

ЦСКА-мол : Помазун (К), Леонов, Станисавлевич, Пухов, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Маклаков, Хосонов, Кучаев, Козлов.

Главный тренер - Александр Гришин.

«АРСЕНАЛ - мол»: Левашов, Рукас, Осипов, Норматов, Борисов, Мингазов (К), Лобзин, Потапов, Аджоев, Буранов, Мельников.

Главный тренер - Василий Рожнов

Судейская бригада: Всеволод Жариков (Хабаровск), Сергей Беляев (Москва), Яна Ереференко (Москва).

Инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург)
0'
Добрый день, дорогие болельщики тульского "Арсенала". Сегодня наша молодежка проведёт очередной матч в молодежном первенстве. В 28-ом туре команда Василия Рожнова на выезде сыграет против сверстников столичного "ЦСКА". Если взглянуть на турнирную таблицу, то "канониры" занимают 12 место, а "армейцы" располагаются на первой строчке.