ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал-М - СКА-Хабаровск-М 23.07.21017

Арсенал-М - СКА-Хабаровск-М 23.07.21017

23 июля 2017. 0:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 2 тур.

Арсенал-М Тула

1 : 2

СКА-Хабаровск-М Хабаровск

Тула, Косая Гора, стадион ДЮСШ "АРСЕНАЛ"

90+
Финальный свисток.
Вот вам и цена фатальной ошибки в первом тайме. Поплатились...
Канониры Гаранина по похожему сценарию играли все 90 минут, с большим трудом отыгрались, но получили на последних секундах шикарный укол. Не расстраиваться! Завтра - на Центральный стадион.
90+
1:2 - Бобровский
Красиво! Надо признать, что такие голы приятно смотреть, но как же обидно, что такие мячи влетают в наши ворота. Бобровский шикарным ударом через себя забивает на последних секундах. Нда....
90'
Степаненко меняет Агароняна.
3 минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Седых на газоне, но арбитр не фиксирует фол.
А у гостей будет очередная замена!
87'
Замена: Слесарев ушёл, Головашкин вышел.
87'
Предупреждение: Бобровский (С).
Грубая игра.
86'
Предупреждение: Кабахидзе (А).
83'
Валико Кабахидзе дебютирует за канониров и меняет Доронина!
80'
Ивакин классно переводит мяч на противоположный фланг, где Седых в одно касание скидывает под удар Осману Исаеву. Есть ПУШКА - 1:1.
80'
ГООООООООООООООООООЛ!
ОСМАН ИСАЕВ СРАВНИВАЕТ СЧЁТ!
79'
Не получаются передачи навесные у канониров сегодня. Седых не лучше Ивакина сейчас навешивает.
78'
Вспышка активности от Лобзина: перехват, сольный проход, но неточная передача.
76'
Замены у гостей.
Бобровский меняет Дьяченко, а Блохин - Ломаченко.
74'
Осада ворот Соромытько продолжается.
Ивакин и Артюшкин не понимают друг друга и дарят паузу гостям.
72'
Предупреждение: Ломаченко (С).
69'
Несколько остановок в игре. И все они связаны с повреждениями гостевых футболистов.
67'
Ответ канониров.
Лобзин обостряет игру неплохим дриблингом, но Максименко не успевает к мячу после передачи Аркадия.
66'
Борисов теряет мяч у своей штрафной и тут же соперник наказывает - Макеев ловит мяч после удара Ломаченко с 22-х метров.
62'
Ломаченко выходит на поле, Головатюк уходит.
Вот такие перестановки от главного тренера хабаровчан.
61'
Седых отдаёт на Лобзина, но удар у Аркадия не получился. Тем временем готовится замена у гостей.
60'
Денис Седых выходит на поле вместо Кости Антипова.
Джокер Гаранина в деле.
56'
Сольный проход Ивакина заканчивается угловым. Соромытько вновь снимает все мячи со второго этажа.
55'
Неплохой отрезок выдают канониры, но чего-то опасного у ворот гостей создать не могут.
53'
Предупреждение: Головатюк (С).
Счёт по карточкам сравнивается.
50'
Очень смело начинают вторую половину матча гости. Игра раскрывается, а канониры пока играют от обороны.
48'
Дьяченко очень легко получил мяч у чужих ворот и пробил с разворота точно в руки Макееву. Быстрый ответ захлебнулся на Ивакине.
47'
Первый корнер после перерыва. У ворот Макеева он состоится. Максименко вернулся в оборону и помог своим защитникам.
46'
Отправляемся мы на второй тайм нашей встречи. Нужно отыгрываться подопечным Вадима Гарнина. Сам наставник это прекрасно понимает и замены: Осипов вместо Денисова, Исаев вместо Мингазова, Лобзин вместо Аджоева.
45'
Ничего не добавил главный арбитр встречи ко времени первого тайма. Уходим отдыхать с осадком на душе после ошибки Макеева и надеждами на лучшее во втором тайме.
43'
Артюшкин и Антипов не поняли друг друга на правом фланге. Очень важно нашим ребятам отыграться до перерыва.
39'
Предупреждение: Доронин (А)
Дмитрий срывает быструю атаку соперника.
35'
Опасно Ивакин атаковал чужие ворота, но Соромытько очень уверенно играет на выходе.
34'
ПРОПУСКАЕМ!
Атаковали, атаковали и в итоге пропустили!
0:1 - Дьяченко
Глупая детская ошибка Макеева и Дьяченко ей легко воспользовался!
32'
Заброс на Антипова, но Константин не смог вторым касанием пробить в створ.
30'
Полчаса игры позади. Контролировать мяч у наших ребят получается, а вот продвижения вперёд нет. Дальний выстрел Мингазова - точно в Соромытько.
26'
Антипов убежал по краю поля от защитника, но вот незадача - поле закончилось. От ворот.
24'
Капитан гостей Александр Максименко нарушает правила на Аджоеве. Но Соромытько господствует на втором этаже, забирая мяч после навеса Ивакина.
22'
... И ВОТ МОМЕНТ!
Максименко классно улучшил себе позицию и вывалился на рандеву со Соромытько. Кипер выходит победителем в этой дуэли. Счёт пока не открыт.
21'
Антипов ошибается в передаче в центре поля, но всё обошлось. Контролируют наши футболисты....
19'
Стандарт СКА!
Опытный Денисов первый на мяче. Александр очень уверенно руководит своими партнёрами на первых минутах. Сама уверенность.
15'
Макеев вновь решил поиграть в Нойера.
Получается! Никита выцарапывает мяч в ногах соперника далеко от своих ворот.
14'
Антипов зарабатывает опасный стандарт. Смотрим...
...Артюшкин не ждал мяча и тот предательски от него отлетает.
13'
Очередная атака канониров. Доронин и Ивакин классно комбинируют, а вот передача Аджоева не находит адресата.
9'
Продолжается борьба за инициативу. Наши футболисты пытаются очень широко играть. По схеме у Гаранина изменений нет: 4-5-1. Любопытно, что Ивакин сегодня будет использоваться на месте центрального полузащитника.
6'
Обменялись команды атаками!
Сперва Антипов неудачно обработал мяч после заброса Ивакина, а потом безадресная передача пошла на ворота Макеева.
5'
ЗАБИВАЕТ ИМЕНИННИК!
Но гол Ивакина отменён из-за офсайда.
3'
КСТАТИ! Вчера у Ярослава Ивакина было День Рождения!
Поздравляем нашего полузащитника! С наилучшими пожеланиями!
2'
ОПАСНО! Пересидели туляки в обороне первый выпад гостей и ответили стремительной контратакой. Ивакин разогнал ответку и сам же мог завершать! Антипов скатил снаряд под удар Ярославу, но только угловой зарабатывают канониры.
1'
Началась наша игра. Артём Максименко в центре поля разыграл мяч. Приятно, что много зрителей сегодня на трибунах.
0'
Команды появляются на поле. После небольшой церемонии, посвящённой открытию сезона, раздаться стартовый свисток Антона Качанова. Канониры сегодня в красной форме, хабаровчане - в белой.
0'
Судейская бригада: Антон Качанов (Орёл), Дмитрий Акулинин, Семён Коновалов (оба - Тула). Инспектор - Владимир Овчинников (Москва).
0'
Состав гостей: Соромытько, Дьяченко, Аршанский, Головатюк, Кучин, Любимов, Зотов, Сафронов, Слесарев, Максименко, Агаронян.
Главный тренер - Сергей Ленивкин.
0'
На эту минуту известен состав хозяев. Обращаем внимание на два «основных» изменения по сравнению с игрой 1-го тура. Во-первых, вместо Александра Осипова место в центре обороны займёт опытный Александр Денисов. Во-вторых, нас ждёт дебют Гурама Аджоева в этом сезоне. С «Локо» Аджоев-мл. не играл.

58. Артем Максименко
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня на стадионе ДЮСШ «Арсенал» на Косой горе официально открывается домашний сезон для молодёжного «Арсенала». Команде Вадима Гаранина будет противостоять хабаровский СКА. Вторые в стартовом туре обыграли питерский «Зенит» (2:1), а наши оружейники на выезде в дополнительное время ушли от поражения от московского «Локомотива» (1:1). Единственный забитый мяч туляков на счету Дениса Седых.