ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Локомотив-М - Арсенал-М 17.07.2017

Локомотив-М - Арсенал-М 17.07.2017

17 июля 2017. 12:00. РОСГОССТРАХ первенство России среди молодежных команд клубов Премьер-Лиги. 1 тур.

Локомотив-М Москва

1 : 1

Москва, стадион "Локомотив-Перово"

90+
Макеев сумасшедшую панику рождает у своих защитников, но все отделались лёгким испугом. Перекладиной закончилось всё! И следом финальный свисток. Боевая ничья - 1:1.
90+
Скомканной получается концовка матча. Хозяева заработали право на опасный стандарт, но Чёрный пробил куда-то в небеса.
90+
1:1 - Денис СЕДЫХ
Классный проход кого-то из канониров по лицевой линии, прострел и точный выстрел Дениса в нижний угол! Логично!
90+
ГОООООООООООООООЛ!
СРАВНЯЛИ! СРАВНЯЛИ!
90+
МАКЕЕВ в чужой вратарской, но очень плохая подача пошла!
Не получаем мы и ответку. Макеев успевает вернуться.
90'
Пытаются наши игроки организовать что-то типа навала. Ивакина вновь завалили на углу штрафной. Стандарт. И последний шанс, наверно. 4 минуты добавил арбитр ко времени матча.
88'
Предупреждение: Лобанцев (Л).
Задержка времени.
87'
Первая акцентированная атака канониров за долгое время. Максименко пропустил мяч на Ивакина, но выстрел Ярослава заблокировал защитник.
85'
Замена у хозяев: Долгова меняет Вагабов, который забивал тулякам в прошлом сезоне в Туле.
84'
Предупреждение: Деев (Л).
Ивакина срубили на подходе к чужой штрафной.
81'
«Наелся» Ивакин, что сейчас просматривается после его дальнего удара. Мяч летит и несильно, и неточно.
80'
Седых классно разобрался с тремя защитниками, но удара не последовало. Наседают наши игроки на чужие ворота.
78'
Очередной угловой у ворот Лобанцева. Максименко его зарабатывает, Седых подаёт, но вратарь хозяев уверенно играет на выходе.
76'
Денис Седых меняет Константина Антипова.
Ещё одна замена нашего тренерского штаба.
75'
Смотрим за стандартом в исполнении хозяев. Макеев хорош на выходе, но быструю атаку не разогнали канониры.
73'
Саша Гребенщиков, воспитанник тульского футбола, выходит на поле и меняет Османа Исаева.
71'
ДОЛГОВ! Местный парень решился на красивый удар «ножницами», но как следует не попал по мячу. Ещё одна замена будет у нашей команды.
68'
И ещё один стандарт с той же точки. Сейчас Ивакина сбивают.
Клементьев на этот раз, но снова в стенку.
67'
Исаев не пробивает чужую стенку. Без работы Лобанцев во втором тайме.
66'
Замена хозяев: Рубцова меняет Цаллагов.
66'
Предупреждение: Кольтяпин (М).
65'
Борисов и Макеев с трудом разобрались в простой ситуации. А в ответной атаке Кольтяпин завалил Антипова... Ещё одна карточка!
62'
Ивакин подхватывает мяч после длинной передачи Осипова, но вторым касанием бьёт выше цели. Железнодорожники отвечают безадресной передачей Рубцова.
61'
Пацекин уступает место на поле Геворку Саркисяну.
Очередная перестановка от Катасонова и Даева.
59'
Антипов на газоне, но только корнер зарабатывает Костя. Не очень хорошая навесная передача следует от Ивакина, на подборе первый Борисов, но и тут неточно.
58'
Замена «Локо»: Деев меняет Мурадова.
57'
Артюшкин в классном подкате останавливает прорыв Пацекина. Браво, Святослав.
56'
Максименко зарабатывает корнер, но удар у Доронина не получается. Мяч - лёгкая добыча Лобанцева.
55'
Замена от Гаранина: Мингазов уступает место Лобзину.
53'
Предупреждение: Ивакин (А).
Завёлся Ярослав и зачем-то ударил соперника по ногам.
52'
Быстрая атака канониров. Ивакин вырезает на Антипова, но Костя забрался в офсайд.
51'
МАКЕЕВ! Тащит Никита мяч из нижнего угла после удара головой Дмитрия Кольтяпина. Браво, Никита!
49'
Предупреждение: Мингазов (А).
Вторая карточка канониров в игре. Опасно сыграл Артём.
48'
Первый удар во втором тайме на счету Пацекина. И мяч летит куда-то в соседний московский район. Очень высоко.
47'
Предупреждение: Мурадов (Л).
Четвёртая карточка отправляется в стан столичной команды.
46'
Продолжается наша игра. Замен в составе канониров нет. А вот у «Локо» замена есть: Артур Чёрный поменял Георгия Кюрджиева.
45+
Отправляемся на перерыв, имея 0:1 в пассиве. Единственный голевой момент был у хозяев и они его реализовали. Наши футболисты выглядят чуть интереснее, но в забитые мячи это материализоваться не может. Ждём второй половины.
43'
«Прилетает» Мингазову от Макеева. Вот так играет наш голкипер на выходе. И мяч забрал и своим навалял, чтобы чужие боялись.
42'
Предупреждение: Доронин (А).
Дмитрий оказался на месте последнего защитника и не справился с рывком Рубцова.
39'
Предупреждение: Кюрджиев (Л).
Все игроки остановились, посчитав, что Костя Антипов упустил мяч за боковую. Но нет.... Кюрджиеву пришлось экстренно фолить.
38'
Один угловой, второй.... Но чего-то опасного у чужих ворот не случилось. Хорошо бы отыграться нашим до перерыва.
37'
ОПАСНО! Борисов вторым темпом навешивает в чужую вратарскую, где Логинов и Лобанцев не поняли друг друга. Но только угловой.
35'
Много борьбы в нашей игре. Ивакин в одиночку протащил мяч через всё поле, но что-то придумать так и не сумел.
33'
Едва ли не первый корнер в нашей игре. Железнодорожники получили на него право после прохода Мурадова. Осипов выносит мяч куда подальше после подачи от углового флага.
31'
Очень хороший переход из обороны в атаку от наших парней, но Антипов не сумел переиграть на правом фланге Пацекина. Только аут.
28'
Упустил мяч Ивакин и запорол прострел. А следом прессинг Артюшкина во всей красе. Мяч снова у тульской команды.
27'
Капитан хозяев Фёдор Стукалов наносит дальний удар. Мяч, облизав перекладину, уходит за лицевую. И такое бывает.
26'
Осман Исаев убирает мяч под любимую правую и наносит удар с 22-х метров. Точно в руки опытному Лобанцеву.
24'
Передержал мяч в центре поля Максименко, за что получает выговор от партнёров. Вполне справедливо.
23'
Вот и Макеев размялся. Кюрджиев очень высокую подачу с фланга исполнил. Нужно почувствовать уверенность нашему стражу ворот.
20'
Продолжают наши футболисты наседать на чужие ворота. Ещё одно подключение Осипова - Лобанцев в красивом прыжке ловит мяч намертво.
18'
Предупреждение: Рубцов (Л).
Мингазову «прилетает» в центре поля.
16'
Ещё один выпад канониров. Антипов не заметил Ивакина, а сам накрылся защитником. Нужно сравнивать счёт, моменты-то есть.
15'
Мингазов вызвался исполнить стандарт, но не попадает Артём в створ с 16-ти метров.
14'
Предупреждение: Логинов (Л).
13'
Максименко перехватывает мяч у чужих ворот и отдаёт классный пас на прорыв Антипову. Фол на линии штрафной. И опасный стандарт.
11'
Ивакин попытался в одиночку взломать чужую оборону, но защитник в подкате мяч выбивает. Активен Ивакин и в следующей атаке, но на этот раз бьёт неточно.
9'
И ещё один опасный выпад хозяев. Макеев не очень уверенно играет на выходе, но арбитр фиксирует фол.
8'
ГОЛ! Есть первое взятие ворот в нашей игре! И «взяли», к сожалению, наши ворота. Тарасов выверенную подачу делает на голову Долгова и Макеев пропускает в ближний верхний угол. Красивый гол получился. Вот только ворота не те - 1:0 - проигрываем.
7'
Тарасов фолит на Мингазове. Всё это происходит на нашей половине поля. И контроль мяча. Смотрим как наши ребята будут действовать в гостях.
4'
Первый удар в игре. Мяч еле-еле прикатывается в руки Макеева. Бил Вадим Логинов. А наши ребята отвечают стандартом..... УХХХХХХ.....
Саша Осипов слёту бьёт по мячу, но тот в сантиметрах пролетает от ближней «девятки».
2'
«Тула веками оружие ковала», - включаются сразу наши болельщики, которых на гостевом секторе около 15 человек. Аплодируем этим людям!
1'
«Собрались», - дружно скандируют наши футболисты. А следом обещанный стартовый свисток Родионова. Максименко разыграл мяч в центральном круге.
0'
Выходят команды на искусственный газон стадиона. Начинаем нашу трансляцию прямо сейчас. Около 100-150 болельщиков смогли убежать в обед с работы и будут наблюдать за нашей игрой.
0'
Пару слов о погоде - она футбольная. Около 17-18 градусов тепла в Москва, чуть пасмурно, но футболистам играть в такую погоду очень комфортно. Наши ребята в новой «адидасовской» красной форме, хозяева - в зелёных футболках.
0'
Пока есть время, познакомим вас с расстановкой нашей команды. В «раме» Никита Макеев, проведший летние сборы вместе с основной обоймой. В центре обороны Александр Осипов и Илья Клементьев (капитан команды), по краям Святослав Артюшкин и Павел Борисов. В опорной зоне - Дмитрий Доронин и Артём Мингазов. Чуть выше расположится Осман Исаев. По краям Константин Антипов и Ярослав Ивакин, а на острие Артём Максименко. Вот как-то так. Главный тренер нашей команды - Вадим Гаранин.
0'
Сегодня мы будем знакомиться с командой Вадима Гаранина. Обращает на себя и внимание главный тренер железнодорожников - это известный тульской публике Вячеслав Даев.
0'
Состав «Локомотива-м»: Лобанцев, Гюрджан, Пацекин, Долгов, Тарасов, Стукалов (к), Логинов, Кюрджиев, Кольтяпин, Рубцрв, Мурадов.
Главный тренер - Вячеслав Даев.

Запасные: Ландаков, Ковалёв, Вагабов, Татарчук, Саркисян, Цаллагов, Деев, Губочкин, Чёрный.

Состав «Арсенала-м»: Макеев, Осипов, Клементьев (к), Борисов, Артюшкин, Мингазов, Доронин, Антипов, Максименко, Ивакин, Исаев.
Главный тренер - Вадим Гаранин.

Запасные: Ушаков, Веприков, Норматов, Потапов, Гребенщиков, Маркин, Лобзин, Седых.

Судейская бригада: Алексей Родионов (Чехов), Дмитрий Жилинский, Александр Мадонов (оба - Москва). Инспектор: Андрей Бутенко (Москва).
0'
Добрый столичный день, туляки! Поздравляем всех с началом нового футбольного сезона и сразу пожелаем удачи нашим канонирам. Приглашаем вас на московский стадион «Локомотив-Перово», где через несколько минут раздастся стартовый свисток Алексея Родионова, который возвестит о начале встречи между молодёжными «Локомотивом» и «Арсеналом». Основные же составы сыграют завтра.

Вадим Гаранин: «Приезжали не за ничейным результатом»

Главный тренер молодёжного «Арсенала» рассказал клубной пресс-службе о впечатлениях от дебютной игры, осадке от итогового результата и представил читателям сайта «джокера» Седых.

Новости — 17.07.2017
Дублеры «Арсенала» стартовали с ничьей

В первом туре молодежного первенства оружейники в компенсированное время вырвали ничью на поле «Локомотива».