ГлавнаяСезонКалендарь матчей2020/21Академия Коноплева - Арсенал-М

0 : 6

Арсенал-М Тула

Самара, стадион «Металлург»

90+
Молодежный «Арсенал» уверенно побеждает сверстников из «Академии Коноплева» - 6:0.
77'
ГООООООООООООЛ! Кротов забивает первый гол в "Арсенале" и доводит счет до разгромного - 6:0.
76'
Старовойтов вместо Ломакина.
66'
ГОООООООООООЛ! Лейбин оформляет дубль в ворота самарского клуба - 5:0
66'
Макаров вместо Стрельчука.
62'
ГОООООООЛ! Лейбин делает счет - 4:0.
61'
Кротов вместо Приходного.
52'
Шехов вместо Тузикова.
47'
ГОООООООООЛ! Приходной делает дубль.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. Наша команда уверенно ведет в счете – 2:0. Перерыв!
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр к основному времени матча.
43'
ГОООООООЛ! Суханов реализует удар с одиннадцатиметровой отметки.
42'
Щетинин сыграл рукой в своей штрафной. Пенальти.
35'
«Арсенал» продолжает давить. Суханов со своего фланга исполнил классную диагональ в штрафную на Кайнова. Максим слету пробил, но мяч пошел выше цели.
32'
А вот и опасный момент у хозяев поля. Пошла подача с левого фланга в нашу штрафную Мухина, Приходной неудачно выбил мяч на соперника. Кондратюк опасно пошел на нашего вратаря, но последний вышел из этой дуэли победителем.
23'
ГООООООЛ! Приходной оказался первым на добивании и открыл счет в матче – 0:1.
21'
Стрельчук разогнал атаку оружейников и покатил на фланг на Суханова. Артем исполнил хороший прострел вдоль линии вратарской, мяч дошел до Тузикова, но тот с двух метров не попал уже в пустой угол.
13'
Теперь уже хозяева отмечаются первым ударом по воротам "Арсенала". Цветков подхватил мяч на половине поля гостей, сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной. Получилось точно в руки  Дениса Мухина.
9'
Кайнов отмечается первым ударом в этой встрече. Максим получил мяч на углу штрафной и пробил в дальний угол. Защитникам удалось заблокировать этот выстрел оружейника.
1'
0'
Стартовые составы играющих сегодня команд:

«Академия Коноплева»: Красильников, Мангуткин, Щетинин, Балев, Карасев, Насибулин, Александров, Аксанов, Воробьев, Цветков, Кондратюк.

Запасные: Шалимов, Ходорович, Петров, Николаев, Останин, Никишев, Раков, Салмин, Воронин.

«Арсенала-М»: Мухин, Ломакин, Суханов, Глойдман, Кайнов, Баныкин, Майсиев, Тузиков, Стрельчук, Конев, Приходной.

Запасные: Борискин, Старовойтов, Хабибов, Шехов, Макаров, Кротов, Рудаков, Лейбин.

Судейская бригада: главный арбитр – Максим Пчелинцев (Тамбов), помощники – Милан Колосков и Яна Земскова (оба представляют Самару).
Резервный арбитр: Егор Беспалов.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики. Сегодня наша молодежка гостит в Тольятти, где встречается с "Академией Коноплева". Наша команда в турнирной таблице располагается на 13 строчке, имея в активе 22 балла, соперник занимает 18 строчку с 12 баллами.