Урал-М Екатеринбург

1 : 1

Сысерть, база отдыха "Бажовия"

90+
Матч завершен. Оружейникам удалось набрать одно очко благодаря красивому голу Никиты Глойдмана - 1:1.
90+
Пять минут добавляет главный арбитр.
90+
Замена в составе оружейников: Макаров выходит вместо Кайнова.
87'
ГООООООЛ! Глойдман принял мяч на линии штрафной и вторым касанием пробил точно в угол ворот "Урала".
80'
Конев вместо Приходного.
77'
В составе "Урала" произошла замена вратаря: Московец вышел вместо Панова.
68'
Могли сравнять наши ребята. Ломакин классно сыграл в штрафной хозяев, оторвался от опекунов и пробил головой в нижний угол. Панов не без труда перевел мяч на угловой.
66'
А у нас на поле выходит Лейбин, который заменил Полякова.
61'
Еще одна замена в составе «Урала»: Маковский отправляется отдыхать, а вместо него выходит Воронин.
57'
Пропускаем. Быструю контратаку проводят уральцы. Пять в одно вышли хозяева на ворота Мухина, Куликов покатил мяч на Маковского, который и открыл счет – 1:0.
56'
Главный тренер Николай Ковардаев получает желтую карточку за споры с арбитром.
55'
Товарищ судья, это разве не пенальти? Уридия ворвался в штрафную, вратарь явно зацепил его руками, но судья показал от ворот. Странный эпизод.
54'
Отметим, что в перерыве в составе хозяев произошла одна замена: Абдуллаев вышел на поле, а отдыхать отправился Смольников. Изменения произошли и в составе оружейников: Шехов вышел вместо Хабибова.
53'
Замена в составе "Урала": Гринюк поле покидает, а вместо него выходит Кузнецов.
46'
Стартовал второй тайм - 0:0.
45+
Подошел к концу первый тайм матче молодежек "Урала" и "Арсенала". Игра пока проходит без моментов и на табло логичные нули.
44'
Суханов исполнил подачу от углового флажка на линию штрафной, где Глойдман пробил, но получилось точно в руки вратарю.
41'
Насыров пробивает по воротам после подачи со штрафного. Удар у защитника "Урала" получился не точным.
28'
Без моментов проходит наш матч. Очень много стыков и не нужных фолов.
25'
В составе "Урала" желтую карточку получает Куликов.
20'
Суханов исполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, Майсиев выиграл верховое единоборство, но по воротам не попал.
15'
Поляков получает предупреждение.
10'
"Арсенал" постепенно завладевает преимущество, но сделать это очень не просто . Хозяева очень хорошо действую в прессинге и не дают оружейникам спокойно распоряжаться мячом.
5'
Первый моментов у наших ворот создают уральцы. Маковский подавал от углового флажка в штрафную, где наш вратарь Денис Мухин снял мяч с головы нападающего "Урала".
1'
0'
Главный арбитр - Данила Цурков (Москва). Помощники главного судьи: Илья Корячко и Данил Леонтьев (оба представляют Челябинск). Резервный арбитр: Максим Момот (Челябинск). Инспектор:
Александр Викторович Лапин (Уфа).
0'
Стартовый состав "Урал-М": Панов (В), Любухин, Гуров, Алексеев, Насыров, Маковский, Чебыкин, Куликов, Макаров, Гринюк, Смольников.

Запасные: Московец, Кузнецов, Ткаченко, Зубарев, Абдуллаев, Герасимов, Воронин.
0'
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня наша молодежная команда на выезде сыграет очередной матч против сверстников из "Урала". В турнирной таблице оружейники занимают 13-е место имея в активе 21 очко, наш соперник идет на 17 строчке с 15-ю очками. Напомним, что в предыдущей встрече оружейники не сумели взять очки в поединке с футбольным клубом "Химки" - 2:3. Будем надеется, что сегодня ребята смогут реабилитироваться за это поражение.