Момент у Лейбина, но Артем с близкого расстояния не смог переиграть голкипера.
Четыре минуты компенсированного времени. Арсенальцы атакуют в меньшинстве.
Суханов с пенальти пробил низом в самый уголок - 2:3.
Желтая карточка голкиперу гостей Хидриеву и пенальти.
87'
Суханов предупрежден.
83'
Череда замен. У гостей ушли Слободян и Полосин, вышли Андрей Якушин и Максим Лукьянов соответственно. В "Арсенале" Стрельчука заменил Артем Лейбин.
78'
Поляков предупрежден.
77'
У гостей ушел Предеус, вышел Тимофей Климов.
75'
У нас Баныкина заменил Данила Поляков.
73'
Шишнин предупрежден.
71'
Красивый гол химчан. Киселев головой замкнул подачу с фланга - 1:3.
66'
Тузиков предупрежден.
65'
Глойдман снова забил головой, но ...в свои ворота. После навеса Мурасина состоялся автогол.
63'
Снова Мухин достоин комплиментов! Денис достал мяч из-под перекладины после удара головой соперника.
61'
Егор Мурасин вместо Крохина у гостей.
60'
Игроки в белой форме контролируют мяч, арсенальцы в меньшинстве и вынуждены больше думать об обороне.
59'
Еще один угловой у наших ворот. Голкипер гостей Хидриев тем временем разминается в центральном круге.
58'
Опасный удар химчан с фланга под перекладину, но Мухин достал до мяча. Угловой.
57'
Гиоргий Уридия вместо Приходного.
54'
Вместо Шехова играет Ильяс Майсиев.
53'
Стрельчук на Приходного, но пас не прошел, не поняли друг друга арсенальцы.
52'
Старовойтов грубо сыграл против соперника. Для Александра вторая желтая карточка, означающая удаление.
51'
Кетов откровенно плохо подал мяч с правого фланга, никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
50'
Штрафной у ворот гостей. Удар не последовал, далековато до цели. Арсенальцы разыграли стандарт - в итоге угловой.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45+1
Конец первого тайма. Не все получается у нашей команды, необходимо прибавлять после отдыха.
45'
Спасение Мухина! Денис выиграл дуэль у Киселева.
45'
Предупрежден Калин, автор гола гостей.
43'
Стрельчук предупрежден.
42'
"Вперед, Тула, мы с тобой!" - скандируют болельщики. И арсенальцы сравнивают счет. Глойдман головой переправил мяч в сетку после навеса Стрельчука - 1:1.
38'
"Химки" добились своего. Калин со второй попытки нашел брешь в наших воротах ударом из пределов штрафной.
37'
И штрафной завершился не самой опасной подачей. "Химки" продолжают атаковать.
36'
А вот и желтая карточка. Старовойтов предупрежден за фол метрах в восьми от линии штрафной.
36'
Мухин хорошо сыграл на выходе, вынес мяч.
35'
Довольно сумбурная игра с обеих сторон. Какой уже по счету угловой у наших ворот!
32'
И снова корнер, но уже справа.
31'
Угловой у наших ворот. Чаще они возникают с нашего левого края.
30'
Дальний заброс химчан в нашу штрафную, а там судья фиксирует фол в атаке.
28'
И момент у Приходного! Примерно с линии штрафной он пробил над перекладиной. Мгновением раньше мог отличиться и Хабибов.
26'
Полтайма позади. В целом равная игра, гости, даже поострее. Вспомним два эпизода, когда нас выручил Мухин.
23'
Соперники поочередно доходят до штрафной, но затем допускают брак, теряют мяч.
20'
Химчанин Киселев не убежал к нашим воротам. Старовойтов плотно сыграл с соперником.
19'
А теперь уже Шехова, набравшего скорость в середине поля, не по правилам остановил Полосин.
17'
Шехов в средней зоне сфолил на Слободяне.
16'
Стрельчук в штрафной гостей собрал на себя троих соперников. Плотно играют с нашим капитаном.
15'
Долго владел мячом, атаку дальним ударом завершил Шехов. Мяч пролетел над перекладиной.
14'
Подача на дальнюю штангу, но все обошлось для нас. Удар от ворот.
13'
Еще один сэйв Мухина, отразившего плотный удар низом. Угловой.
12'
Штрафной от угла штрафной площади исполнил Суханов, но химчане разрядили обстановку у своих ворот.
10'
Старовойтов свечой поднял мяч на своей половине поля, но атака "Химок" опасной не получилась.
9'
Шехов подал от угловой отметки, Тузиков не очень удачно пробил головой, да к тому же подтолкнул оппонента.
9'
Угловой теперь у ворот подмосковной команды.
8'
Суханов подключился по правому флангу и опасно подал в штрафную, но там партнер не смог нанести акцентированный удар.
6'
Корнер ни к чему опасному у наших ворот не привел. Но атака химчан продолжается.
5'
Мухин выручает туляков, гости получили право на угловой.
3'
В субботу отличная для начала апреля погода! Семь градусов тепла и ясное небо с белогривыми лошадками, то есть облаками. И зрители на трибуне в ожидании хорошей игры.
1'
0'
Напомним, что в группе "А" дублеры "Арсенала" финишировали седьмыми, набрав 21 очко. Резервисты "Химок" в группе "Б" стали девятыми с 14 очками.
0'
Стартовый состав "Химки-М": Хидриев, Польщиков, Кетов, Шишнин, Предеус, Слободян, Киселев, Полосин, Калин, Крохин, Шмаров.

Запасные: Дорохин, Рулев, Мурасин, Лукьянов, Климов, Якушин.
0'
0'
Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" открывает апрель встречей со сверстниками их подмосковных Химок. Это матч второй десятки команд, которые оспаривают места в первенстве с 11-е по 20-е.