Арсенал - М - Тамбов - М

10 марта 2021. 16:00. Первенство России среди молодежных команд клубов премьер-лиги. 17 тур.

6 : 1

Тамбов-М Тамбов

Тула, стадион академии "Арсенал"

90+3
Конец матча! Молодые оружейники вчистую переиграли тамбовчан, которые из-за финансовых передряг поначалу и не думали возобновлять выступление в сезоне. А теперь всем греться!
90+
У гостей вместо Цанавы играет Кахраманов.
89'
Дубль Лейбина - 6:1.
87'
Замена вратаря у туляков. Сидоров вместо Мухина.
81'
У нас Шехов вместо Тузикова.
80'
Лейбин уверенно реализовал пенальти - 5:1.
79'
У туляков Лейбин вместо Стрельчука и у гостей Васильев вместо Булатникова.
73'
Кротов наказан за грубую игру.
67'
Макаров вместо захромавшего Приходного.
64'
Вместо получившего травму Хабибова вышел Кротов.
63'
Тузиков, получив отличный проникающий пас Хабибова, технично убрал соперника и отправил мяч в сетку - 4:1.
61'
У гостей Житлов заменил Попова.
60'
Тамбовчанин Цанава предупрежден.
58'
У тамбовчан Гецольд играет вместо Бзикадзе.
46'
У гостей ушли Яшин и Шурлов, вышли Прилепин и Мдзелури.
46'
45+2
Конец тайма. Всем греться, мороз 15 градусов!
45'
Какой шанс забить упустил Тузиков!
43'
Тамбовчанин Яшин предупрежден. Кто из гостей наказан желтой карточкой на 30-й минуте, мы уточним в перерыве.
35'
Тузиков предупрежден.
31'
Коллизия на поле. У гостей за удар локтем удален Жеребятьев. Желтые карточки получили Майсиев и Шурлов.
20'
Голевой конвейер не останавливается. Воспользовавшись грубой ошибкой соперника, арсенальцы забили снова. Это Баныкин головой отправил мяч в сетку - 3:1.
16'
"Тамбов" отыграл один мяч. Это невысокий Яшин воспользовался неосмотрительным выходом из ворот Мухина и по высокой дуге переправил мяч в сетку - 2:1.
9'
Кратно трем минутам возникают опасные ситуации у ворот гостей. Стрельчук оказался на ударной позиции, но, обведя вратаря, промедлил с ударом.
6'
И второй гол не заставил ждать. Капитан туляков Стрельчук, находясь правее центра в штрафной, сильно и точно выстрелил в дальний угол - 2:0.
3'
В самом начале матча арсенальцы получили право на пенальти. Суханов мощно пробил под перекладину - 1:0.
0'
Стартовые составы играющих сегодня команд:

"Арсенал": Мухин, Ломакин, Хабибов, Майсиев, Суханов, Кайнов, Глойдман, Баныкин, Тузиков, Стрельчук (К), Приходной.

"Тамбов": Данилов, Яшин, Уанава, Попов (К), Павлий, Шурлов, Жеребятьев, Булатников, Бзикадзе, Медведев, Кожухарь.

Главный арбитр - Виталий Евдокимов (Новоалтайск). Помощники - Роман Прозукин и Артем Дорохов (оба представляют Тулу). Резервный арбитр - Павел Волков.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Дублеры "Арсенала" принимают сверстников из Тамбова - это заключительный домашний матч туляков на первом этапе первенства.

Реванш по полной программе

В 15-градусный мороз молодежный «Арсенал» одержал крупную победу над «Тамбовом».