Ахмат-М Грозный

0 : 0

Грозный, стадион «СК им. С. Билимханова»

90+4
Матч завершен. Дублеры "Арсенала" впервые в этом сезоне не забили, но и не пропустили. В Грозном наша команда добыла вторую ничью в первенстве, в активе туляков соответственно два очка.
90+4
Наши ребята могли забить на последних секундах, но после подачи углового не хватило точности.
90+3
Арсенальцы получили право на угловой.
90+3
Цапурин уверенно сыграл при стандарте, овладев подачей с фланга.
87'
Вместо Кротова вышел Александр Старовойтов.
84'
Неточный удар игрока "Ахмата" из сложного положения.
80'
У нас вместо Хабибова вышел новичок команды Роман Белов.
76'
"Ахмат" вновь усиливает давление на наши ворота. Туляки, нужно держаться.
71'
ЦАПУРИН - ПОКА ЛУЧШИЙ ИГРОК НАШЕЙ КОМАНДЫ! Владимир сначала парировал плотный удар хозяев из-за пределов штрафной. Первым на добивании в нашей штрафной оказался игрок "Ахмата", но и тут голкипер спас команду от неминуемого гола!
64'
Стопроцентный момент не реализуют туляки. Кротов дошел до штрафной и прокинул мяч между двух защитников на Хабибова. Ансор вывалился на вратаря, но переиграть того не смог. Непростой удар в дальний угол вратарь отбил ногой.
63'
Пришла очередь "Ахмата". Бацуев пробил метров с 20, Цапурин перевел мяч на угловой.
61'
Кайнов дошел до ворот соперника и сильно пробил с линии штрафной. Мимо.
57'
Что творит Цапурин? Владимир в очередной раз спасает нашу команду. Яратханов оказался прямо перед нашими воротами, с близкого расстояния ударил, но Цапурин потащил сложный удар: ногой выбил мяч из нижнего угла.
50'
Второй тайм начинается с атак "Ахмата". Хозяева поля хорошо комбинируют на фланге и регулярно доходят до наших ворот, правда, до ударов дело не доходит. "Арсенал", в свою очередь, полностью перешел на контратакующий стиль игры.
46'
Стартовал второй тайм. "Ахмат" делает одну замену в перерыве. Вместо Иналкаева вышел Бацуев.
45+
Вот и подошло к концу компенсированное время первой половины. Команды отправляются отдыхать с нулями на табло.
44'
Две минуты добавил главный арбитр к основному времени первого тайма.
40'
Если брать в целом, то наша оборона достаточно надежно играет. У грозненцев редко дело доходит до нацеленных ударов.
36'
Не позавидуешь нашим нападающим, которые сегодня находятся на «голодном пайке». Тулякам очень сложно дается игра в атаке.
32'
Цапурин вновь на высоте. Причем в прямом смысле слова. Владимир классно сыграл на выходе после подачи с углового и снял мяч с головы соперника, выбив его кулаком.
29'
Кротов загубил отличный момент. Кайнов убрал соперника на замахе перед штрафной и отдал на свободного Кротова. Марк оказался перед воротами, но замешкался с мячом и в итоге соперники его «обокрали».
26'
Вынуждены констатировать, что инициатива практически полностью перешла к хозяевам поля. Оружейникам приходится подолгу бегать без мяча.
21'
Цапурин спасает нашу команду от гола. Гирзишев сделал мягкий заброс в штрафную, где Арцуев оказался в гордом одиночестве и пробил в верхний угол. Наш вратарь каким-то чудом перевел мяч на угловой.
19'
Жарко сейчас было в нашей штрафной. Хажмухамбетов разогнал атаку хозяев, вошел в штрафную и покатил направо на подключившегося Якуева, тот в одно касание пробил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой.
17'
А вот и первый удар грозненцев. Кто-то из защитников "Ахмата" отважился на "выстрел" с 35 метров, получилось очень неточно.
13'
Хабибов исполнил неудачную подачу от углового флажка на дальнюю штангу.
9'
Лейбин поборолся на фланге, сместился в центр и пробил с линии штрафной в дальнюю "девятку". Защитник оказался на пути мяча...
7'
Отметим, что четко и надежно действует оборона туляков. Оружейники большими силами идут в прессинг и не дают хозяевам спокойно владеть мячом.
4'
Первый момент создают футболисты "Арсенала". Кайнов поборолся за мяч в центре поля и сделал точный пас к штрафной на Кротова. Марк сместился в центр и пробил по воротам, но под мяч бросился защитник, который спас команду от гола.
1'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" открывает футбольную осень матчем в Грозном. Пока у наших дублеров нет побед, в активе единственное очко. О турнирном положении в группе "Б" лучше и не говорить. "Ахмат" на 7-й строчке таблицы с пятью очками. Пора бы нашим дублерам убирать ноль в графе "победы"! Также отметим, что это первая игра под руководством Владислава Тернавского. Николай Ковардаев ушел с должности главного тренера и покинул ПФК "Арсенал", в котором трудился с 2019 года.