Матч завершен. Дубль оружейников проиграл шесть матчей из семи.
Вместо Тузикова вышел Илья Теркин. Повязка капитана перешла к Набатову.
84'
Еще одна резкая атака южан, но Цапурин выручил арсенальцев.
82'
Логачев получил проникающий пас и из пределов штрафной пробил точно в створ - 1:2.
79'
Капитанская повязка в "Арсенале" перешла к Тузикову.
77'
В нашей команде вместо Кайнова вышел Максим Зотов.
76'
Вместо Янченко у гостей играет Ярослав Сычев.
73'
Лутай, получив мяч от Тузикова, пробил из штрафной, но удар заблокирован на угловой.
72'
Цапурин спас туляков после удара Попова!
71'
Дюдюкин хорошо пробил головой после подачи корнера. Чуть точности не хватило Федору.
70'
Логачев предупрежден.
68'
У гостей Максим Азаренко вместо Ознобихина.
64'
Набатов предупрежден.
62'
Отличный шанс для оружейников выйти вперед! Лейбин сделал пас на выход Зюзину, но он не смог использовать эту возможность. Слишком долго Александр принимал решение, соперник заблокировал удар арсенальца.
61'
Лутай предупрежден.
60'
Дюдюкин очень сильно и неточно отправил мяч назад вратарю, но Цапурин мяч не смог остановить. Угловой.
59'
У нас Александр Зюзин вместо Кротова.
57'
Отличная атака туляков! Хлесткий удар Кротова в створ, но на пути мяча оказался Гайворонский. Всего лишь угловой.
52'
Сухорученко предупрежден.
48'
И снова горячо в нашей штрафной, Янченко едва не переправил мяч в сетку. Майсиев и Дюдюкин страховали голкипера на линии ворот.
48'
Южане разыграли штрафной, но не смогли попасть в створ.
46'
У гостей бывший арсеналец Данил Полях вместо Комара.
46'
45+3
Конец тайма.
45+
Три минуты компенсированного времени. Как видим, традиция не нарушена. Нет безголевых таймов в матчах туляков. К сожалению, в каждой игре арсенальцы пропускают.
43'
Краснодарец Фурин предупрежден.
42'
Пенальти! Капитан гостей Сухорученко чуть не оседлал в штрафной Лейбина, завалив нашего нападающего. Кайнов с 11 метров пробил уверенно - 1:1.
40'
Гости открыли счет. После углового Гайворонский, не встретив опеки Лутая, пробил с четырех метров без шансов для вратаря - 0:1.
36'
Любопытная статистика. В этом сезоне дубль "Арсенала" ни разу не завершал тайм без забитого мяча. Но сегодня, видимо, исключение. Мало реальной остроты в действиях соперников, потому на табло красным цветом горят нули.
32'
Лейбин сместился влево в штрафной, сделал пас в центр, но кому?
28'
Половина тайма миновала. Арсенальцы приучили нас к тому, что матчи проходят результативно и в какой-то степени авантюрно: туляки забивают и, к сожалению, пропускают. Но сегодня все иначе. Голевых моментов мало, меньше арсенальцы допускают ошибок в средней зоне. Полезен здесь Набатов, он постарше, Эмраху 23 года, выступает за фарм-клуб "Арсенал-2".
24'
Теперь Тузиков заработал штрафной на левом фланге атаки туляков.
22'
Лейбин заработал очень опасный штрафной с 17 метров. Набатов мощно пробил под перекладину, но начеку голкипер "быков".
21'
Кайнов хорошо сыграл в отборе и пробил из-за штрафной, но чуть промахнулся наш капитан.
7'
А теперь наш Тузиков получил "горчичник".
6'
Краснодарец Комар предупрежден.
4'
Майсиев продолжает игру.
3'
Пауза в игре, медики на поле. Майсиеву досталось, мяч попал Ильясу в лицо.
2'
Кайнов со штрафного примерно с 28 метров сильно пробил, но прямо по центру. Для вратаря это был несложный удар.
1'
0'
Главный судья - Максим Тупиков (2-я категория, Южно-Сахалинск). Ему помогают судьи первой категории из Тулы Павел Волков и Кирилл Бронзов. Резервный арбитр - Александр Мастиков (1 категория, Тула). Инспектирует игру Владимир Гамеев из Протвино.
0'
Старший тренер Роман Церюта
0'
Добрый день, друзья! В матче 7-го тура М-лиги дубль "Арсенала" принимает сверстников из Краснодара. В активе южан 7 очков, они занимают шестое место в таблице. Молодые оружейники пока никак не могут одержать первую победу в сезоне: с единственным очком команда Николая Ковардаева находится на десятой строчке в таблице группы "Б".

Все решилось в концовке

Молодежный «Арсенал» пропустил два мяча на последних минутах матча с «Краснодаром».