4 : 5

Сочи-М Сочи

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+5
Матч завершен. Молодежный "Арсенал" забил четыре мяча, но не смог набрать даже одного очка. Очень жаль, но слишком часто туляки ошибались у своих ворот.
90+5
После углового Ямангулов головой отправил мяч в сетку - 4:5.
90'
Арсенальцы в меньшинстве. Хабибов получил вторую желтую карточку (первую - на 79-й минуте), которая превратилась в красную. Грубо сыграл Ансор.
90'
У нас Игорь Клюшкин вместо Зотова.
87'
Опаснейший прострел Хабибова! Мяч пролетел вдоль пустых ворот, никто не смог замкнуть.
86'
У нас вместо Позняка вышел Дмитрий Некрасов.
85'
Майсиев в штрафной оказался с глазу на глаз с Кашинцевым - 4:4.
83'
Федоров замкнул прострел с левого фланга - 3:4.
81'
В составе гостей еще замена: Александр Миронов вместо Прозорова.
79'
У гостей Егор Сайгушев вместо Хачатряна.
75'
У гостей вместо Амиралиева играет Захар Федоров.
70'
Вместо получившего повреждение Кротова играет Илья Теркин.
66'
Голевая феерия продолжается. Коротких после подачи углового замкнул стандарт - 3:3.
66'
Кротов! Марк сильно пробил в ближний угол, но среагировал Кашинцев.
64'
В составе "Сочи" вместо Рубанова вышел Степан Гавриков.
60'
У южан ушел Терентьев, вышел Артур Кусков.
59'
Сидоров смело сыграл на выходе, не позволив сопернику нанести удар.
58'
Терентьев предупрежден.
53'
Полежаев предупрежден.
51'
У нас Александр Зюзин вместо Гуляева.
46'
У гостей Артем Ямангулов вместо тезки Миронова.
46'
45+1
Первый тайм завершен. Соперники играют результативно, допускают погрешности в обороне. Если так продолжится после отдыха, итоговый счет может быть весьма экстравагантным.
44'
Сочинец Рубанов предупрежден.
43'
А сейчас наши парни могли снова сравнять счет. Хабибов со штрафного с 16 метров пробил в штангу. Очень много событий произошло в первом тайме.
41'
2:3. Провалились арсенальцы по центру, Рубанов пробил в створ. Но не было ли офсайда в этом эпизоде?
40'
Тузиков хорошо отработал в обороне и начал атаку, которая завершилась ударом Хабибова в ближний угол.
33'
Хабибов навесил в штрафную, туляки заработали угловой.
29'
Лейбин сравнял счет, точно пробив в нижний угол ворот - 2:2.
28'
Горячо было в нашей штрафной! После стандарта с правого фланга защиты туляков Сидоров отразил мяч, а на дальней штанге никто из сочинцев не смог замкнуть прострел.
24'
Курьезный гол в наши ворота. Из полукруга штрафной площади пробил Солоп, мяч задел Коротких, изменил направление и залетел в сетку - 1:2.
21'
Несколько успокоилась игра. Команды используют навесные подачи с флангов, но остроты это не приносит.
15'
Опасная подача со штрафного с того края, откуда пришел гол в наши ворота. Но Позняк выбил мяч на корнер.
10'
Не успели болельщики порадоваться, как сочинцы забили ответный мяч. После подачи с правого фланга Хачатрян головой отправил мяч в сетку - 1:1.
8'
Отличное начало! Хабибов, получив пас на выход, оказался левее центра штрафной и пробил в ближний угол. Похоже, голкипер южан был не готов к этому - 1:0.
5'
Отметим, что 17-летний Егор Сидоров проводит второй подряд матч в воротах туляков. На трибуне более опытный голкипер, но тоже молодой (19 лет), Денис Мухин. У него травма, пожелаем Денису скорейшего выздоровления!
2'
Пошутим для начала. В Туле почти сочинская погода: тепло, светит солнышко, дует легкий ветерок. Надеемся, игра молодых оружейников порадует нас и качеством, и результатом.
1'
0'
Главный тренер Михаил Пилипко.
0'
Главный судья - 26-летний петербуржец Ефим Рубцов. Ему помогают туляки Артем Дорохов, Николай Линкевич и Павел Волков в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Гаряфий Жафяров из Москвы.
0'
Здравствуйте, друзья! В пятницу дубль "Арсенала" постарается одержать первую победу в М-лиге, пока в активе команды Николая Ковардаева одно очко - это 10-е место в группе "Б". У соперника - "Сочи" - дела обстоят лучше: 9 очков и 4-я строчка в таблице.

Голевая феерия в матче дублеров

Арсенальцы трижды догоняли сочинцев в счете, а решающий гол пропустили в компенсированное время.