1 : 2

Ростов-М Ростов-на-Дону

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+5
Матч завершен. Молодежный "Арсенал" вполне мог остановить лидера группы "Б", но в большинстве туляки пропустили решающий мяч на 90-й минуте.
90+4
Щетинина, который получил повреждение, заменил Иван Комаров.
90+4
Пауза в игре. Кто-то из ростовчан лежит в нашей штрафной площади.
90+3
Кротов вошел в штрафную, но его удар заблокировали.
90+
Пять минут компенсированного времени.
90'
1:2. В меньшинстве "Ростов" забил мяч. Максецов отличился, он пробил из пределов штрафной в угол ворот.
88'
Очень близко от дальней штанги пролетел мяч после удара гостей со штрафного.
86'
Цапурин овладел мячом после удара в ближний угол Щетинина.
84'
Цапурин спас туляков, выиграв дуэль у соперника.
83'
Рогочий получил "горчичник".
76'
Серебряков наказан желтой карточкой.
71'
Хабибов сравнивает счет, пробив сквозь руки голкипера - 1:1.
68'
У нас Юрий Якунин вместо Лутая.
68'
Кайнов предупрежден.
67'
Голкипер Дьячков опередил Лутая в штрафной. Это могло завершиться ударом, но не завершилось.
62'
Александр Старовойтов вместо Гуляева.
59'
У Майсиева мышечный спазм, но все в порядке с Ильясом, он продолжает игру.
57'
У нас один Егор сменил другого Егора: Тузиков вместо Кудинова.
55'
Кудинов на дриблинге пытался уйти от двух оппонентов в штрафной, но в итоге заработал угловой.
52'
Хабибов нанес точный удар, но Дьячков отбил мяч на угловой.
51'
Цапурин выбежал за штрафную и, опередив соперника, ногой вынес мяч в центр поля.
49'
Майсиев продрался до линии ворот, заработав в итоге аут.
48'
Кайнов хочет реабилитироваться. Максим ворвался в штрафную и сильно пробил, но в боковую сетку ворот.
47'
Майсиев набрал скорость на левой бровке, но упустил мяч за пределы поля.
46'
Второй тайм начался.
45+2
Время первого тайма истекло. "Арсенал" вполне мог уйти на перерыв в хорошем настроении, но Кайнов под занавес тайма не реализовал 11-метровый.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Двойная замена у южан. Поле покинули Калистратов и Демушкин, вышли Богдан Рогочий и Дмитрий Серебряков.
45'
Кротов предупрежден.
44'
Кайнов от души пробил ...выше перекладины. Какой шанс упущен!
42'
Хабибов проникающим пасом вывел на ударную позицию в штрафной Кротова, которого соперник завалил. Мухин удален. А мы ждем пенальти от Кайнова.
41'
Цапурин снова выручает арсенальцев.
37'
Кудинов мог сравнять счет, но промедлил с ударом, защитник успел заблокировать.
37'
Счет мог стать 0:2, но штанга выручила туляков.
36'
У нас вместо Зотова играет Евгений Полежаев.
32'
Гости открыли счет. Щетинин после подачи углового пробил из-за штрафной в верхний угол, прыжок Цапурина был красив, но бесполезен - 0:1.
31'
Ростовчане больше контролируют мяч. Мухин заработал корнер с левого фланга атаки гостей.
30'
Снова Цапурин хладнокровен на выходе. Уверенность вратаря передается всему "Арсеналу".
28'
Щетинин не смог переиграть в центре поля Зотова. Эпизод характеризует общий настрой арсенальцев, наша команда играет с большим желанием.
25'
Голевой момент у гостевых ворот! Динамичная атака удалась тулякам, ее завершал Кайнов, но капитан не смог пробить голкипера из убойной позиции. Если бы Максим направил мяч чуть правее, в угол ворот...
24'
И после подачи корнера Цапурин из-под перекладины достал мяч после удара головой Калистратова.
23'
Ростовчанин Мухин влетел в штрафную слева, но там надежен Дюдюкин. Угловой.
22'
Зотов снова на поле после помощи от медиков команды.
18'
Цапурин уверенно овладел верховым мячом. Владимир и в Грозном сыграл надежно, помог в предыдущем туре команде увезти нулевую ничью.
17'
Технические проблемы устранены, все в порядке. Сейчас наш замечательный комментатор Алексей Честнов вернется в эфир. А на поле в целом равная игра.
16'
Сбой электричества на подстанции, прервалась видеотрансляция, но мы продолжаем текстовую трансляцию.
9'
И еще о Хлусевиче. Даниил стал автором дубля в матче туляков и ростовчан в июле 2019 года. В молодежном первенстве-2019/20 "Арсенал" разгромил гостей с юга - 7:0. Однако сегодня ростовчане явные фавориты матча.
6'
Кротов из радиуса штрафной сильно пробил, но не попал в створ.
4'
Среди зрителей отметим недавнего лидера дубля, а ныне хавбека основного состава "Арсенала" Даниила Хлусевича. Молодец Даниил, поддерживает молодежку.
2'
В Туле холодная погода, пасмурно, но хотя бы нет дождя. Надеемся, молодежный "Арсенал" согреет нас содержательным футболом.
1'
0'

Старший тренер Заурбек Тедеев
0'
Матч судит 24-летний Андрей Мешков из Москвы. Ему помогают тульские рефери Николай Линкевич, Роман Прозукин и Иван Стародубов в роли резервного. Инспектирует встречу Геннадий Куличенков из Тулы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Дубль "Арсенала" проведет заключительный матч первого круга с лидером группы "Б" из Ростова-на-Дону. Это встреча команд, занимающих полярные места в таблице: молодые оружейники с 2 очками после 8 туров на последнем, десятом месте, команда "Ростов" с 21 пунктом на первой позиции. Впечатляют и показатели южан по игре в атаке и обороне, они забили больше всех (24 мяча) и пропустили меньше остальных (4). Словом, команде Владислава Тернавского предстоит настоящее испытание на прочность.

Могли остановить лидера

Развязка драматичного матча дублеров «Арсенала» и «Ростова» произошла на 90-й минуте.