24 сентября 2021. 13:00. М-Лига. 10 тур.

4 : 3

Химки-М Химки

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+4
Финальный свисток фиксирует первую победу молодежного "Арсенала", хотя в середине второго тайма в это мало кто верил, "Химки" вели 3:1. Но хорошо все, что хорошо кончается.
90+
Вместо Хабибова вышел Илья Теркин.
88'
У химчан Тимофей Климов, сын известного нам Валерия Климова, вместо Галимзянова.
85'
Майсиев предупрежден.
82'
Какой шанс упустил Стрельчук! Он получил мяч от Хабибова, перед нападающим никого не было, но Данила ударил намного выше ворот.
78'
Артем Лейбин заменил Полежаева.
73'
Полосин предупрежден.
71'
У гостей ушел Киба, вышел Алекс Ляо.
70'
Кайнов выводит туляков вперед - 4:3. Чудесный матч мы смотрим!
68'
На Галимзянова у нас есть свой Стрельчук. Данила мощно пробил под перекладину - 3:3. Интрига вернулась, ждем от Стрельчука хет-трика.
65'
Стрельчук с паса Кайнова поразил ворота гостей - 2:3.
63'
У химчан вместо Гилилова и Степанова вышли Егор Мурасин и Александр Шмаров соответственно.
62'
У гостей вместо Сагдеева вышел Никита Кузин.
58'
В нашей команде вместо Якунина играет Максим Зотов.
57'
У гостей вышли Георгий Полосин и Артем Крохин, ушли с поля Мусин и Евшинцев.
55'
Киба простил арсенальцев, не попав в незащищенные ворота.
53'
Аникеев спасает туляков от еще больших неприятностей. Вратарь своевременно вышел из ворот и накрыл мяч в ногах Степанова.
49'
Майсиев помчался по левому краю, но упал возле углового флажка, встретившись с соперником.
46'
Две замены у нас. Алексей Белянин и Ильяс Майсиев вместо Тузикова и Старовойтова соответственно.
46'
Начался второй тайм.
45'
Конец тайма. Его итог неутешителен для нас: оружейники пропустили три мяча от капитана "Химок" Галимзянова - 1:3. А "Химки" всего лишь восьмая команда группы "Б" по итогам первого круга...
41'
Машалкин в порядке. Вратарь отразил удар Хабибова под перекладину.
33'
Предупрежден Степанов.
32'
Галимзянов отметился еще и желтой карточкой.
30'
Продолжается бенефис Галимзянова. Капитан гостей после розыгрыша углового с острого угла закинул мяч в дальний угол - 1:3.
28'
Кайнов пробил в створ, но это не помешало Мешалкину отразить угрозу.
24'
Пухаев предупрежден за грубую игру.
23'
Химчане вышли вперед. Пас с левого фланга к вратарской, а там в касание Галимзянов переправил мяч в сетку - 1:2.
15'
Гости очень быстро восстановили равновесие в счете. Вратарь далеко ввел мяч в игру, Галимзянов на скорости вошел в штрафную и низом пробил в дальний угол - 1:1.
11'
Классный гол организовали арсенальцы. Хабибов набрал скорость, вошел в штрафную, сыграл со Стрельчуком, получил мяч и пробил в верхний угол - 1:0.
10'
Стартовый отрезок матча прошел без голевых моментов.
6'
За грубую игру предупрежден Полежаев.
5'
В первом круге соперники сыграли в Химках. Это было 13 августа. Арсенальцы проиграли 1:2, у химчан, кстати, это единственная победа в первенстве. У нас побед нет вообще. Пока нет.
3'
Погода неплохая, хотя бы нет дождя. А так, да, осень на дворе: хмурые тучи над стадионом академии, ветер качает кроны деревьев.
2'
Отметим, что в воротах молодых оружейников дебютирует Роман Аникеев. Пожелаем ему сыграть " на ноль".
1'
Матч начался.
0'
Изменение в стартовом составе туляков. На предматчевой разминке повреждение получил Гуляев, вместо него игру начнет Александр Старовойтов №65.
0'
Главный тренер Денис Евсиков
0'
Судит матч 25-летний сочинец Эмир Привалов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Второй круг М-лиги в группе "Б" дублеры "Арсенала" открывают домашней встречей с химчанами. Это матч соседей по таблице, игра за 6 очков. Молодые оружейники с 2 пунктами замыкают таблицу, гости из Подмосковья набрали 5 очков и идут восьмыми. В этой игре можно ожидать много голов. Соперники забивают примерно поровну: 13 мячей в активе туляков, 11 - в активе химчан. По игре в обороне "Химки" абсолютно худшие в М-лиге - 27 мячей. Впрочем, наша команда обороняется не намного лучше - 21 мяч пропущен.