Зенит-М Санкт-Петербург

1 : 2

Санкт-Петербург, стадион «Смена»

90+4
Матч завершен. Молодые оружейники проявили характер, одержав волевую победу - 2:1. Поздравляем нашу команду с этим успехом, надеемся, теперь у нас дела пойдут еще лучше.
90+
Макар Макаров вместо Хабибова.
89'
Вместо Лейбина вышел Белов.
85'
Цапурин овладел мячом после подачи корнера.
82'
Хайлоев промахнулся из убойной позиции.
78'
Браво, тульская молодежка! Лейбин головой переправил мяч в сетку после подачи справа Хабибова - 1:2.
77'
Кайнов предупрежден.
76'
Цапурин поймал мяч после удара Марьянова со средней дистанции.
72'
У хозяев Коршунов вместо Хвастухина. У нас Гордеев вместо Кротова.
72'
Прекрасный гол туляков! Кротов вошел в штрафную и по дуге направил мяч в сетку - 1:1.
70'
Прострел Хабибова справа оказался неточным.
68'
Цапурин хорош! Накрыл мяч в ногах у Сауся.
67'
Вместо Белохонова у хозяев играет Котов.
65'
Наши заблокировали удар Белохонова с пяти метров.
65'
У нас Зотов вместо Полежаева.
62'
Рони Михайловский вместо Родионова у хозяев.
62'
Цапурин своевременным выходом выиграл дуэль у Белохонова. Молодец, Владимир!
58'
Белянин вместо Якунина у нас.
55'
Как не забил Кротов? Арсеналец вышел один на один с голкипером, уже направил мяч в ворота, но из пустого створа его вынес защитник.
52'
Атаковали туляки, но все закончилось прострелом справа в руки вратаря хозяев.
49'
Цапурин снова спасает! Наш вратарь ногой отразил удар Хвастухина.
46'
45'
Конец тайма.
44'
Опасный угловой у наших ворот, но все закончилось благополучно. Цапурин овладел мячом на газоне.
41'
Хабибов предупрежден за грубую игру.
33'
Прессинг хозяев доставляет нам немало волнений.
29'
После подачи с фланга Зигангиров головой едва не отправил мяч в ворота.
28'
Счет открыт. Это Саусь вошел в штрафную и, несмотря на опеку Гуляева, низом направил мяч в дальний угол - 1:0.
26'
Цапурин выручает! Наш вратарь на выходе не позволил Белохонову перекинуть мяч в сетку.
25'
Хайлоев получил мяч от Родионова и пробил с линии штрафной намного выше цели.
21'
Кайнов со стандарта низом пробил рядом со штангой.
20'
Арсенальцы заработали довольно опасный штрафной примерно в 20 метрах от ворот.
17'
Цапурин на углу штрафной накрыл мяч. В целом неплохо выглядят наши ребята, пытаются навязать контригру петербуржцам. Лишь бы не допускали ошибок у своих ворот.
14'
Снова грубая ошибка туляков в обороне, но Белохонов головой пробил не совсем точно.
11'
Хвастухин промахнулся! Арсенальцы едва не привезли себе гол, неудачно разыграв мяч от своих ворот. Хорошо, что игрок "Зенита" был неточен.
9'
Широко атаковал "Зенит", много владели мячом хозяева, однако довести до удара комбинацию не смогли.
8'
Хабибов при поддержке Полежаева вошел в штрафную хозяев, но там плотно сыграли с Ансором.
5'
Что касается молодых зенитовцев, то они любят выигрывать с крупным счетом. Сейчас у петербуржцев четыре такие победы: 6:0 над химчанами, 6:1 над УОР, 3:0 над "Локо" и 4:1 над "Ахматом". По результативности команда Зырянова с 27 мячами уступает только "Ростову" (32).
3'
Отметим характерную черту в игре арсенальцев: наши ребята во всех матчах М-лиги и забивают, и пропускают. Исключение составил только матч на поле "Ахмата" 10 сентября, когда была зафиксирована нулевая ничья.
1'
0'
Главный арбитр матча - 30-летний Максим Чембулатов из Костромы.
0'
75 Хайлоев
56 Хвастухин
Главный тренер Владислав Тернавский
0'
Во встрече первого круга, которая состоялась в Туле 6 августа, наши дублеры проиграли - 2:3.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики! Молодежный "Арсенал" в 11-м туре М-лиги (группа "Б") встречается с петербургским "Зенитом". Туляки после 10 матчей набрали 5 очков - это восьмое место в таблице. Зенитовцы идут в группе лидеров, у них 21 очко и четвертая позиция.