1 : 3

Урал-М Екатеринбург

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+4
Матч завершен. Непростительные ошибки в обороне вкупе со слабой реализацией своих возможностей привели к поражению молодых оружейников - 1:3. Спасибо за внимания, друзья!
90+4
У гостей вместо Ненашева вышел Максимов.
90+2
Снова выручает Аникеев. Как много ошибается тульская защита!
90+
Четыре минуты компенсированного времени. Слабая надежда на изменение счета.
89'
У уральцев вместо Боярских вышел Осипов.
85'
Тузиков предупрежден.
82'
Опасный удар головой кого-то из уральцев после подачи корнера, но последовал свисток судья. Не по правилам соперник атаковал нашего вратаря. Аникееву потребовалась помощь медиков.
80'
Удар Белянина головой не представлял серьезной угрозы для Зырянова.
80'
Заключительная десятиминутка матча.
77'
У туляков Теркин вышел вместо Гончарова.
75'
У гостей ушел автор дубля Ишков, вышел Резник. У нас Гуляев вместо Гордеева.
72'
Боярский мог сделать перевес гостей крупным, но туляков выручил Аникеев.
71'
Примерно 20 минут у нашей команды, чтобы спасти матч. Позиционная атака туляков, а гости играют по счету.
66'
Белянин вместо Макарова.
64'
У нас Дорофеев вместо Кротова.
62'
У гостей вместо Смольникова вышел Герасимов.
61'
"Урал" уходит в отрыв. Мог забивать Смольников, но сместился от ворот и сделал прострел, который замкнул Ишков - 1:3.
51'
Гончаров технично пробил головой в створ, но голкипер гостей начеку.
50'
Два угловых подряд исполняют туляки.
46'
У гостей ушли Ромашов и Гамидов, а вышли Михайлов и Барабаш соответственно.
46'
Начался второй тайм.
45'
Первый тайм завершен. Видно стремление молодых оружейников побороться за победу в матче с соседом по таблице, но пока подводят ошибки в обороне, и реализация моментов явно оставляет желать лучшего.
45'
Макаров не сумел замкнуть прострел на дальней штанге, а мгновением раньше оплошал Гончаров. Это был реальный шанс сравнять счет!
37'
Снова провал в центре обороны туляков. Смольников наказал за это - 1:2.
34'
Кротов точен - 1:1.
34'
Тузиков в штрафной соперника, его сбили - пенальти!
32'
Заброс мяча по центру, выход Ишкова против Аникеева - 0:1.
28'
Гордеев сфолил в атаке на левой бровке.
27'
И этот стандарт оказался холостым. Но сейчас туляки подадут угловой.
26'
Сухобецкого сбили у входа в штрафную. Примерно та же позиция для штрафного удара, как и на 16-й минуте.
23'
Досталось Кротову в центре поля от Ромашова. Игрок "Урала" увидел перед собой желтую карточку.
23'
Полтайма позади. Некоторое преимущество у арсенальцев, лучший момент был у Гордеева. Впрочем, свой шанс упустил и уралец Смольников.
19'
Тузиков пробил с 16 метров, однако удар не получился опасным для вратаря Зырянова.
17'
Гордеев не реализовал голевой момент! Артем вошел в штрафную и пробил в рекламный щит, глухо отозвавшийся на попадание мяча.
16'
Кротов исполнил штрафной: мяч полетел низом мимо "стенки", но точно в руки голкипера Зырянова.
15'
Нарушение правил на Гончарове у самой линии штрафной площади гостей. Предупрежден Куликов.
12'
Очень опасно! Выход уральца один на один с Аникеевым, но наш вратарь отразил удар.
9'
Уральцы отправили мяч в сетку, но из офсайда.
7'
Немного о главном судье. Молодой арбитр Максим Богданавичус - сын Владимира Богданавичуса, который в 1993-1995 годах играл во второй лиге за "Арсенал".
4'
Какая погода в парке на Центральном стадионе? Морозец, голубое небо, чуть пригревающее солнце и легкий ветерок - вот в такой бодрящей обстановке играют команды. Зрители есть, их немного.
2'
Кротов исполнил стандарт, довести его до удара по воротам не удалось.
1'
Фол на Гончарове, арсенальца сбили на самом углу штрафной площади на правом фланге.
1'
0'
Старший тренер Александр Данцев
0'
Матч судит 22-летний Максим Богданавичус из Москвы. В этом сезоне он работал на двух играх молодых оружейников, обе завершились со счетом 4:0 в пользу наших соперников - "Краснодара" и "Ростова". Помогать Богданавичусу будут тульские арбитры Павел Пантелеев, Николай Линкевич и Иван Стародубов в роли резервного. Инспектирует матч москвич Дмитрий Попов.
0'
Здравствуйте, друзья! Молодежный "Арсенал" готовится провести первую официальную игру года. На старте второго этапа М-лиги в группе №2 наши дублеры встретятся со сверстниками из екатеринбургского "Урала". Сейчас туляки с 12 очками на общем 18 месте, позиция уральцев чуть лучше - 16 очков и 16-е место.