Краснодар-М Краснодар

4 : 0

Краснодар, стадион академии «Краснодара»

90+
Все. Матч подошел к концу. Уступаем - 0:4. Наша молодежка не смогла в заключительном матче года взять очки и крупно проиграла "Краснодару". Весной подопечным Владислава Тернавского предстоит борьба за места с 11 по 20. Пожелаем нашему дублю успехов в следующем году!
86
Сидоров в очередной раз спасает нашу команду. На острие был вновь Попов.
81'
Не смогли наши ребята воспользоваться этим штрафным. Кайнов угодил в стенку.
80'
И вновь замены. Дмитриев вместо Жилкина, а у нас нас - Полежаев вместо Якушина
80'
Коротков получает желтую карточку, а "Арсенал" зарабатывает перспективный штрафной.
78'
Кротов вышел один на один, завозился с мячом и его быстро "съели" краснодарцы. Да, сегодня явно не лучший день у нашей молодежки...
76'
Пятый мяч забивает дубль "Краснодара", но судьи фиксируют положение вне игры.
71'
Со второй попытки у Попова получилось прошить Сидорова. Омар ворвался в штрафную, Сидоров вышел из ворот, но на этот раз снаряд прошел мимо него - 4:0.
66'
Четвертый мяч мог влететь в сетку наших ворот, но отлично сыграл Сидоров. Попов отлично открылся на углу штрафной, сместился в край и пробил. Сидоров своевременно покинул створ ворот, сократил дистанцию и отразил сложный мяч.
60'
Моментов в нашей игре стало мало, а вот замены проходят одна за другой. Кокоев и Кратков ушли с поля, вышли Защепкин и Коротков. А у "Арсенала" Хабибова поменял Белянин.
57'
Замена в нашей команде: Старовойтов вместо Якунина.
49
Вынужденная замена у хозяев. Полях получил травму и не сможет продолжить игру. Вместо него на поле вышел Азаренко.
46'
Сразу три замены делают хозяева в перерыве: Логачев, Плотников и Комар отправились отдыхать, а вышли - Даценко, Шевченко и Новиков.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Первый тайм подошел к концу. У нашей команды не клеится игра ни в атаке, ни в обороне. В перерыве нужно что-то менять, чтобы попытаться навязать борьбу сопернику и исправить счет на табло. А пока уступаем - 0:3.
40'
Полях продолжает напрягать оборону своей бывшей команды. Данил вошел в штрафную по своему любимому маршруту через правый фланг, не стал отдавать на партнёра и пробил в ближний угол. Угодил в штангу.
35'
Попахивает разгромом. Полях вошел в штрафную, убрал соперника на замахе и отпасовал в центр на Кокоева. А тот аккуратно уложил мяч в угол - 3:0.
30'
И следом пропускаем второй мяч. Кокоев без особых проблем вошел в штрафную. Сидоров неудачно вышел из ворот, но игрок "Краснодара" не стал бить, а покатил мяч на Попова. Нападающий спокойно отправил мяч в сетку пустых ворот - 2:0.
29'
Да уж...Пропускает "Арсенал". Полях точно пробил из штрафной в дальний угол - 1:0.
24'
Стрельчук выводил на ударную позицию Кротова, но Марка опередил защитник.
21'
Плотников вышел один на один, но Сидоров вновь выиграл дуэль у игроков "Краснодара". Давление продолжается...
19'
После удара Кокоева за туляков сыграла перекладина.
17'
Сидоров спасает нашу команду от гола. Попов без особых трудностей вошел в штрафную, оказался на ударной позиции и пробил в ближний угол. Наш вратарь успел сложиться и закрыл ближний угол.
13'
Туляки испытывают серьезные проблемы с доставкой мяча к чужим воротам. Пока у защитников и вратаря хозяев совсем мало работы.
9'
Да, как-то страшно становится за наш левый фланг обороны. Очень много мы даем пространства сопернику и он старается этим пользоваться. Полях промчался по бровке и навесил в центр штрафной. Сидоров ошибся на выходе и пролетел мимо мяча, нашего вратаря подстраховал защитник, который и выбил мяч из штрафной.
6'
"Быки" продолжают осаждать наши ворота. Краснодарцы провели классную атаку по правому флангу, Логачев навесил в штрафную на Комара. К счастью, Макаров хорошо сыграл в штрафной и снял мяч с головы соперника.
3'
А вот и первый удар в этом матче. Кокоев получил мяч в штрафной и пробил в одно касание. Получилось сильно выше цели.
2'
У хозяев поля хорошо получается контролировать мяч. Отметим, что при его потере краснодарцы сразу идут в прессинг и стараются лишить наших игроков пространства и времени.
1'
0'
Стартовые составы команд:

«Краснодар-М»: 30 Гришин (В), 55 Логачев, 42 Гайворонский (К), 54 Чуриков, 28 Жилкин, 38 Кокоев, 26 Кратков, 57 Плотников, 91 Комар, 79 Попов, 99 Полях.

Запасные: Сафронов, Новиков, Дмитриев, Даценко, Защепкин, Берзегов, Коротков, Янченко,

«Арсенал-М»: 72 Сидоров (В), 84 Коротких, 80 Некрасов, 73 Хабибов, 78 Кайнов (К), 87 Макаров, 57 Якушин, 81 Зотов, 95 Якунин, 93 Кротов, 94 Стрельчук.

Запасные: Аникеев, Старовойтов, Гуляев, Дюдюкин, Полежаев, Гордеев, Антонов, Белянин.
0'
Встречу судит 21-летний московский арбитр Максим Богданавичус. Он уже работал на матче туляков в этом сезоне: 29 октября зафиксировал поражение арсенальцев в гостях от "Ростова" - 0:4. Кстати, отец Максима, Владимир Богданавичус, в первой половине 90-х играл в качестве полузащитника в "Арсенале" (вторая российская лига).
0'
Обе команды лишились шансов на попадание в первую пятерку. И тулякам, и краснодарцам весной придется участвовать в утешительном турнире. Сейчас "Краснодар" находится на 6 месте с 22 очками, "Арсенал" на восьмой позиции с 12 баллами. Матч первого круга состоялся 27 августа и завершился победой южан - 3:1. Счет 1:1 держался до 82-й минуты, а затем черно-зеленые забили два мяча.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Дублеры "Арсенала" заключительный матч года в М-лиге проведут в Краснодаре.

Молодежка «закрыла» год

В заключительном матче 2021 года дублеры «Арсенала» потерпели третье крупное поражение в сезоне.