Сочи-М Сочи

2 : 0

Сочи, поле №2 академии ФК «Сочи»

90+3
Финальный свисток фиксирует победу молодых сочинцев. Дублеры "Арсенала" в каждом из таймов пропустили по мячу. Спасибо за внимание, дорогие болельщики!
90+2
Бережной вместо Хачатряна - это замена у хозяев поля.
90+
Три минуты компенсированного времени.
89'
Вместо Павлова у южан вышел Гавриков.
87'
Опасный штрафной исполнили хозяева, но Аникеев перевел мяч из-под перекладины на корнер.
85'
После подачи углового Ямангулов отправил мяч в сетку - 2:0.
83'
Едва не сравняли счет арсенальцы, но мяч пролетел рядом со штангой.
82'
У южан вместо Солопа вышел Рахманин.
80'
В "Сочи" вместо Шелеста вышел Федоренко.
79'
Стрельчук поле покинул, вышел Якунин.
77'
Сочинец Шелест предупрежден.
75'
Кайнов нанес удар головой в ближний угол, но тут как тут голкипер Ляшко.
70'
После навесного удара Некрасова вратарь южан Ляшко едва не пересек линию ворот с мячом.
68'
У нас вместо Бронникова вышел Зотов. У сочинцев Александра Миронова заменил Кусков.
67'
Гордеев пробил в створ, но опасности этот удар не пресдтавлял.
62'
У "Сочи" весьма активен воспитанник тульского футбола, недавний игрок дубля "Арсенала" Даниил Павлов.
60'
Тузиков получил повреждение. Его заменил Гордеев.
55'
У хозяев вместо автора гола Амиралиева вышел Рубанов.
54'
Коротких предупрежден.
51'
Солоп пробил метров с 17-ти в дальний угол, но Аникеев на месте.
46'
У нас две замены. Вместо Полежаева и Макарова вышли Кротов и Тузиков соответственно.
46'
Началась вторая 45-минутка.
45'
Первый тайм подошел к концу.
33'
Анзор Амиралиев открыл счет в матче
14'
А погода в Сочи чудесная! Солнышко светит, тепло. Как у нас в середине сентября...
12'
Довольно уверенно играют арсенальцы, не позволяя южанам создавать опасные моменты у ворот Аникеева.
2'
Главный тренер Владислав Тернавский
1'
0'
Матч судит 26-летний арбитр Андрей Прокопов из Ярославля. Инспектирует встречу Николай Объедков из Санкт-Петербурга.
0'
Надеемся, что "Арсенал" проявит свои лучшие качества, и матч получится не менее захватывающим, чем встреча первого круга. Признаемся, по результативности и сюжету ту игру, состоявшуюся в Туле 20 августа, трудно превзойти. Вспомним, что Хабибов открыл счет, но затем туляки были вынуждены каждый раз догонять соперника, выходившего вперед. У нас голами отметились Лейбин, Коротких и Майсиев. Казалось, жаркая схватка завершится вничью, однако в компенсированное время Ямангулов вырвал для "Сочи" победу - 5:4. Вот уж действительно хоккейный счет!
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Дубль "Арсенала" сыграет в Сочи матч предпоследнего, 17 тура, на первом этапе М-лиги. Молодые оружейники давно утратили шансы на выход в пятерку лучших, а вот у сочинцев на это отличные перспективы. Южане идут пятыми, опережая на 4 очка "Краснодар". Арсенальцы с 12 баллами после 16 туров расположились на 8 позиции в группе "Б".