ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22«Строгино» – «Арсенал»-М

Строгино Москва

4 : 2

Москва, стадион «Янтарь»

90+
Матч подошел к концу. Проиграв первый тайм со счетом 0:2, после перерыва оружейники забили два мяча и сравняли счет. Однако ошибки в обороне не позволили взять очки. В концовке встречи Никифоров оформил хет-трик, а точку в этом поединке поставил Шабанов - 4:2.
90+
Четыре минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
87'
Белянин вместо Тузикова.
83'
Киракосян плотно пробил со штрафного в дальний угол, но Аникеев сложился и сумел парировать удар.
82'
Сухобецкий сбил игрока "Строгино" прямо перед штрафной и получил желтую карточку.
79'
Двойная замена у "Арсенала": Гуляев и Теркин вместо Гордеева и Гончарова.
77'
Шабанов забивает четвертый мяч - 4:2.
76'
Замена в составе "Строгино": Степанов вместо Угольникова.
74'
Дорофеев получает желтую карточку.
72'
Эх...Никифоров вышел один на один с Аникеевым и вновь вывел хозяев вперед - 3:2
68'
Солодянкин получает желтую карточку.
66'
ТУЗИКОВ! ГООООООООЛ! Гордеев сделал точный пас в штрафную, Гончаров махнул мимо снаряда, но тот прилетел к Тузикову. Егор пробил в дальний угол, вратарь отбил мяч, но он все же закатился в сетку - 2:2.
61'
ГООООЛ! Отыгрываем один мяч. Тузиков в штрафной соперника элегантно скинул мяч пяткой на Гончарова, и Даниил в касание пробил в дальний угол - 2:1.
59'
Две замены у "Строгино": Солодянкин и Колотуша вышли вместо Морозова (травма) и Дунаева.
54'
Вместо Дюдюкина выходит Дорофеев.
53'
ГОНЧАРОВ! Гордеев получил мяч на правом фланге, прострелил в центр, где в штрафную врывался Гончаров. Даниилу считанных сантиметров не хватило, чтобы добраться до мяча и пробить головой.
52'
Гончаров пробил по центру, но вратарь все видел и уверенно зафиксировал мяч.
50'
Никифорова оставили в гордом одиночестве наши защитники. Никита пробил с лета, Аникеев спас команду.
48'
Угольников мощно пробил с дальней дистанции. Получилось мимо цели.
46'
И сразу три замены у хозяев: Смирнов, Алехин и Попкович ушли, а вышли Морозов, Азембловский и Шабанов.
46'
Замена в составе "Арсенала": Макарова поменял Кротов.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока "Строгино" практически ничего не дает нам сделать у своих ворот. У нашей команды есть еще 45 минут, чтобы вернуться в игру.
45'
Одну минуту добавляет арбитр к первому тайму.
44'
Первый удар в исполнении оружейников. Тузиков получил мяч в центре, покатил на Макарова, который пробил в одно касание. Мяч прошел рядом со штангой.
40'
Алехин получает желтую карточку за неспортивное поведение.
34'
Макаров хорошо разогнал атаку по центру, отдал пас на Гордеева, но на этом наш поход к чужим воротам завершился.
30'
Первый угловой у ворот "Строгино" мог завершиться взятием ворот. Макаров исполнил подачу в штрафную, Дюдюкин скинул мяч на дальнюю штангу на Гордеева. Артем пробил, но удар откровенно не получился.
29'
Беляев "загружал" мяч в штрафную с правого фланга. Аникеев своевременно вышел из ворот и перехватил пас.
27'
Полежаев ошибается в простой ситуации и отдает мяч сопернику. Алехин разогнал атаку по центру, затем отдал мяч на Смирнова, но того защитники успели остановить в нашей штрафной.
24'
Соперник четко играет в прессинге и практически ничего не дает сделать нашей команде в атаке.
21'
Смирнов ворвался в штрафную на правом фланге, прострелил вдоль ворот, но Аникеев забрал мяч себе.
19'
"Строгино" провело быструю атаку через левый фланг, в итоге Никифоров замкнул прострел с линии вратарской - 2:0.
11'
Хозяева открыли счет. После подачи со штрафного к воротам последовал удар головой в штангу, а затем Никифоров с полуметра переправил мяч в незащищенный створ - 1:0.
11'
Сайгушев предупрежден за фол на быстром Дунаеве.
9'
Опасный момент у наших ворот. После подачи справа Киракосян в падении пытался пробить с ноги, а второй удар с близкого расстояния нанес Никифоров, но промахнулся.
5'
Пока равная игра без голевых моментов.
4'
Наш Дюдюкин не по правилам остановил проход соперника в центре поля. Обошлось без карточки.
1'
0'
0'
0'
Главный арбитр встречи - 28-летний Ваге Чичилян из подмосковных Бронниц. В текущем сезоне он работал на двух матчах оружейников: "Чертаново" - "Арсенал" - 3:2 и "Арсенал" - "Зенит" - 2:3.
0'
Добрый день, друзья! Молодежный "Арсенал" вот-вот начнет гостевой матч с московским "Строгино". В группе №2 М-лиги москвичи на третьем месте (общее 13-е), у них 24 очка. Дублеры оружейников набрали 12 очков и занимают 8-ю позицию (общее 18-е место).

Знакомство со «Строгино»

Двух забитых мячей молодежному «Арсеналу» не хватило, чтобы набрать очки во встрече с соперником из Москвы.