Звучит финальный свисток. Лидер оказался не по зубам нашей команде - 0:4
Заключительные замены у "Ростова": Мартьянов и Дьячков отправились на скамейку, а в игру вошли Корниенко и Рязанов.
90'
Компенсированное время матча две минуты.
89'
Был у наш шанс "размочить" счет. Кайнов мощно пробил со штрафного, мяч прошел под стенкой, но вратарь все контролировал.
85'
Теркин вместо Хабибова.
85'
Рассыпалась наша оборона под занавес встречи. Мартьянов вошел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, где мяч уже караулил Каштан – 4:0
82'
Макаров исполнил подачу с правого фланга в штрафную, но там не оказалось арсенальцев.
78'
После замен успокоилась игра в нашем матче. У "Арсенала" ничего не получается в атаке, а "Ростов" не спешит забивать еще и просто перекатывает мяч по полю.
73'
Тузикова заменил Макаров.
71'
Жарко у наших ворот. Серебряков получил мяч в нашей штрафной и пробил, но мяч прошел далеко от цели.
69'
Соколов подал в штрафную, Цапурин неудачно сыграл на выходе и Рогочий пробил головой. Но в последний момент кто-то из наших защитников выбил мяч с ленточки.
68'
Тузиков получает желтую карточку за нарушение правил рядом с линией штрафной. Опасный стандарт зарабатывает "Ростов".
67'
Перестановки в составе хозяев: Турищева заменил Нтумба.
66'
Еще одна замена у туляков: Майсиев отправился отдыхать, вместо него вышел Зотов.
62'
Сразу три замены в нашем матче. У "Арсенала" Дюдюкина и Лейбина сменили Белов и Гуляев. А у "Ростова" вместо Исика вышел Комаров.
59'
Замена в составе хозяев: вместо Мухина на поле вышел Серебряков.
58'
Турищев реализовал одиннадцатиметровый - 3:0.
57'
Глойдман нарушает правила на капитане ростовчан – пенальти!
54'
Хромов сместился с фланга к центру штрафной и сделал проникающий пас на Соколова. Полузащитник оказался между двух наших защитников, подработал себе мяч и пробил в дальний угол – 2:0.
53'
Кочканян получает желтую карточку за фол в нашей штрафной.
49'
Начало второй половины остается за нашими футболистами. Туляки много владеют мячом, но пока без ударов по воротам.
46'
Стартовал второй тайм!
45+2
Свисток на перерыв.
45+2
Кротову досталось на правой бровке в центре поля по ногам. Выбежали наши медики, а судья обошелся без желтой карточки за грубую игру.
45+
Компенсированное время тайма - 2 минуты.
41'
У нас вместо Гордеева вышел Егор Тузиков.
34'
Арсенальцы забили, это сделал вышедший один на один с голкипером Кротов. Однако лайнсмен поднял флажок, фиксируя офсайд.
31'
Хабибов на левом фланге в атаке не смог переиграть Кочканяна.
26'
Пошли в атаку оружейники. Хабибов с 16 метров пробил в руки вратарю.
25'
Ого! Прессинг в исполнении Глойдмана на позиции центрального нападающего.
21'
Опасно! Кротов дошел до линии штрафной площади, где встретил плотное сопротивление, мяч отскочил к Лейбину, но Артем пробил выше перекладины.
18'
Цапурин первый на мяче при забросе южан в нашу штрафную.
17'
Хабибов хорошо сыграл в отборе, отдал на Лейбина, но Артем потерял мяч.
14'
Едва не случился автогол. После срезки от Коротких, прерывавшего прострел, мяч ударился в перекладину.
14'
Офсайд у капитана ростовчан Хромова, который оказался на ударной позиции.
12'
Турищев едва не дотянулся до прострела партнера в штрафную, но и Цапурин молодец, вовремя вышел из ворот и овладел мячом.
11'
Игрок "Ростова" лежит на газоне. Кайнов в соответствии с fair play выбил мяч в аут.
8'
На пустом стадионе отчетливо слышны реплики тренеров. "В полупозиции стоишь!" - обращается к одному из игроков наш тренер Владислав Тернавский.
7'
Майсиев набрал скорость на левом фланге, но упустил мяч за лицевую линию.
5'
Быстро ростовчане открыли счет. Кочканян сделал мягкую передачу Турищеву, который освободился от опеки защитников и техничным ударом послал мяч в сетку - 1:0.
4'
Хозяева много атакуют. Цапурин уверенно овладел мячом на выходе.
2'
Матч проходит без зрителей из-за эпидемии коронавируса.
1'
0'
«Ростов-М»: 46 Дьячков (В), 29 Мухин, 98 Кочканян, 49 Рогочий, 60 Горелов, 75 Хромов (кап.), 97 Исик, 72 Николаев, 73 Соколов, 57 Мартьянов, 90 Турищев.

Запасные: Рязанов, Калистратов, Корниенко, Мамедов, Цанава, Каштан, Комаров, Серебряков, Холманский, Нтумба.

«Арсенал-М»: 75 Цапурин (В), 86 Глойдман, 84 Коротких, 89 Дюдюкин, 73 Хабибов, 68 Полежаев, 78 Кайнов (кап.), 83 Гордеев, 77 Майсиев, 93 Кротов, 97 Лейбин.

Запасные: Аникеев, Старовойтов, Гуляев, Некрасов, Макаров, Зотов, Теркин, Якунин, Тузиков, Белов.
0'
Матч судит Максим Богданавичус, 21-летний арбитр из Москвы.
0'
Добрый день, друзья! Дублеры "Арсенала" в 14-м туре М-лиги играют со сверстниками из "Ростова", лидерами группы "Б". У туляков после 13 матчей 11 очков - это 7-е место, у ростовчан 34 балла. Матч первого круга состоялся 17 сентября и запомнился драматичной развязкой на 90-й минуте. Именно тогда "Ростов" вырвал победу - 2:1. При этом арсенальцы (Максим Кайнов) не реализовали пенальти, автором гола молодых оружейников стал Ансор Хабибов. Одним словом, обидное поражение.

Негостеприимный Ростов-на-Дону

Вслед за главной командой поражение в четыре мяча потерпел молодежный состав оружейников.