1 : 2

УОР №5 Егорьевск

Тула, стадион академии «Арсенал»

90+4
Матч завершен. Его итог нас не радует. В большинстве молодые оружейники пропустили решающий мяч - 1:2.
90+2
Родион заменил Родиона. Цоков вместо Бозорова.
90+
Уже идут компенсированные минуты.
90'
Владислав Тернавский получил карточку от арбитра.
90'
Очередной угловой у чужих ворот.
89'
Хабибов на дриблинге вошел в штрафную, пробил под перекладину, но вратарь отразил мяч на корнер.
87'
Вместо Белянина играет Александр Зюзин.
84'
Павленко предупрежден.
82'
Вместо Дюдюкина вышел Александр Старовойтов.
81'
Вот так поворот! УОР №5 забил мяч. Это Павленко, не встретив должной опеки арсенальцев, пробил с близкого расстояния после подачи справа - 1:2.
80'
Коротких хорошо сыграл накоротке, прервав прострел соперника. Угловой у наших ворот.
79'
Арсенальцы подают угловой. Кайнов не смог нанести точный удар после стандарта.
78'
Дубров награжден "горчичником".
75'
А небесная канцелярия, кажется, что-то задумала. Уже не облачка, а хмурые тучи нависли над стадионом. Надеемся, погода не успеет окончательно испортиться, пока идет матч.
73'
Нагнетают давление молодые оружейники, численный перевес у нас. Да и турнирная ситуация подразумевает активность у чужих ворот, УОР - аутсайдер группы "Б".
72'
Ивакин из центра штрафной отдал вправо Гордееву, который пробил во вратаря.
69'
Вместо Тузикова вышел Артем Гордеев.
69'
Автор гола гостей Михайлов удален за вторую желтую карточку.
68'
Горячо! В перекладину пробил Павленко.
65'
Ярослав Ивакин вместо Полежаева.
62'
Цапурин перевел мяч на угловой после сильного удара низом в ближний угол.
61'
Гости упустили момент выйти вперед. Мусаев не смог замкнуть пас партнера.
57'
Вместо Кротова играет Алексей Белянин.
53'
Эффектно со штрафного пробил Кайнов в верхний угол, но блестяще сыграл и Алексеев, парировавший удар капитана туляков.
52'
Михайлов предупрежден.
50'
Обошлось, можно перевести дух. Павленко пробил со штрафного над перекладиной.
49'
Очень опасно! Тузиков сфолил, штрафной у самой линии штрафной площади. Тузикову еще и желтая.
46'
Хабибов предупрежден.
46'
Игра возобновилась. Замен нет.
45+1
А вот и свисток на отдых. Первый тайм позади. Наши парни открыли счет на 16-й минуте, это сделал Лейбин. Но тут же гости забили ответный мяч, отличился Михайлов. Наверняка во втором тайме мы увидим немало интересного. Ждем, конечно, что дублеры "Арсенала" продолжат победную серию.
45+
Кротов не смог четко пробить головой после навеса справа. Это был шанс.
45'
Одна минута компенсированного времени.
42'
Близится перерыв. Все же многовато сумбура в действиях соперников. Не хватает молодым оружейникам последнего паса, точного действия, чтобы ударом завершить атаку.
41'
Тузиков заработал штрафной.
40'
Пауза у нас. Волков получил повреждение, но после оказания медицинской помощи вернулся в игру.
38'
Каждый угловой у наших ворот несет угрозу. Вот и сейчас арсенальцам в последний момент удалось заблокировать удар уоровца.
33'
Цапурин надежен. Владимир отразил мяч после сильного удара из пределов штрафной.
32'
Хабибов! Из убойной позиции метров с 12-ти наносил удар хавбек, но ударил над перекладиной.
29'
Хабибов неплохо подал с левого края на Лейбина, но Артем не смог подстроиться, чтобы пробить головой.
27'
Удар Кайнова в касание получился точным, но не сильным, для вратаря это легкая добыча.
23'
Кротов в штрафной площади не смог обработать мяч после паса Кайнова. Правда, передача была не совсем удобной.
22'
Снова было тревожно после подачи углового у наших ворот. Гости на этот раз не смогли замкнуть подачу.
18'
После подачи углового Михайлов вогнал мяч в сетку - 1:1. Михайлов, напомним, забил нам и в матче первого круга.
18'
Гости провели атаку через правый фланг, Коротких выбил мяч на угловой.
16'
Счет открыт! Лейбин точно пробил низом в створ после подключения Кайнова - 1:0.
12'
Неплохо! Лейбин нанес сильный удар из штрафной выше цели.
11'
Снова Ансор в центре внимания. Хабибов подал со штрафного к воротам, но соперники сыграли четко, прервали навес.
10'
Арсенальцы разыграли корнер, но Хабибов запустил мяч куда-то в сторону осветительной мачты.
10'
Теперь угловой у ворот егорьевцев.
7'
Кайнов хорошо сыграл в отборе перед штрафной, затем Хабибов пытался придумать что-то опасное на левом фланге, но все закончилось ударом от ворот.
4'
Довольно опасный удар по воротам Цапурина после корнера. Мяч прошел рядом со штангой.
4'
Угловой у наших ворот.
2'
Как всегда, о погоде. Она просто замечательная: тепло, на голубом небе облака-белогривые лошадки, на зеленом газоне дубовая листва, которую кружит в вальсе свежий ветер.
1'
Уже на 30-й секунде туляки могли открыть счет. Лейбин оказался в штрафной с глазу на глаз с голкипером, но не сумел его переиграть.
1'
0'
Старший тренер Иван Бережной
0'
Главный судья - 25-летний Юрий Матвеев из Москвы.
0'
Матч первого круга состоялся 27 июля, УОР и "Арсенал" сыграли вничью - 1:1. Хозяева открыли счет до перерыва, это сделал Алексей Михайлов. Во втором тайме в нашей команде отличился Максим Кайнов.
0'
Добрый день, друзья! Дубль "Арсенала" в 13-м туре М-лиги принимает соперников из подмосковного УОР №5 (Егорьевск). У молодых оружейников 11 очков - это седьмое место. У егорьевцев нет ни одной победы, но есть четыре ничьи, а место в таблице группы "Б" - последнее, десятое.