04 февраля 2016. 17:00. Товарищеский матч.

1 : 1

Чукарички Белград, Сербия

Кипр, Лимассол

90'
Матч завершен. "Арсенал" неплохо показал себя в игре с достойным соперником и вполне мог рассчитывать на победу.
82'
Удалось сербам сравнять результат. После навеса с фланга, где, возможно, было нарушение правил со стороны атакующих, Мехметович замкнул подачу из штрафной - 1:1.
79'
Вместо Стародуба вышел Гурам Аджоев.
72'
Счет мог стать 2:0, но Сергей Игнатьев не сумел переиграть вратаря белградцев с 11-метровой отметки. Пенальти заработал Горан. Игра проходит при заметном преимуществе арсенальцев.
60'
Вот теперь Виктор Булатов дал отдохнуть Радину и Волкову, вместо них играют Гагиты и Вуйович.
45+
Все же будут изменения в составе у оружейников по сравнению с планом на второй тайм. Гагиты и Вуйович остались в запасе, игру продолжат Радин и Волков.
Горан Вуйович
45'
Перерыв. Возможно, гол Базанова под занавес тайма не вытекал из логики игры. Белградцы начали активнее, имели два хороших момента. Затем игра пошла ровнее, но все же удар Базанова - наше единственное попадание в створ.
44'
Вот так гол! Арсенальцы забросили мяч в штрафную сербов, те вроде бы разрядили обстановку, но Алексей Базанов с лета из-за пределов штрафной красиво положил мяч в сетку - 1:0.
37'
Первый тайм близится к завершению. Пока счет не открыт. В начале встречи у наших соперников было два хороших шанса забить, но нападающие промахнулись.
18'
Предупреждение получил просмотровый хавбек арсенальцев Милан Радин.
0'
На просмотре у нас 29-летний нападающий из Белоруссии Роман Волков, выступавший за "Славию" Мозырь, "Нафтан" и другие клубы.
0'
Главный тренер Зоран Попович
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня в жарком Лимассоле, точнее в его пригороде, состоится контрольный матч "Арсенала" с одним из самых авторитетных сербских клубов "Чукарички" (Белград). Представляем стартовые составы соперников.