1
Партизан
Белград
30 Января 2016. 19:30. Кипр, Никосия
90' Прозвучал финальный свисток. Игра завершилась победой "Партизана" - 1:0.
82' Вместо Смирнова вышел Гурам Аджоев. Несколькими минутами ранее была сделана обратная замена. Вместо Михайлова вышел Роман Изотов.
74' Березин спасает туляков, отразив низовой удар с убойной дистанции!
68' Отличный шанс у "Арсенала"! Со штрафного сильно пробил Вуйович и заставил звенеть перекладину.
66' Вместо просмотрового игрока, выступавшего под номером 22 ("Тесак") вышел Владимир Михайлов, №28.
65' Очередной угловой у ворот Березина.
56' Похоже, "партизаны" полностью взяли игру под свой контроль. Желтую карточку получил Фарион.
54' Вернемся к событиям первого тайма. Предупреждения у арсенальцев получили Стеклов и просмотровый игрок.
52' Одна атака черно-белых за другой. Сложный тайм предстоит второму составу канониров.
50' Фофана! Ивуариец ударом головой в падении замыкал подачу с углового, но промахнулся.
49' "Партизан" заработал первый корнер после перерыва.
46' Составы команд на второй тайм.
10 Фофана
45' Первый тайм завершен, он прошел с преимуществом черно-белых.
43' Живкович упал после единоборства с Ершовым, Игнатьев продолжил атаку, но сделал неточный пас в центр штрафной. А белградцы начали выяснять отношения, почему арсеналец не остановился. Но Сергей Игнатьев просто не видел эпизод с Живковичем. Ситуация успокоилась.
42' Игнатьев делал передачу Маслову, но тот оказался в офсайде.
41' Резкая атака сербов справа увенчалась ударом в ближний угол, но Кот на месте. Игорь надежен весь тайм.
36' У "партизан" выделим техничного и резкого Живковича, который постоянными смещениями с правого края в центр доставляет много хлопот тульским защитникам.
35' Очередной корнер у ворот Кота, было опасно, но Ершов вынес мяч подальше от штрафной.
32' Соперники перехватили передачу Хагуша, последовал удар низом - Кот на месте.
28' Маслов пошел в обыгрыш двух соперников и заработал угловой - первый для "Арсенала".
21' Да, преимущество "партизан" сейчас ощутимо. Виден класс команды, выступающей в Лиге Европы.
18' Кто-то из арсенальцев получил желтую карточку. Возможно, Стеклов, возможно, что просмотровый игрок. Поле находится на огромном расстоянии от комментаторских кабин. Постараемся выяснить в перерыве матча.
15' Кот отлично среагировал на сильный удар после исполнения сербами штрафного. Преимущество сейчас у черно-белых. А вот и гол. Капитан сербов Брашанац ударом с близкого расстояния не оставил шансов Коту.
12' Больше 10 минут сыграли соперники. "Партизан" дважды подавал угловые, туляки ответили неплохим ударом Игнатьева. В целом равная игра.
7' Спарринг проходит на стадионе Макарио, названного так в честь первого президента Кипра. 20-тысячная арена принимала множество международных матчей, но все же старовата по нынешним временам.
2' Стартовые составы команд
Главный тренер Иван Томич
1' Добрый вечер, друзья! В столице Кипра Никосии только что начался контрольный матч между "Арсеналом" и знаменитым сербским клубом "Партизан".