12 марта 2016. 17:00. ФОНБЕТ - Первенство России по футболу. 25 тур.

4 : 1

Шинник Ярославль

Тула. Центральный стадион "Арсенал"

90+3
Матч сыгран. Отличная победа "Арсенала" - 4:1. На стадионе звучит гимн канониров, красиво звучит!
90'
Горбатенко мог забить, но попал в перекладину.
88'
После углового Цховребов головой отправил мяч в сетку - 4:1.
87'
Дмитрий Никитинский у гостей вместо Султонова.
82'
Быстро летит время матча. На табло очень приятный счет, на трибуне играет труба.
79'
Горан Вуйович вместо автора дубля Шевченко.
78'
Ушел Митасов, вышел Арсен Айрапетян.
75'
Виталий Федотов заменил очень полезного сегодня Игнатьева.
73'
У гостей Иван Подоляк вместо Булия.
70'
Андрей Горбанец вместо автора дубля Маслова.
69'
4:0! Игнатьев сделал все, чтобы Шевченко забил.
65'
Смирнов сыграл пяткой на Маслова. Красиво!
64'
Игнатьев прервал пас соперника.
63'
Дмитрий Смирнов вышел на поле вместо Берхамова.
61'
Вместо Малояна вышел Михаил Земсков.
58'
Маляров упал в штрафной, но это не фол арсенальцев, конечно.
56'
Шевченко промчался по правому флангу и подал в штрафную, где Маслов головой переправил мяч в сетку - 3:0!
54'
Кстати, все предыдущие матчи "Арсенала" и "Шинника" завершались с крупным счетом в пользу одного из соперников. Может, сегодня канониры продолжат традицию?
53'
После гола Сергей Павлов присел на скамейку. Можно немного отдохнуть.
52'
Шевченко добил мяч после удара Стеклова. 2:0!
49'
Кот кулаками вынес мяч после корнера.
49'
Смирнов в составе группы запасных вышел на разминку.
46'
Началась вторая половина встречи. Замен нет.
45+1
Первый тайм мы уже отыграли. Перерыв. Время разыгрывать призы для болельщиков по номерам программок.
45+1
Компенсированное время идет.
45'
Айдов боролся с Малояном.
42'
Платика головой вынес мяч после кросса Игнатьева.
39'
Булия в офсайде.
39'
Показалось, Шевченко подтолкнули в спину на линии штрафной. Свисток Галимова промолчал.
38'
Дальний навес гостей - Кот немного размялся на верховом мяче.
35'
Весь тайм накрапывает дождик, но он не портит общей атмосферы праздника футбола.
33'
Гости стараются быстро разыгрывать мяч возле штрафной туляков. Нашим защитникам надо быть очень внимательными.
32'
Горбатенко предупрежден за срыв атаки.
29'
Маслов!  В самый угол положил мяч Сергей почти с линии штрафной. Классный гол!
28'
Султонов хорошо набегал на мяч. К счастью, его удар с линии штрафной пришелся над перекладиной.
27'
Маслов заработал угловой.
26'
Сергей Павлов все время на ногах, а теперь и его визави из "Шинника" Александр Побегалов вышел подсказать своей команде.
25'
Первый корнер арсенальцев. Горбатенко подал, но в гуще игроков в центре штрафной туляки не смогли нанести удар.
25'
Малоян зацепил Стеклова в центральной зоне.
24'
Митасов предупрежден за то, что мешал Хагушу ввести мяч из аута.
23'
Игнатьев лежит на поле после столкновения с кем-то из ярославцев. Медики помогают Сергею. Надеемся, он вернется в игру.
20'
Митасов жестко встретил Денисова в центре поля.
18'
Скидка Шевченко, и Берхамов с близкого расстояния не попал в створ.
16'
Султонов направил мяч впритирку с внешней стороны сетки.
15'
Кантемир! Берхамов получил мяч в выгодной позиции, однако удар в дальний угол не стал секретом для Малышева. Кипер черно-синих играет уверенно.
14'
Неточный удар Горбатенко.
10'
Маляров зарядил со штрафного, и Кот отразил мокрый мяч перед собой. Сыграть на добивании гостям не позволили.
8'
Опасно! Шевченко низом целил в дальний угол, но Малышев среагировал.
7'
Пока соперники привыкают к мартовскому полю.
4'
Первый угловой в матче. Волжане исполнили его.
3'
Неплохой навес слева от Игнатьева - Малышев отвел угрозу.
2'
Смелая тактика. В два нападающих играют оружейники. Свой шанс впереди ищут Шевченко и Маслов. Впрочем, помогать им активно будут партнеры. В этом нет сомнений.
1'
Первый свисток 2016 года! Роман Галимов возвестил о начале матча. С богом!
0'
Дождались! После долгой зимней паузы в Тулу пришел большой футбол. Сегодня "Арсенал" встречается с ярославским "Шинником". Это матч 25-го тура в первом дивизионе.