11 сентября 2016. 19:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 6 тур.

Финальный свисток. Откровенно плохо сыграл "Арсенал". Больше добавить нечего.
89'
Кержаков с пенальти отличился. 0:5 - какая боль...
80'
Гости убежали в атаку, имея варианты для ее развития. Кержаков пытался поразить дальний угол, но не попал в створ ветеран.
74'
Как пробил Горбатенко! Получив мяч от Денча, Игорь чуть не попал в "девятку".
73'
Александр Кержаков (№11) вместо тезки Кокорина.
71'
Власов головой после подачи Форбса пробил по центру. Лодыгин на месте. А если бы Олег пробил в угол?
68'
Иван Новосельцев (№3) вместо Юрия Жиркова.
66'
0:3. Маку удался обводящий удар.
62'
Гремели петарды на северной трибуне, дымом заволокло весь стадион.
61'
Денч (№16) вместо Кантемира Берхамова. Капитанская повязка перешла к Тесаку.
57'
Хорошо! Форбс подал на Горбатенко, который не достал до мяча. Подбор достался Берхамову, и наш капитан издали пробил низом. Мяч пролетел рядом с дальним углом ворот.
52'
Шешуков спас ворота после коварного удара Жиркова.
47'
Горбатенко впервые в домашнем матче вышел на поле. Ждем от Игоря креативной игры.
46'
Замены в перерыве. У "Зенита" Роберт Мак (№29) вместо Олега Шатова. у "Арсенала" Игорь Горбатенко (№39) вместо Владислава Рыжкова.
46'
45+1
Конец первой серии, то есть тайма.
43'
Беляев борцовским приемом остановил Дзюбу.
41'
Сэйв Фильцова, отразившего удар Дзюбы с близкого расстояния.
41'
Очень неточная подача Берхамова с фланга.
38'
0:2. Как по нотам разыграли комбинацию питерцы, и Дзюба низом поразил угол ворот.
37'
Кришито заблокировал Аппаева, да так аккуратно, что судья не показал, что было нарушение правил.
35'
Рыжков в быстрой контратаке слишком сблизился с Кришито и потерял мяч.
27'
Хромая, покидает поле Горбанец. А вместо него вышел Максим Беляев (№6).
25'
Горбанец вошел в штрафную и упал. Возможно, Андрей получил травму. Медики с носилками выбежали на поле.
23'
Хорошо! Тесак в атаке, Лукаш покатил мяч Власову, тот - Рыжкову, и Влад низом пробил в дальний угол. Лодыгин достал до мяча.
22'
Власов метил в дальний верхний угол, но удар толком не получился. Лодыгин спокойно овладел мячом.
21'
Аппаев головой замыкал подачу Форбса - мяч пролетел над перекладиной.
18'
Файеры и петарды на гостевой трибуны. Это "Зенит" открыл счет. Кокорин пробил низом из дали - 0:1.
17'
Власов сделал неточный заброс на Аппаева. Захлебнулась атака канониров.
17'
Аппаев неточен в развитии атаки. Досадно.
14'
Горбатюк заблокировал удар Дзюбы из вратарской.
9'
Прекрасная атмосфера на стадионе. Болельщики "Арсенала" и "Зенита" здорово поддерживают свои команды. "Только Тула будет первой!" и "Сине-бело-голубые, хей, хей!
4'
Опасно! Жулиано зарядил в "девятку", но Фильцов на месте. Угловой, который никаких дивидендов гостям не принес.
3'
Ответ туляков. И Власов пробил неточно. Чувствуется волнение.
2'
Первый удар по воротам в матче нанес Кокорин.
0'
Александр Егоров из Саранска дает стартовый свисток. Игра началась!
0'

Главный тренер Мирча Луческу
0'
Здравствуйте, друзья! Тула в ожидании большого футбола. Сегодня "Арсенал" примет одного из фаворитов Росгосстрах Чемпионата России "Зенит" из Санкт-Петербурга. Давно стало ясно, что игра пройдет при аншлаге. Билеты раскуплены, остались только так называемые буферы, необходимые по нормам безопасности. Погода в городе оружейников вполне футбольная: +18, облачно.

Олег Власов: «Любовь к футболу мне привил отец»

«Большое интервью» с Олегом Власовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 11 сентября 2016 года с «Зенитом»).

Новости — 12.09.2016
Аккредитации на матч «Арсенал» - «Зенит»

Вниманию журналистов, освещающих матч 6 тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург.

Новости — 11.09.2016
«Я из Питера, забить своим – это классно»

Предлагаем болельщикам приобрести красочный предматчевый журнал, выпущенный ПФК «Арсенал» к игре с «Зенитом».

Слишком крупный счет

В воскресенье «Арсенал» потерпел самое крупное поражение в премьер-лиге.

Арсенальский уик-энд

Предстоящие выходные подарят тульским болельщикам немало впечатлений.

Новости — 08.09.2016
Официальные лица матча «Арсенал» - «Зенит»

Матч 6 тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург судит Александр Егоров из Саранска.

Новости — 06.09.2016
О билетах на матч «Арсенал» - «Зенит»

31 августа начинается продажа билетов на матч 6-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург.