ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Динамо Мн 11.11.2017

11 ноября 2017. 13:00. Контрольный матч.

3 : 1

Динамо Мн Минск

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+
Финальный свисток. Отличный спарринг кладут себе в актив оружейники Миодрага Божовича. Сегодня повержено минское «Динамо». Счёт матча - 3:1. С победой, друзья!
90'
И ВСЁ-ТАКИ ГООООООООООООЛ!
3:1 - Сикоев
Асланбек со МХАТовской паузой разобрался с защитниками. На этот раз всё ювелирно! Мяч в сетке!
89'
КАК ЖЕ ТАК!
Расичу и Сикоеву вообще не везёт!
Сперва аргентинец не реализовал футбольный буллит, а на подборе Сикоев оказался, обыграл двоих защитников, но мяч в ворота забыл отправить! Эх...
88'
Берхамов исполняет на этот раз стандарт!
Лазовский справляется с ударом в ближний угол!
87'
Предупреждение: Кузьменок (Д).
Грубый подкат защитника в ноги Расичу.
86'
И ТУТ НЕТ ГОЛА!
Скидка головой получается у Шевченко на Расича, но аргентинец и тут не попадает! Мяч в сетку с другой стороны ворот прилетает!
84'
ОПАСНО! Точно на ногу Шевченко мяч прилетел от углового флажка. Защитник гостей с ленточки выносит мяч!
83'
СИКОЕВ! Классный момент с участием Асланбека!
Всё для гола сделал наш форвард после отличной передачи Кантемира Берхамова. Но вот с острого угла Сикоев мяч в ворота не сумел отправить. Только угловой.
81'
Решился на прямой удар со штрафного Кирилл Комбаров. Размял Лазовского!
80'
Сергей Гуренко бросает в бой остальных своих футболистов. В том числе и сына - Никиту. Также замена голкипера у гостей - Лазовский уже на поле!
78'
Остроух задержался у наших ворот после розыгрыша корнера. Вывел его Лоиков на ударную позицию. Удар у Остроуха получился, к счастью, неточным!
77'
Ошибка Денисова, но подстраховка Ярмолицкого!
По корнерам 1-6... А теперь 1-7...
76'
Кучинский и Лоиков тем временем появляются на поле в составе гостей.
73'
Оружейники проснулись. Ещё атака. Теперь угроза от Шевченко, но едет нога у Игоря при обыгрывании защитника! А передачей всё начинал Ивакин! Ярослав очень качественно выглядит в эти минуты!
71'
А теперь Расич бьёт мимо мяча. Кантемир классно скидывал мяч под удар Гладиатору, но и тут Расич не порадовал болельщиков.
70'
Боурчану неожиданно вырезал передачу на Расича, но Федерико мажет с убойной позиции. Лучшая атака канониров после перерыва.
67'
Ивакин фолит на Яхая. Чуть успокоилась игра. Увы, после перерыва ничего не получается у оружейников в атакующих действиях.
63'
Две замены у гостей. Бобрук и Крайко появились на поле!
62'
ЛЕВАШОВ! Михаил ещё раз отлично играет и вытаскивает мяч из нижнего угла после выстрела Нойока! Далее следуют два корнера от минчан, но ничего опасного!
60'
Стандарт в исполнении Комбарова. Вторым темпом нашу атаку развивал Ивакин, но отобрали у него мяч!
57'
Не поверил Анри! А жаль.... Прошла передача от Берхамова на Хагуша, но смутил нашего защитника защитник и голкипер гостей.
56'
Наш ответ! Берхамов бьёт сильно! Мяч летит мимо ближнего угла!
55'
И вновь Хлёбас! Хорошую атаку проводят гости. В итоге следует удар полузащитника. Левашов в игре!
51'
А теперь Комбарову достаётся. Что-то минчане отличаться начали непонятной грубостью. Амелин всё видит!
50'
«Вперёд за Тулу» понеслось с Западной трибуны!
Около 1500-2000 зрителей сегодня на Центральном стадионе!
49'
Левашов играет на выходе. Тут же быстрая атака канониров... Но такой она не получается. А тут ещё и повреждение у Хагуша. остановлена игра.
47'
С удара Хващинского начинается тайм. Выше ворот летит мяч, но будет корнер у ворот Левашова. По угловым 1-3.
46'
Ряд замен от Миодрага Божовича в перерыве.
Шевченко, Сикоев и Расич появляются вместо Кангвы, Джорджевича и Ткачёва. У гостей Яхая меняет Бегунова.
45'
Отправляемся на перерыв. Предшествовала этому подача от углового флажка в исполнении гостей. Ничего опасного. 2:1 мы впереди после первых 45 минут!
44'
Ивакин разошёлся! Теперь Ткачёв уже сыграл на молодого парня, а тот не решился на выстрел, сыграв на Луку. Потеря.
43'
Замёрз, наверно, Климович. Голкиперу не хватило около 25-ти метров, чтобы добраться до центра поля. Подгоняет минчанин своих игроков в атаку после перехвата.
41'
Ивакин теперь в роли ассистента. На Луку сыграл Ярослав, а Лука расстреливал ближний угол. Только угловой. Первый у ворот Климовича.
40'
На Ивакина! Классная атака получилась у тульской команды. В итоге Комбаров скидывал мяч в одно касание на молодого оружейника. Ярослава накрыл защитник.
38'
Кангва заработал перспективный стандарт на левом фланге. Комбаров исполнял, но расторопнее у своих ворот оказались защитники гостей.
36'
ХАГУШ выгрыз мяч на бровке в ногах Хващинского, а вторым касание отправил на чужие ворота Ткачёва. Вот незадача - Сергей плохо обработал мяч!
34'
Бегунов и Хагуш что-то не поделили на бровке. Амелин не позволяет игрокам перейти от слов к делу!
33'
Лекович подкараулил мяч на линии нашей штрафной и чуть не сравнял счёт ударом в дальний угол!
32'
СКАЛА! Денисов две микро дуэли выигрывает в своих владениях!
29'
ЛЕВАШОВ! НА КУРАЖЕ НАШ КИПЕР!
Правда, в офсайд угодил Хващинский до удара, но размяться Михаилу пришлось в очередной раз!
27'
ОПАСНО! Ещё одна атака минчан по правому флангу, прострел, но Левашов начеку...
25'
Даёт бороться Алексей Амелин!
Сперва Ивакин жёстко отбирает мяч после своей же ошибки, а потом Кангва оказался на газоне, но и тут свистка не последовало!
22'
Берхамов наносит хлёсткий удар метров с 25-ти! Мяч прилетает в ближний угол, где дежурит Климович.
20'
ЕСТЬ ОТВЕТ!
Минчане отыгрывают один мяч. Проглядел арбитр фол на Хагуше, а Левашов оказался бессилен после выстрела Хлёбаса - 2:1!
19'
ДУБЛЬ ЛУКИ!
Ещё одна быстрая атака оружейников!
2:0 - Джорджевич (Кангва)
3-в-3 убежали наши футболисты. Кангва не самый лучший пас отдал на Луку, но тот сумел поразить чужие ворота!
18'
ХВАЩИНСКИЙ! Очень легко Владимир убегает от Ярмолицкого, но ЛЕВАШОВ и тут оформляет шикарный сейв. Теперь удачно ногами сыграл наш голкипер!
15'
Кантемир запустил так мяч на Ткачёва, что и сам бы Усейн Болт такой снаряд не достал. Сергей был близок, но аут в пользу гостей.
13'
Одна за другой следуют размашистые атаки на ворота минчан. Есть третий удар по воротам Климовича. Это Ткачёв с разворота пробил - чуть выше!
12'
Информация из раздевалки!
Всё хорошо с Игорем Горбатенко. По словам медицинского штаба оружейников, решено поберечь полузащитника!
11'
МОМЕНТ! И это ЛЕ-ВА-ШОВ!
Бегунов головой бьёт с пяти метров, но Михаил в красивом прыжке выручает туляков. Затем на подборе хорошо играет Алекс. Будет первый корнер в игре.
9'
Затяжная атака оружейников. Ивакин едва в отчаянном подкате не накрывает Карповича. Атака же заканчивается ударом Хагуша. Рикошет и мяч прилетает точно в руки голкиперу!
6'
Тут же ещё один интересный момент!
Джорджевич упускает свой второй момент в игре! Климович выручает своих!
5'
Мавр сделал своё дело...
Конечно, не до шуток сейчас! Горбатенко покидает поле с повреждением. Ивакин выходит вместо полузащитника. Здоровья, Игорь!
1'
ГОООООООООЛ!
ВОТ ВАМ И НАЧАЛО!
1:0 - Джорджевич (Горбатенко)
Отличной выходит первая атака канониров. Хагуш и Горбатенко доставили мяч на Луку и тот расстрелял ворота гостей - 1:0!
0'
Гимны стран проиграли, хлеб-соль гости отведали. Пора и в футбол поиграть. В центральном круге Лука Джорджевич разыграл мяч с партнёрами. Поехали!
0'
А у нас команды выходят на поле!
Канониры сегодня сыграют в белой форме, минчане - в синей!
0'
Судейская бригада: Алексей Амелин, Павел Пантелеев, Дмитрий Попов (все - Тула). Резервный - Александр Стрелков (Тула).
0'
«ДИНАМО»: Климович, Кузьменко, Галович, Остроух, Капленко, Лекович, Карпович, Хлебас, Нойок (к), Бегунов, Хващинский.

Запасные: Лазовский, Гуренко, Кучинский, Бобрук, Яхая, Лоиков.

Главный тренер - Сергей Гуренко.
0'
«АРСЕНАЛ»: Левашов, Комбаров, Денисов, Ярмолицкий, Хагуш, Боурчану, Ткачёв, Горбатенко, Берхамов (к), Кангва, Джорджевич.

Запасные: Березин, Расич, Шевченко, Сикоев, Ивакин.

Главный тренер - Миодраг Божович.
0'
Добрый день, уважаемые любители футбола! Добрый день, преданные болельщики тульского «Арсенала»! Всё готово к нашей текстовой трансляции с контрольного матча нашей любимой команды против легендарного минского «Динамо». Давайте знакомиться со стартовыми составами команд!

Быстрый дубль Джорджевича

Контрольный матч с минским «Динамо» тульские оружейники провели в атакующем ключе.

Новости — 11.11.2017
«Искренний футбол»

11 ноября «Арсенал» проведет контрольный матч с минским «Динамо».

Новости — 10.11.2017
«Арсенал» и минское «Динамо» сыграют в 13.00

11 ноября тульские оружейники проведут контрольный матч с «Динамо» из столицы Беларуси.