ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Локомотив 13.05.2018

13 мая 2018. 14:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 30 тур.

2 : 0

Локомотив Москва

90+
ВСЕ! УРА! БЛАГОДАРЯ ГОЛАМ ДЗЮБЫ И БЕРХАМОВА ПОБЕЖДАЕМ ЧЕМПИОНА СТРАНЫ - 2:0! Спасибо вам, что весь сезон были рядом с командой и горячо поддерживали ее дома и в гостях. Болельщики, ВЫ ЛУЧШИЕ! Ждем вас на стадионе уже в новом сезоне!
90+
ГОООООООЛ! БЕРХАМОВ укладывает мяч в дальний угол ворот "Локомотива" - 2:0!
90+
Три минуты добавлено к основному времени матча.
88'
Ивакин дебютирует за "Арсенал" в премьер - лиге. Ярослав выходит на поле вместо Горбатенко.
87'
Замена у "Арсенала": поле покидает Сунзу, вместо него выходит Денисов.
86'
Кверквелия играет рукой после подачи Фернандеша и получает вторую желтую карточку. Удаление у "Локомотива"!
84'
Все хорошо с нашим защитником, Сунзу возвращается на поле!
82'
Сунзу получает повреждение и держится за колено.
79'
Анри получает желтую карточку.
73'
Дзюба!!! Как же так? Ткачев классно закрутил мяч на дальнюю штангу, где Дзюба вновь целил в дальний угол, но опять мимо!
68'
Опасно сейчас было у наших ворот. Эдер прошёл по правому флангу, переправил мяч на право, где на дальней штанге мяч подкараулил Фернандеш. Однако, точности удару португальца не хватило.
65'
Горбатенко вывел Дзюбу на ударную позицию, но попасть в створ Артему не удалось.
63'
Двойная замена у "Локомотива": Лысов выходит вместо Ротенберга, а Рыбус меняет Денисова.
61'
ШТАНГА! Дзюба сыграл в стеночку с Ткачевым, Сергей пробил, но вновь угодил в штангу.
57'
Еще одну желтую карточку получают футболисты "Локомотива". Ротенберг уронил Кангву. Штрафной.
56'
Кангва вновь включился по правой бровке и ворвался в штрафную, но не удержался на ногах и упал.
55'
Сунзу получает желтую карточку, в первом тайме "горчичник" заработал Кверквелия.
54'
...Уфа забивает третий мяч.
49'
Фернандеш исполнил подачу на ближний угол, Тарасов до мяча добрался, но попасть по воротам ему не удалось.
48'
Наша команда начинает второй тайм в атаках на ворота Коченкова. Александров отдал мяч Берхамову, Кантемир бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
46'
Замена в составе "Локомотива": Алексея Миранчука заменил брат Антон.
46'
Стартовал второй тайм! Вперед за Тулу, Вперед за "Арсенал".
45'
Первый тайм позади - 1:0.
40'
МОМЕНТИЩЕ! Дзюба отдал пас на Кангву, но замбийцу не хватило точности в завершении.
38'
ОПАСНО! Фернандеш простреливал от бровки на Эдера, Сунзу останавливает нападающего.
36'
...а в Уфе уже - 2:0
34'
Альварес заработал штрафной, Берхамов исполнял передачу, но не сумел перебить первого игрока. Момент заигран.
32'
...переместимся в Уфу. Живоглядов выводит хозяев вперед - 1:0.
30'
Разберем гол туляков. Александрову дали пространство на левой бровке, Михаил выдал шикарный пас в штрафную, где Дзюба в падении проткнул мяч в сетку ворот Коченкова. 1:0
29'
ДДДДДДДААААААА!!! ГОООООООООООЛ! - 1:0! ДЗЮБААААААА!
27'
Тарасов нарушил правила в центре поля, Дзюба быстро ввел мяч в игру, но передача Артема не дошла до Александрова.
24'
Хорошо контролируем мяч, но пока без ударов по воротам.
21'
Продолжают наседать на ворота соперника туляки. На сей раз оружейники провели хорошую атаку правым флангом, где Александров простреливал в штрафную, но вновь не точно.
20'
А давайте посмотрим, что происходит в "Уфе", где местная команда принимает "Тосно". Там пока - 0:0.
17'
ШТАНГА!!! Берхамов как танк протаранил защитников "железнодорожников", вошёл в штрафную и покатил на Ткачева. Пушечный удар полузащитника нашей команды приняла на себя штанга.
15'
Все хорошо с Эдером и Сунзу, парни возвращаются на поле. Игра продолжается.
14'
Жесткое столкновение в центре поля. Эдер и Сунзу столкнулись головами, оба буквально рухнули на поле. Футболистам требуется медицинская помощь.
12'
Туляки окончательно забрали мяч себе и раз за разом проводят атаки левым флангом, где сегодня просто неудержим Эванс Кангва. Очередной его забег завершился подачей в штрафную, вновь защитники "Локомотива" играют четко и не дают пробить Дзюбе.
9'
Кангва и Ткачев разыграли интересную комбинацию. Эванс освободился от опеки и сделал нацеленную передачу в штрафную на Дзюбу, добраться до мяча Артему помешал соперник.
7'
Ответ в исполнении нашей команды. Хагуш с 25 метров пальнул по воротам Коченкова, но на пути мяча оказался Баринов. Угловой.
5'
ЛЕВАШОВ! Эдер пробил из-за пределов штрафной, но Левашов вытаскивает мяч из нижнего угла.
4'
"Локомотив" хорошо держит мяч, а "оружейникам" приходится обороняться.
2'
Произошли изменения в стартовом составе нашей команды. На разминке Чаушич почувствовал боль и вместо него на поле вышел Александров.
1'
Начали!
0'
Текстовая трансляция от ПФК «Арсенал»

Составы команд:

«Арсенал» Тула: Левашов, Беляев, Берхамов (К), Кангва, Ткачев, Сунзу, Хагуш, Чаушич, Альварес, Горбатенко, Дзюба.

Запасные - Обухов, Березин, Григалава, Джорджевич, Буранов, Новосельцев, Денисов, Александров, Ивакин, Шевченко.

Главный тренер - Миодраг Божович.

«Локомотив»: Кочекнов, Фернандаш (К), Ари, Михалик, Тарасов, Эдер, Ротенберг, Денисов, Кверквелия, Баринов, Миранчук Ал.

Запасные - Гилерме, Медведев, Пейчинович, Касаев, Корян, Рыбус, Миранчук Ан., Лысов.

Главный тренер - Юрий Семин.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет заключительный поединок нашей команды в этом сезоне. В гости к нам приехал чемпион страны столичный "Локомотив". Для "оружейников" поединок с "железнодорожниками" может стать историческим, так как туляки продолжают борьбу за попадание в Лигу Европы. Для этого мало просто победить нужно еще чтобы "Уфа" потеряла очки в матче с "Тосно". Так что будем следить и за этой игрой. Через несколько минут представим вам стартовые составы команд.

Миодраг Божович: «Чувствую любовь тульских болельщиков»

«Большое интервью» с Миодрагом Божовичем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 13 мая 2018 года с «Локомотивом»).

Новости — 15.05.2018
Эффектная концовка лучшего сезона

Самый успешный сезон в истории «Арсенал» завершил победой над чемпионом России.

Новости — 13.05.2018
Аккредитации на матч с чемпионом России

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 30 тура РФПЛ «Арсенал» - «Локомотив» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Новости — 11.05.2018
Артем Дзюба – в сборной России!

Нападающий «Арсенала» вошел в расширенный список национальной команды для подготовки к чемпионату мира-2018.

Фан-зона – это праздник!

Перед воскресным матчем РФПЛ «Арсенал» - «Локомотив» настроение болельщикам поднимет фан-зона.

БОЛЕЛЬЩИКИ «ЛОКОМОТИВА», ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУЛУ!

13 мая состоится матч 30 тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив».

Официальные лица матча «Арсенал» - «Локомотив»

Евгений Турбин из подмосковного Дмитрова рассудит «Арсенал» и столичный «Локомотив» в матче 30-го тура Росгосстрах Чемпионата России.

Новости — 10.05.2018
О билетах на заключительный матч сезона

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 30-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив» Москва.