06 мая 2018. 19:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 29 тур.

ЦСКА Москва

6 : 0

Москва, "ВЭБ Арена"

90+
Все! К сожалению, уступаем в Москве ЦСКА со счётом - 0:6. Спасибо нашим болельщикам, которые поддерживали нас на «ВЭБ-Арене». Вы - ЛУЧШИЕ!
89'
Чалов заменил Хосонов. ‬
86'
Альварес в очередной раз забрасывал мяч на Дзюба, но в какой раз защитники армейского клуба сыграли четко и не дали Артёму добраться до мяча.
80'
Разыграли угловой "армейцы". Натхо отпасовал на Набабкина, тот приблизился к штрафной и пальнул в ближний угол. Обухов достал и перевел мяч на угловой.
78'
Ткачев бьет от угла штрафной, мяч пролетел выше ворот.
76'
Головина меняет Жамалетдинов.
68'
Вновь даем бить. Витиньо отважился на удар метров с 17, но Обухов потащил мяч из нижнего угла.
63'
Набабкин подключился к атаке и пробил из-за штрафной, Обухов вытащил мяч из девятки.
60'
Александров навесил на Дзюбу, Артем в одно касание бил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
57'
Замена в составе "Арсенала": Хагуш выходит вместо Кангвы.
54'
Ткачев вошёл в штрафную, но в последний момент мяч у игрока "Арсенала" выбивает защитник ЦСКА.
48'
Муса вышел на ударную позицию и перекинул Обухова - 6:0.
45'
Первый тайм завершён - 5:0...
44'
5:0...Чалов оформляет хет-трик...
42'
...четвёртый мяч забивает соперник. Головин накрутил наших защитников и перекинул снаряд через вратаря.
38'
Альварес хорошо подавал с фланга на Кангву, но того опередил защитник!
35'
Александров получает желтую карточку за фол в центре поля.
34'
Как же так? Муса отвел Сунзу, катил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось. Простили нас "армейцы".
31'
Замена у ЦСКА: Кучаева поменял Бистрович.
28'
Стараются туляки найти лазейку к воротам Акинфеева, но пока сделать это не удается. "Армейцы" очень компактно действуют в обороне и совсем не оставляют свободного пространства нашей команде.
25'
Кучаев получил повреждение в одном из стыков с игроком "Арсенала", Федор не сможет продолжить встречу. Будет замена у ЦСКА.
22'
Ничего не получается у нашей команды в атаке. Ткачев попытался бросить в прорыв по флангу Дзюбу, но защитники хозяев разгадали задумку туляков и ликвидировали угрозу.
21'
Первый угловой заработали хозяева и он становится результативным. Березуцкий скинул на Чалова, который делает дубль в этом матче - 0:3.
18'
Прошла стеночка между Горбатенко и Ткачевым у чужой штрафной, но до удара дело так и не дошло.
14'
Владеем преимуществом, создаем моменты, а забивает пока ЦСКА. Оба раза наша оборона не углядела за быстроногими форвардами армейского клуба.
11'
Ошибка и гол! Пропускаем! Витиньо без помех вошёл в штрафную с правого фланга, прострели и Муса в одно касание отправил мяч в сетку ворот Обухова - 0:2.
10'
Интересный ход от Божовича. Сегодня на позиции правого полузащитника выступает Кангва, а место на левой бровке занял Горбатенко. Именно через Игоря в последние минуты и атакуют туляки.
9'
Оружейники отошли от пропущенного мяча и полностью владеют преимуществом, осталось только забить. Ждем голов.
6'
Еще один момент у ворот Акинфеева. Вновь подачу исполнил Альварес, Дзюба скидывал на Кангву, но добраться до мяча нападающему не позволил Березуцкий.
5'
Альварес попытался подать в штрафную, но его передачу блокируют защитники.
2'
Вот это начало
1'
Поехали!
0'
Текстовая трансляция от ПФК «Арсенал»

Составы команд:

«Арсенал» Тула: Обухов, Беляев, Берхамов (К), Кангва, Ткачев, Сунзу, Чаушич, Альварес, Горбатенко, Дзюба, Александров.

Запасные - Березин, Левашов, Григалава, Хагуш, Джорджевич, Расич, Буранов, Новосельцев, Шевченко, Ивакин.

Главный тренер - Миодраг Божович.

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Фернандес, Натхо, Кучаев, Витиньо, Головин, Муса, Чалов.

Запасные - Помазун, Миланов, Дзагоев, Бистрович, Жамалетдинов, Хосонов.

Главный тренер - Виктор Горчаренко.

Судейская бригада:
Главный арбитр – Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Владимир Кудрявцев (Смоленск).
Резервный: Сергей Карасев (Москва)
Инспектор: Алексей Колобаев (Москва)
Делегат РФПЛ: Юрий Мишин (Москва)
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Арсенала". Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 29-ого тура Россгострах Чемпионата России по футболу ЦСКА - "Арсенал". Наш сегодняшний соперник располагается на 4 месте (52 очка), а оружейники занимают на данный момент седьмую строчку (39 очков). Напомним, что встреча первого круга между этими соперниками завершилась минимальной победой канониров - 1:0. Единственный гол в Туле забил Горан Чаушич.

Самое крупное поражение в РФПЛ

«Арсенал» пропустил шесть безответных мячей на поле ЦСКА.

Новости — 06.05.2018
Официальные лица матча ЦСКА - «Арсенал»

34-летний арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга рассудит московских армейцев и «Арсенал» в матче 29 тура РФПЛ.

Новости — 04.05.2018
За билетами - в тульский кремль

ПФК «Арсенал» организует поездку болельщиков в Москву на матч 29 тура РФПЛ с ЦСКА.