Аджоев получает желтую карточку за фол у чужой штрафной!
КАНГВА не забивает из пределов штрафной!
Аджоев вместо Дзюбы!
90+
Расич выходит на поле вместо Ткачева.
90+
3 минуты добавляет Сергей Карасев!
88'
Кангва получает желтую карточку за фол в центре поля.
87'
87' Маркелов вместо Хубулова.
86'
Дзюба как танк прошёл до штрафной соперника и только с фолом его останавливают игроки "Анжи". Желтую карточку в этом эпизоде получает Самарджич.
84'
Чаушич решился на удар с 22 метров, но мимо цели!
82'
Вновь жарко у наших ворот. Антон головой не попадает в дальний угол!
80'
80' Прудникова меняет Будковский!
79'
Ткачев в касание пробивал по воротам Будакова, но мяч прошёл рядом со штангой!
76'
"Арсенал" обороняется всей командой!
73'
Данченко жестко подкатился под Хагуша и заслуженно получил желтую карточку.
70'
Стараются отыграться гости, но четко играет наша оборона, которая высоко встречает соперника.
67'
Замена у "Анжи". Вместо Поку на поле появляется Лескано.
65'
Шевченко поборолся за мяч, ушёл от защитников и подавал на Дзюбу, удару Артема не хватило точности.
64'
Нужно развивать преимущество тулякам...
62'
ГОООООООООООООЛ!!! СУНЗУ забивает с подачи Альвареса!
60'
60' Шевченко выходит на поле вместо Джорджевича.
58'
Кангва на скорости пролетел мимо защитников и заработал штрафной. А Самарджич зарабатывает желтую карточку.
55'
ПЕРЕКЛАДИНА! Дзюба с убойной позиции бил головой после подачи Берхамова, но во второй раз в этой встрече каркас ворот спасает гостей.
54'
Снова команду спасает Левашов. Тетрашвили пробивал из-за пределов штрафной, но Михаил вытянулся в струну, вытащил мяч из дальнего угла.
52'
ЭХ! Ткачев подавал на Дзюбу, но мяч попал в плечо Артему и удар у нападающего по воротам "Анжи" не получился!
50'
Отличный мяч наблюдают тульские болельщики. Мяч практически не держится в центре, команды сегодня явно настроены забивать! Ждем голов!
48'
ЛЕВАШОВ СПАСАЕТ КОМАНДУ! Поку в упор пробивал по нашим воротам, вратарь спасает нашу команду!
47'
ТКАЧЕВ! Сергей не попадает в ворота с семи метров! Какое начало в исполнении нашей команды! Так держать!
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм заканчивается со счетом - 1:1!
41'
Шикарный момент упускают туляки. Ткачев покатил на Чаушича, Горан в шестой раз в сезоне попадает в перекладину.
38'
Совсем чуть - чуть остается до окончания тайма, "Арсенал" концовку первой половины проводит в атаке. Но до решающего удара дело не доходит.
36'
Успокоилась у нас игра и мяч все чаще задерживается в центре поля.
34'
Стараются наши полузащитники на Дзюбу, но тому сложно выигрывать борьбу, рядом с ним постоянно дежурят сразу два защитника соперника.
31'
ЖАРКО У ВОРОТ ГОСТЕЙ! Кангва дважды оказался первым на подборе после углового, но дважды мяч был блокирован защитниками "Анжи". Но последнее слово оказалось за Ткачевым, который метил в дальний угол, Будаков был на чеку.
28'
Угловой заработали гости. Хубулов исполнил подачу в центр штрафной, Армаш переиграл защитников туляков в воздухе и сильно пробил головой, Левашов мяч забрал!
24'
Медики оказывают помощь Хубулову, который получил повреждение в моменте с забитым голом. Но все хорошо с Арсеном и он возвращается в игру.
22'
Как же так? Владели преимуществом туляки, но в итоге пропустили мяч в контратаке. Прудников отдал на Хубулова, который переиграл Левашова в ближнем бою - 1:1!
20'
Кангва шикарно сыграл на перехвате и помог своим защитникам забрать мяч у соперника.
18'
Пару слов о голе! Кантемир подхватил мяч после углового, вошёл в штрафную, переложил мяч под левую и уложил снаряд в дальнюю девятку! Очередной шедевр от Берхамова - 1:0!
17'
БЕРХАМОВВВВВВВВВВВВВ! ГООООООЛ!
15'
Отлично играет Дзюба. Артем вырвал мяч на бровке, прострелил на Джорджевича, но на пути снаряда оказался игрок "Анжи".
13'
Интересный удар выполняет Хубулов. Полузащитник "Анжи" решил перекинуть вратаря нашей команды, но Левашов все контролировал и взглядом проводил мяч за лицевую.
10'
Продолжают оружейники осаждать ворота соперника. И вновь Кангва выцеливал на Дзюбу, но на сей раз Артему не удалось скинуть мяч на партнера. Отбивается "Анжи".
8'
Шикарный момент упускают туляки. Кангва промчался по левому флангу, подал на Дзюбу, тот борьбу проиграл, но мяч отскочил к Джорджевичу. Черногорец целил в дальний угол, но мяч прошёл рядом со штангой.
7'
По сравнению с матчем против "Зенита" Миодраг Божович сделал солидное количество изменений в составе. Из-за дисквалификации матч пропускают Александров и Горбатенко, нет в заявке сегодня и Комбарова, который получил повреждение и восстанавливается после травмы.
5'
Чаушич исполнил штрафной удар, но перебить первого игрока сербу не удалось. "Анжи" ликвидировал угрозу.
3'
Прудников пробил головой после подачи со стандарта, Левашов забирает мяч.
1'
Поехали!
0'
Составы команд:

«Арсенал» Тула: Левашов, Беляев, Берхамов (К), Кангва, Ткачев, Сунзу, Хагуш, Джорджевич, Чаушич, Альварес, Дзюба.

Запасные - Обухов, Березин, Григалава, Аджоев, Расич, Буранов, Новосельцев, Денисов, Ивакин, Шевченко.

Главный тренер - Миодраг Божович.

«Анжи»: Будаков, Тетрашвили (К), Полуяхтов, Мусалов, Антон, Хубулов, Поку, Армаш, Прудников, Самарджич, Данченко.

Запасные - Сугробов, Чайковский, Хамдамов, Будковский, Глебов, Маркелов, Яковлев, Брызгалов, Лескано.

Главный тренер - Вадим Скрипченко.

Судейская бригада:
Главный арбитр – Сергей Карасев (Москва);
Ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва);
Резервный: Роман Чернов (Москва)
Инспектор: Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
Делегат: Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Рады представить вам текстовую трансляцию матча 28-ого тура Россгострах Чемпионата России между «оружейниками» и «Анжи». В турнирной таблице туляки занимают 7 строчку (36 очков), а наш соперник расположился на 14 месте (24 очка).

Крестовина, перекладина, гол!

В зрелищном матче «Арсенал» взял реванш у «Анжи» за обидное поражение в первом круге.

Новости — 28.04.2018
«Орлы» из Махачкалы

Как быстро летит время! Встреча с «Анжи» - предпоследний для «Арсенала» домашний матч сезона.

Новости — 27.04.2018
Официальные лица матча «Арсенал» - «Анжи»

Арбитр ФИФА из Москвы Сергей Карасев рассудит «Арсенал» и махачкалинский «Анжи» в матче 28 тура РФПЛ.

Новости — 24.04.2018
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «АНЖИ»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 28-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Анжи» (Махачкала).