22 апреля 2018. 14:00. РОСГОССТРАХ Чемпионат России. 27 тур.

3 : 3

Зенит Санкт-Петербург

90+
Друзья! Мы увидели с вами шикарный матч! Всех поздравляю с заслуженным результатом - 3:3! Спасибо, нашим болельщикам, которые 90 минут гнали нас к победе! Вы самые лучшие! Ждем всех на стадионе уже 28 апреля, на поединке с "Анжи"!
90+
90+' Александров выходит на поле вместо Шевченко!
90'
Четыре минуты добавил главный арбитр!
90+
Дзюба буквально проткнул мяч в сетку ворот "Зенита" - 3:3! Сумасшедший матч!
89'
ГОООООООООООООООООООООЛ! АРТЕММММММ ДДДДДДДДДДДДЗЮБА!
86'
Александров отлично подавал на Дзюбу, но удар у Артема получился не точным.
85'
Берхамов вместо Ткачева!
84'
Как же так?
82'
ПРОПУСКАЕМ! Кузяев оставшись в гордом одиночестве укладывает мяч в дальний угол - 2:2.
81'
ПЕРЕКЛАДИНА СПАСАЕТ "ЗЕНИТ"! Чаушич с тридцати метров попадает в каркас ворот.
79'
Алексндров подавал на Дзюбу, но тот проиграл борьбу Ивановичу. Угловой...
77'
ЭХХХХХХ! Горбатенко получает вторую желтую карточку и главный арбитр удаляет Игоря с поля!
76'
Кузяев в одно касание бил по воротам Левашова, но мяч пошёл мимо, а чуть раньше арбитр показал положение вне игры.
74'
Успокоилась у нас игра. Мяч по большей части держится в центре поля.
71'
Все хорошо! Анри на поле и готов играть!
70'
Кузяев опасно подкатился под Хагуша и Анри сейчас оказывают помощь!
66'
66' Заключительная замена у "Зенита". Вместо Полоза на поле выходит Кузяев.
65'
МОМЕНТИЩЕ! Дзюба вновь простреливал в центр штрафной, но почему-то Чаушич не поверил что мяч до него дойдет и мы упускаем отличный момент чтобы забить.
64'
Дзюба зарабатывает угловой! Но воспользоваться стандартом нашим ребятам не удалось.
62'
Паредас пробивал со штрафного по воротам, Ткачев на ближней был надежен и выбил мяч за лицевую.
59'
И еще одна замена у "Зенита": поле покинул Краневиттер, а вместо него выходит Ригони.
58'
Капитан не сможет продолжить игру! Вместо Комбарова на поле появляется Хагуш и к нему переходит капитанская повязка.
57'
Вот это момент! Дзюба выцарапал мяч, подал на Кангву, тот пробил головой, но Лодыгин мяч отразил!
55'
Комбаров получает повреждение в одном из стыков и капитану оказывают помощь за бровкой. Здоровья Кириллу!
52'
Кангва подал в штрафную. Слишком сильно - Лодыгин забирает мяч без каких-либо проблем.
50'
Отметим, оба гола "Арсенала" были забиты при непосредственном участии Дзюбы. Это дважды ассистировал партнерам. Ждем гола от Артема.
49'
А теперь уже Иванович выцеливал мяч на Заболотного, Антону удается заработать лишь угловой, который ни чем опасным не завершился!
48'
Смольников отдавал на Полоза, Дмитрий ударил головой, но мимо.
46'
Возвращаемся на второй тайм!
45+
Первый тайм подошёл к концу. Удалось забить в раздевалку, но не стоит расслабляться! Впереди еще 45 минут!
45'
ГООООЛ! ТКАЧЕВ!!! Забивает шикарным ударом из-за пределов штрафной - 2:1!
40'
В концовке первого тайма гости сумели перехватить инициативу, а "Арсеналу" приходится обороняться всей командой.
38'
Горбатенко подавал от углового флажка на ближнюю штангу, где Сунзу не удалось выиграть борьбу у защитника "Зенита".
36'
Паредес закручивает мяч от углового флажка и счет становится равным - 1:1.
34'
Оказали помощь Доменико и тот возвращается на поле!
33'
Достается Кришито. Горбатенко попадает в ногу итальянцу.
29'
БЕЛЯЕВ! Максим остался у чужих ворот после углового, Комбаров сделал на него передачу и Беляев пушечным ударом послал его в цель. Лодыгин отбивает мяч за лицевую.
27'
Желтую карточку получает Дриусси!
26'
Дзюба сегодня сверхмотивирован, Артем старается играть не только у чужих ворот, но и трудится у своих.
24'
24' Уххххх...Замена в составе "Зенита". Поле у питерцев покинул молодой Скроботов, вместо него Смольников.
23'
Горбатенко получает желтую карточку за фол в центре поля.
21'
Как же так??? Кангва сделал проникающую передачу на Ткачева, Сергей в одно касание пробил и попал точно в Лодыгина.
20'
Спорный эпизод возникает в штрафной "Зенита". Ткачев врывался в штрафную гостей, где его подтолкнул защитник питерцев, судейский свисток промолчал.
18'
Ткачев и Кангва очень хорошо комбинируют на левом фланге и раз за разом добираются до штрафной, пока без ударов.
16'
Паредес эффектно закрутил с углового в дальний угол. Мяч прошёл мимо штанги!
14'
Паредес подавал от углового флажка и опять мы проигрываем верховую борьбу, но удается тульской команде выбить мяч за лицевую.
13'
Партнеры забрасываю мяч на Дзюбу, но добраться до мяча форварду не удалось. И опять нужно обороняться.
10'
ОПАСНО! Ерохин выиграл верховую борьбу у Беляева и скинул мяч на Дриусси, аргентинец целился в ближний угол, но мяч прошёл мимом. А несколькими секундами ранее арбитр поднял флажок.
9'
"Зенит" владел мячом. Партнеры ищут передачей Заболотного, но тому пока не удается выиграть дуэль у тульской обороны.
7'
Отличное начало для тульской команды. Очередной пожар у ворот Лодыгина. Ткачев ворвался в штрафную простреливал на Дзюбу, но добраться до мяча Артему не удалось!
6'
Иванович предъявляет претензии главному арбитру указывая на фол в штрафной площади!
3'
ГОООООЛ! Горбатенко открывает счет дальним ударом! Не сумел Лодыгин дотянуться до коварного мяча! - 1:0
2'
2' Первая атака туляков завершается туляков завершается неудачным прострелом в исполнении Александрова!
1'
Поехали!
0'
Составы команд:

«Арсенал» Тула: Левашов, Беляев, Комбаров (К), Кангва, Ткачев, Сунзу, Чаушич, Альварес, Горбатенко, Дзюба, Александров.

Запасные - Обухов, Березин, Берхамов, Хагуш, Аджоев, Расич, Буранов, Денисов, Ивакин, Шевченко.

Главный тренер - Миодраг Божович.

«Зенит»: Лодыгин, Кришито (К), Паредес, Полоз, Краневиттер, Дриусси, Ерохин, Мевля, Заболотный, Иванович, Скроботов.

Запасные - Гойло, Бабурин, Ригони, Кузяев, Набиуллин, Жирков, Смольников, Оздоев, Плетнев, Каккоев, Тарасов.

Главный тренер - Роберто Манчини.

Судейская бригада:
Главный арбитр – Владимир Москалев (Воронеж);
Ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея)
Резервный: Павел Шадыханов (Москва)
Инспектор: Гаряфий Жафяров (Москва)
Делегат РФПЛ: Николай Левин (Саранск)
0'
Добрый день, уважаемые болельщики тульского "Арсенала". Рады представить вам текстовую трансляцию матча 22-ого тура Россгострах Чемпионата России между "Арсеналом" и питерским "Зенитом". Перед этой встрече наша команда занимает 9 место с 35 очками, а "Зенит" находится на 5 строчке (48 очка).

Сергей Ткачев: «Дзюба топтал чужую защиту»

Полузащитник «Арсенала» Сергей Ткачев поделился своими впечатлениями от матча «Арсенал» - «Зенит» (3:3).

Новости — 23.04.2018
Игорь Горбатенко: «Каждый гол «Зенита» был словно ножом по сердцу»

Интервью с человеком, который перевернул ход матча «Арсенал» — «Зенит».

Статистическое послесловие

Подготовили для вас несколько интересных фактов по итогам матча «Арсенал» - «Зенит».

Новости — 22.04.2018
Артем Дзюба: «Гол посвящаю сыну Никите»

Нападающий «Арсенала» поделился впечатлениями от матча с петербургским «Зенитом».

3:3 в пользу футбола

Матч с «Зенитом» - это потрясающие эмоции, красивые голы и драматичный сюжет.

На матче с «Зенитом» ожидается аншлаг

Воскресная встреча 27-го тура РФПЛ «Арсенал» - «Зенит» вызывает повышенный интерес болельщиков.

Новости — 21.04.2018
Курс на «Зенит»

20 апреля на базе «Желдормаш» состоялась открытая для СМИ тренировка «Арсенала».

Новости — 20.04.2018
Официальные лица матча «Арсенал» - «Зенит»

Встречу туляков и петербуржцев в 27 туре Росгосстрах Чемпионата России судит воронежец Владимир Москалев.

Новости — 18.04.2018
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Зенит»

ПФК «Арсенал» информирует о порядке аккредитации СМИ для освещения матча 27 тура РФПЛ «Арсенал» - «Зенит» Санкт-Петербург.

Новости — 17.04.2018
«АРСЕНАЛ» ПРОВЕДЕТ ОТКРЫТУЮ ТРЕНИРОВКУ ДЛЯ СМИ

20 апреля на клубной базе в Мясново состоится открытая для СМИ тренировка ПФК «Арсенал».

О билетах на матч «Арсенал» - «Зенит»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на матч 27-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Арсенал» - «Зенит» (Санкт-Петербург).