ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Торпедо-Белаз 08.10.2017

08 октября 2017. 17:00. Контрольный матч.

0 : 0

Торпедо-Белаз Жодино

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

88'
Шустов идёт в атаку, но отмечается только фолом. Кстати, наша молодёжка сегодня одержала победу в контрольной игре в Калуге со счётом 3:0. Вот где были забитые мячи!
85'
Ивакин в касание отдал мяч на ход Горбатенко, а Игорь сразу бьёт. И вновь чуть мимо!
85'
Белко меняет Щербо. Последняя замена гостей.
83'
Игра совсем поскучнела. Гости, пользуясь случаем, огрызнулись, но мяч стал лёгкой добычей Березина.
80'
Сидор выходит на поле вместо Клопоцкого. А Горбатенко тем временем зарабатывает стандарт в центре поля.
77'
Обратная замена у гостей. На поле вернулся Дорошенко, а поменял Кирилл Дмитрия Рекиша.
72'
СУПЕР МОМЕНТ у гостей! Шустов ошибся при передаче, а гости этим едва не воспользовались. Простил Березина Шаповал. Мимо дальнего угла.
71'
Макась уступает место на поле Александру Краснову.
70'
Дальний удар Горбатенко от безысходности. Мяч летит ожидаемо мимо. Не могут ничего креативного в атаке придумать канониры.
67'
Берхамов отрабатывает в обороне! И дальше отличный прострел от Хагуша, но Сикоев пробежал уже мимо мяча.
65'
Ивакин промедлил с продолжением в атаке и потерял мяч. Впрочем, сам Ярослав секунды спустя и исправился.
63'
Ещё два удара от Анри. Мимо.
Замена у гостей - Илья Джугир меняет Михаила Афанасьева.
61'
Ряд замен! У гостей Сороко меняет Хаткевича. Ещё одна замена вратаря. Меняет и Божович Левашова - Березин появился. Также на поле Ивакин и Сикоев. Ушли Кангва и Расич.
58'
Шустов классно обыграл защитника на своём фланге, но не получилось заработать у Андрея даже углового.
56'
МОМЕНТИЩЕ! Как прошла передача у Кангвы на Хагуша, но это второй вопрос. А первый - куда пробил Анри? Пробил наш полузащитник выше ворот с убойной позиции. Верный момент.
52'
Предупреждение: Панковец (Т).
Заброс Григалавы нашёл Хагуша, а того на газон завалил опытный защитник гостей.
49'
Первые касания мяча Андреем Шустовым. Это игрок молодёжного состава, если кто не знает. Есть в запасе и капитан нашей молодёжки Ярослав Ивакин.
46'
Второй тайм. Сразу четыре перестановки у нашей команды. На второй тайм вышли Григалава, Шустов, Берхамов, Хагуш. Не вышли на второй тайм соответственно Беляев, Комбаров, Ярмолицкий и Ткачёв. Капитанская повязка на предплечье у Кантемира.
42'
Немного закипели футбольные страсти. Гости большими силами попробовали пойти в атаку, но извлечь из этого ничего не смогли. Ответ тульской команды тоже выглядит слабовато!
39'
Берут наши не качеством, а количеством. Очередной удар нашего капитана - мимо ближнего угла летит!
38'
Комбаров вызвался, пробил выше цели!
37'
Шевченко на газоне. Это штрафной. Кто будет исполнять?
35'
И ещё момент у Сергея. Расич выполнил скидку на нашего правого полузащитника - теперь мимо угла летит снаряд.
34'
ТКАЧЁВ! Сергей решился на неожиданный выстрел с 30-ти метров. Выше.
32'
Первая замена в нашей игре! И это замена голкипера у гостей: Хаткевич меняет Коновалова.
30'
Хитрец Хачатурян рукой себе подыграл в стиле аргентинца Марадоны. Алексей Амелин всё видит - свисток.
26'
ОПАСНО! Александров отменно играет на перехвате в центре поля! Сам Михаил и решил завершать эту атаку. Пробил точно в руки Коновалову.
24'
ТКАЧЁВ! Сперва Кангва после игры пяткой Шевченко не решился на удар, заработав угловой. А вот после розыгрыша стандарта Ткачёв бил в одно касание - чуть выше цели!
23'
Стандартом не пользуются наши гости, отправляя мяч в безадресном навесе за линию поля. Ответ канониров куда интереснее!
20'
Беляев дарит мяч Афанасьеву, но Михаил, который кстати поиграл под руководством Божовича в пермском «Амкаре», выполнил передачу в аут.
18'
И ещё одна интересная атака. Кангва и Расич сыграли в стеночку. В итоге пробил Эванс - выше ворот!
15'
Затяжная атака канониров. Заканчивается всё опасным угловым - Горбатенко вырезал мяч на голову нашему сегодняшнему капитану, но Комбаров пробил мимо ворот! Это было хорошо и реально опасно!
13'
Неплохой выпад гостей после ошибки Кангвы, но Ярмолицкий хорош на подстраховке. Что касается зрителей на трибунах, то 5-8 сектора на Западе заполнены.
9'
Мяч осел в центре поля. Пытается «Арсенал» прощупать соперника, но всё очень аккуратно. Макась, который отмечает сегодня 27-летие, скидывает мяч головой своему голкиперу.
6'
Первая позиционная атака канониров. Александров упускает мяч за боковую линию.
4'
Первый... а следом и второй угловой у наших ворот. Очень рьяно начали гости. Всё закончилось третьим по порядку корнером, где Левашов сыграл на выходе.
3'
Несколько слов о расстановке канониров: (4-5-1) Левашов - Александров, Беляев, Денисов, Комбаров - Ярмолицкий, Шевченко, Горбатенко, Кангва, Ткачёв - Расич.
1'
Первое нарушение правил! Первый стандарт у ворот Михаила Левашова после фола Игоря Шевченко. Впрочем, ничего опасного!
1'
Начинается игра под крики «Торпедо, Торпедо» с гостевого сектора! Приятно, что болельщики белорусской команды добрались до Тулы. Гости сегодня выступают в чёрных футболках!
0'
Команды на поле. Наши футболисты сыграют сегодня в красной новой форме, наши гости - пока в серых футболках. После небольшой торжественной программы мы окунёмся в футбольный поединок.
0'
Составы команд:
«Арсенал»: Левашов, Беляев, Комбаров (к), Ярмолицкий, Денисов, Ткачёв, Горбатенко, Александров, Кангва, Расич, Шевченко.

Запасные: Березин, Григалава, Хагуш, Берхамов, Сикоев, Макеев, Ивакин, Шустов.

Главный тренер - Миодраг Божович.

«Торпедо-БЕЛАЗ»: Коновалов, Клопоцкий, Шаповал, Макась, Дорошенко, Хачатурян, Рекиш, Щербо, Рахманов, Калугин, Афанасьев.

Запасные: Хаткевич, Сороко, Сидор, Панковец, Краснов, Зубович, Джугир, Белко.

Главный тренер - Олег Кубарев.

Судейская бригада: Алексей Амелин, Павел Пантелеев, Александр Мастиков (все - Тула). Резервный - Дмитрий Попов (Тула).
0'
Добрый вечер, уважаемые поклонники тульского «Арсенала»! Сегодня в нашем городе состоится международный контрольный матч. В гостях у канониров белорусская команда из города Жодино под названием «Торпедо-БелАЗ». Давайте к стартовым составам обратимся, а также к списку запасных игроков.

ПФК «Арсенал» благодарят за радушие

В адрес тульского клуба пришло благодарственное письмо от ФК «Торпедо-БелАЗ».

Новости — 10.10.2017
Гостей из Беларуси встречали хлебом-солью

В контрольном матче с соперником из Беларуси оружейники не смогли реализовать голевые моменты.