3
Кайрат
Алма-Ата
18 Февраля 2019. 17:00. Поле отеля Cornelia Diamond, Белек, Турция
90' Мирзов предупрежден за симуляцию.
73' Гурам Аджоев заработал пенальти. Резиуан Мирзов с 11-метровой отметки не промахнулся - 2:3.
61' Вместо Максима Беляева - Бакари Коне, вместо Виктора Альвареса - Максим Володько.
60' Не успели мы пережить пропущенный мяч, как счет изменился снова. Украинец Эсеола низом пробил в дальний угол ворот Шамова - 1:3.
57' 1:2. Это Вржещиньский воспользовался прорехой в центре обороны канониров.
55' Предупреждены арсеналец Мохаммед и кайратовец Эсеола.
54' У "Кайрата" вместо Тунгышбаева вышел Ян Вороговский.
50' Наконец-то! Арсенальцы сравнивают счет. Джорджевич слева начал комбинацию, мяч через Горбатенко дошел до Бакаева, и Зелимхан с левой аккуратно положил его в сетку - 1:1.
46' Вторая половина спарринга началась!
45' Первый тайм завершен.
42' Счет открыт. После подачи со штрафного Нигматуллин не удержал мяч, и Дугалич добил его в верхний угол ворот - 0:1.
41' По предупреждениям счет равный. В "Арсенале" желтую получил Виктор Альварес.
37' Кайратовец предупрежден за фол в центре поля на Альваресе.
5' "Кайрат" начал спарринг в таком сочетании:
Старший тренер Алексей Шпилевский.
1' Матч начался! Представим судей. Это арбитры из Латвии Александр Ануфриев, Роман Платонов и Валдис Корытько.
0' Стартовый состав арсенальцев
Главный тренер Игорь Черевченко
0' Здравствуйте, уважаемые болельщики "Арсенала"! Совсем скоро начнется второй контрольный матч туляков на третьем сборе в Белеке. Наш соперник - "Кайрат" из Алма-Аты.