18 февраля 2019. 17:00. Контрольный матч.

Игра завершена. Спасибо за внимание!
90'
Мирзов предупрежден за симуляцию.
73'
Гурам Аджоев заработал пенальти. Резиуан Мирзов с 11-метровой отметки не промахнулся - 2:3.
61'
Предупрежден Лесовой.
61'
Вместо Максима Беляева - Бакари Коне, вместо Виктора Альвареса - Максим Володько.
60'
Сразу несколько игроков "Арсенала" выходят на поле. Это Даниил Лесовой, Резиуан Мирзов и Гурам Аджоев. Ушли Эванс Кангва, Зелимхан Бакаев и Лука Джорджевич.
60'
Не успели мы пережить пропущенный мяч, как счет изменился снова. Украинец Эсеола низом пробил в дальний угол ворот Шамова - 1:3.
57'
1:2. Это Вржещиньский воспользовался прорехой в центре обороны канониров.
55'
Предупреждены арсеналец Мохаммед и кайратовец Эсеола.
54'
У "Кайрата" вместо Тунгышбаева вышел Ян Вороговский.
50'
Наконец-то! Арсенальцы сравнивают счет. Джорджевич слева начал комбинацию, мяч через Горбатенко дошел до Бакаева, и Зелимхан с левой аккуратно положил его в сетку - 1:1.
46'
У туляков замена вратаря. Вместо Артура Нигматуллина играет Егор Шамов.
46'
Вторая половина спарринга началась!
45'
Первый тайм завершен.
42'
Счет открыт. После подачи со штрафного Нигматуллин не удержал мяч, и Дугалич добил его в верхний угол ворот - 0:1.
41'
По предупреждениям счет равный. В "Арсенале" желтую получил Виктор Альварес.
37'
У нас Георги Костадинов вышел вместо Сергея Ткачева.
37'
Кайратовец предупрежден за фол в центре поля на Альваресе.
5'
Старший тренер Алексей Шпилевский.
1'
Матч начался! Представим судей. Это арбитры из Латвии Александр Ануфриев, Роман Платонов и Валдис Корытько.
0'
Главный тренер Игорь Черевченко
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики "Арсенала"! Совсем скоро начнется второй контрольный матч туляков на третьем сборе в Белеке. Наш соперник - "Кайрат" из Алма-Аты.

На встречных курсах

Контрольная встреча с алмаатинцами получилась зрелищной и щедрой на голы.

Новости — 18.02.2019
«Кайрат» - значит сила

Год спустя «Арсенал» снова проведет контрольный матч в Белеке с «Кайратом» из Алма-Аты.

Новости — 17.02.2019
Абонементы на весенние матчи РПЛ

Уважаемые болельщики, с 1 февраля вы можете приобрести абонементы на домашние матчи «Арсенала» в весенней части сезона-2018/19.