02 марта 2019. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 18 тур.

2 : 0

ЦСКА Москва

Грозный, "Ахмат Арена"

90+
ПОБЕДА! УВЕРЕННО ПОБЕЖДАЕМ ЦСКА В ГРОЗНОМ -2:0! ТУЛЬСКИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ, ВЫ ЛУЧШИЕ! БЕЗ ВАС ЭТОЙ ПОБЕДЫ НЕ БЫЛО БЫ!
90+
3 минуты и жёлтая карточка Мирзову!
89'
ГОЛЛЛЛЛЛЛ! КАГВА - 2:0!
82'
Джорджевич отправляет мяч в сетку ворот Акинфеева, но все зафиксирован офсайд.
78'
Последняя замена в составе ЦСКА: Бистровича меняет Бийол.
74'
Еще одна замена в составе ЦСКА: вместо Сигурдссона на поле вышел Нисимура.
73'
Первая замена в команде Игоря Черевченко: вместо Бакаева на поле выходит Мирзов.
69'
Джорджевич получает желтую карточку.
67'
ЛЕВАШОВ! Михаил в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
65'
КАНГВА! Эванс промчался до штрафной и покатил на мяч на Джорджевича, а почему же сам не бил? В итоге угловой.
61'
А тульская торсида продолжает гнать команду к победе. Отдадим должное поклонникам "Анжи" и "Ахмата", которые сегодня тоже болеют за "Арсенал".
59'
Замена в составе ЦСКА: поле покинул Набабкин, а вышел Эрнандес.
56'
Ахметов получил желтую карточку за фол в центре поля.
55'
Бакаев и Костадинов получили по желтой карточке.
49'
ДДДДДДДДДДАААААА! ГОООООЛ! Джорджевич открывает счет - 1:0.
46'
Стартовал второй тайм - 0:0!
45+
«Арсенал» провёл хороший первый тайм, но не смог пока реализовать свои моменты. Впереди ещё 45 минут, чтобы исправить эту ситуацию. А пока перерыв!
37'
Горбатенко подавал со штрафного к воротам Акинфеева, но до удара в свор дело не дошло. Армейцы спокойно справились с этим стандартом.
35'
Разве не пенальти?! Кангва вошел в штрафную, где Бекао явно подтолкнул нашего форварда. Турбин показал, что все в рамках правил.
32'
Набабкин не успел за Кадири и ударил нашего опорника по ногам. Как итог - желтая карточка.
31'
Чалов пробивал по центру, но Беляев заблокировал выстрел форварда.
28'
Бакаев вновь в центре внимания. Полузащитник легко прокинул мяч мимо Набабкина, подал в центр, но мяч срезался с ноги. Акифнеев забрал мяч себе.
25'
Бакаев получает повреждение в центре поля. Но к счастью, без травмы. Зелимхан возвращается в игру.
20'
Видно, "Арсенал" не боится соперника и большими силами старается атаковать ворота Акинфеева. Однако, точно в завершающей стадии нашей команде не хватает.
16'
Как же так?! Бакаев вышел один на один с Акинфеевым и почему-то не стал бить. Покатил на Горбатенко, но тому до мяча добраться не удалось.
13'
ОПАСНО! Горбатенко бил с близкого расстояния, Акинфеев отбил перед собой, но Джорджевичу не удалось добить.
8'
Первые минуты встречи проходят с преимуществом армейцев, но нужно отдать должное нашей обороне, которая грамотно действует в обороне.
5'
Прилетевшие в Грозный тульские болельщики не умолкают ни на секунду и гонят команду к победе! Лучшие!
2'
Первый удар в нашей встрече. Сигурдссон сместился в центр и пробил в дальний угол ворот Левашова. Мимо ворот.
1'
Поехали!
0'
Команды появляются на поле. До стартового свистка остаются считанные секунды.
0'
Представляем судейскую бригаду.
Судья в поле Евгений Турбин (Дмитров).
Ему помогают Алексей Стипиди из Краснодара и ставропольчанин Алексей Ширяев.
0'
Главный тренер Виктор Ганчаренко

0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Первым делом поздравляем с наступившей весной. Для нас это футбольное время года. Правда, домашний матч с ЦСКА оружейники проведут в полутора тысяч километров от Тулы. По известным причинам игра состоится в Грозном. "Арсенал" сегодня не останется без поддержки: клуб организовал чартерный авиарейс в столицу Чеченской республики, и свыше 200 тульских болельщиков воочию увидят игру с армейцами Москвы. Первый матч года всегда особенный. Пожелаем команде Игоря Черевченко успешного старта!

Огнен Ожегович: «Весной все увидят настоящего Огнена!»

«Большое интервью» с Огненом Ожеговичем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 2 марта 2019 года с ЦСКА).

Новости — 05.03.2019
Отличное начало весны!

«Арсенал» по делу обыграл в Грозном вице-чемпионов России.

Новости — 02.03.2019
Поддержим «Арсенал» в Грозном!

ПФК «Арсенал» приглашает болельщиков поддержать команду в Грозном на матче 18 тура РПЛ с ЦСКА.

Новости — 28.02.2019
Аккредитация на матч в Грозном

Об аккредитации журналистов на матч 18 тура РПЛ «Арсенал» - ЦСКА.

Новости — 27.02.2019
Матч «Арсенал» - ЦСКА пройдет на нейтральном поле

26 февраля расширенная комиссия РФС и РПЛ по допуску футбольных полей повторно проверила газон Центрального стадиона «Арсенал».

Новости — 26.02.2019
О билетах на матч «Арсенал» - ЦСКА

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 18-го тура чемпионата России «Арсенал» - ЦСКА.

Новости — 17.02.2019
Абонементы на весенние матчи РПЛ

Уважаемые болельщики, с 1 февраля вы можете приобрести абонементы на домашние матчи «Арсенала» в весенней части сезона-2018/19.