26 мая 2019. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 30 тур.

Динамо Москва

3 : 3

Москва, ВТБ Арена

90+3
Матч завершен. Отменный футбол мы сегодня увидели в исполнении обеих команд, а туляков еще отметим и за несгибаемый характер. Спасибо нашей команде, спасибо болельщикам за этот матч и за весь сезон! До встречи в сезоне-2019/20!
90+
Три минуты компенсированного времени. Долго будут тянуться они...
84'
Горбатенко! Молодцы, туляки, смогли и в третий раз сравнять счет. Ну что, может, под занавес попробуем вырвать победу?
81'
Даниил Лесовой у нас вместо Кангвы.
80'
Игра на половине поля москвичей. "Арсенал" пытается уйти от поражения.
78'
Вместо Теттеха вышел Владимир Москвичев.
76'
Меньше четверти часа до окончания сезона. Надеемся, "Арсенал" сумеет забить и третий мяч.
73'
Козлов дошел до штрафной и пробил, Нигматуллин перевел мяч на угловой.
70'
Замена в составе "Динамо": вместо Шунича выходит Рыков.
64'
Мирзов получает желтую карточку.
61'
Пропускаем. Кардозу покатил на Панченко и тот в одно касание отправил мяч в сетку ворот Нигматуллина - 3:2.
57'
Жо опасно подавал с левого фланга на Кардозу, Альварес быстро и четко ликвидировал опасность у своих ворот.
52'
ГООООООООЛ! Мирзов реализует пенальти - 2:2.
51'
Бакаев зарабатывает пенальти!
50'
НИГМАТУЛЛИН! Кардозу легко обыграл Костадинов, вошел в штрафную, но Нигматуллин своевременно вышел из ворот и спас команду от гола.
48'
Комбаров получает желтую карточку.
47'
Костадинов получает желтую карточку.
46'
Замена в составе "Арсенала": вместо Володько вышел Альварес.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Первый тайм подошел к концу! Пока уступаем "Динамо" - 1:2, но впереди еще достаточно времени, чтобы сравнять счет и выиграть! Верим в команду.
45+
Две минуты добавляет Безбородов к основному времени первого тайма.
45'
Желтую карточку получает защитник "Динамо" Морозов.
43'
Концовка тайма остается за хозяевами поля. Нигматуллину дважды пришлось выносить мяч из своей штрафной кулаками.
38'
Атакуют туляки. Бакаев накрутил в штрафной "Динамо" двух защитников и покатил мяч в центр на Кангву, Эвансу пол шага не хватило чтобы добраться до мяча.
34'
Горбатенко решился на дальний удар, но мяч прошел далеко от цели.
31'
Теттех получает желтую карточку.
29'
Пропускаем. Панченко выводит "Динамо" вперед - 2:1.
28'
Жо покатил мяч под удар Панченко, Кирилл пробил, но Нигматуллин в шикарном прыжке вытащил мяч из нижнего угла.
26'
Кардозу хорошо подал с правого фланга на Панченко, но Комбаров в последний момент снял мяч с головы нападающего.
24'
После пропущенного гола "Динамо" активизировалось и стала чаще проводить атаки, но нашей обороне удается очень четко и грамотно в защите.
18'
Первая замена в составе "Динамо": Луценко поменял Марков.
17'
ГОООООООЛ! Григалава головой переправляет мяч в сетку ворот "Динамо" - 1:1.
16'
Юсупов получает желтую карточку.
12'
Оружейники оправились от пропущенного мяча и приступили к осаде ворот соперника. Кангва попытался сыграть в стеночку с Ткачевым, но мяч до последнего не дошел.
9'
А вот и ответ "Арсенала". Горбатенко подхватил снаряд на углу штрафной и пробил в дальнюю девятку ворот Шунина. Не хватило каких-то сантиметров до гола.
7'
"Динамовцы" по хозяйски забрали мяч себе и владеют инициативой. Луценко получил мяч прямо перед штрафной и ударил с 20 метров, снаряд пошел выше цели.
1'
Пропускаем! Кардозу открывает счет - 1:0.
1'
Поехали!
0'
Главный арбитр матча Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.
0'

Главный тренер Игорь Черевченко
0'
У "Арсенала" очень внушительная армия поддержки. Из Тулы утром отправился караван из 15 автобусов, многие болельщики приехали в столицу своим ходом. В общем, на гостевой трибуне больше тысячи фанатов красно-желтых. Это здорово!
0'
Здравствуйте, друзья! Вот и завершается столь удачный для нас сезон-2018/19. Через несколько минут на реконструированном стадионе "Динамо" начнется матч заключительного тура чемпионата России. "Арсенал" в гостях у бело-голубых. И первым делом поздравим славное "Динамо" с новосельем. Арена в Петровском парке просто конфетка! Игру мы ждем с большим интересом. Ничто не довлеет над соперниками. "Арсенал" шестой в таблице, "Динамо" избежало неприятной участи испытывать судьбу в "стыках". Так что ждем бескомпромиссной игры.

«Арсенал», спасибо за характер!

Погоня удалась. В остросюжетном матче открытия стадиона «Динамо» оружейники трижды догоняли в счете бело-голубых.

Новости — 26.05.2019
Официальные лица матча «Динамо» - «Арсенал»

Заключительный матч тульских оружейников в чемпионате России-2018/19 судит петербуржец Владислав Безбородов.

Новости — 22.05.2019
Друзья, поддержим «Арсенал» на «ВТБ Арене»!

Приглашаем болельщиков на гостевой матч тульских оружейников с московским «Динамо».