ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Краснодар 19.05.2019

19 мая 2019. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 29 тур.

0 : 3

Краснодар Краснодар

Тула, Центральный стадион "Арсенал"

90+
Матч завершен! К сожалению, уступаем "Краснодару". Спасибо болельщикам за великолепную поддержку.
85'
Последняя замена у "Краснодара". Стоцкий заменил автора одного из голов Сергея Петрова.
83'
Ари забивает третий гол в ворота "Арсенала".
79'
С мячом "Арсенал". Пробираются футболисты в штрафную "Краснодара", только ни к чему серьезному это не привело.
77'
Фьолусон вместо Газинскова.
75'
Шапи меняет Вандерсона.
72'
Как же так? Лесовой чудом не попал в створ.
69'
Перейра удваивает счет - 0:2.
66'
Ткачев бьёт точно в руки Сафонову.
62'
Кадири меняет Горбатенко.
60'
Мирзов пробивал штрафной - прямо в руки вратарю Сафонову.
58'
Каборе получает жёлтую карточку за фол на Лесовом.
55'
Пропускаем. Петров открывает счет - 0:1.
50'
Теперь и Мирзов! На левом фланге обыграл четверых футболистов "Краснодара" и мощно пробил почти под перекладину.
48'
Альварес!!! Вот это момент! Ворвался Виктор в штрафную и пробил в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.
46'
Стартовал второй тайм.
45+
Перерыв. Хороший тайм мы увидели в исполнении наших ребят, остаётся только забить. Ждем второй половины
44'
Мирзов устроил небольшой «пожар» в штрафной Краснодара. Но мяч в ворота категорически отказался влететь.
42'
ОПАСНО! Кангва шикарно простреливал в штрафную на Лесового, но Даниилу не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу.
38'
Левашов спасает команду после удара Ари. Угловой.
32'
Потрясающая атмосфера на стадионе! Болельщики так здорово поддерживают команду. 12-ый игрок сегодня должен помочь победить нашей команде!
29'
Страсти накаляются. Газинский грубо сыграл против Кадири. Штрафной.
27'
Арсенальцы провели несколько неплохих атак, футболисты «Краснодара» отодвинули игру от своих ворот.
21'
Газинский издалека пробивал, мимо ворот.
18'
Футболисты пытались прорваться к штрафной с правого фланга, но пока не очень успешно.
17'
Встреча «Арсенала» и «Краснодара» стала 1000-й игрой, которую главная команда Тулы проводит на Центральном стадионе в рамках чемпионатов СССР и России на всех уровнях.
12'
Кадири классную передачу отправил на Мирзова, но футболисты "Краснодара" успели перехватить мяч. Эх.
7'
Опасно! Штанга сейчас выручает «Арсенал»! Ари отправил пас Перейре, тот слету пробил в ближний угол, но попал в штангу.
5'
Первые минуты нашей встречи проходят в хорошем темпе. Команды стараются найти лазейки в обороне друг друга, но пока без опасных моментов.
1'

0'
Главный судья Виталий Мешков из Дмитрова.
0'
Старший тренер Мурад Мусаев
0'
Добрый день, друзья! Сегодня, в это солнечное воскресенье, "Арсенал" проведет заключительный домашний матч чемпионата России-2018/19. Наш соперник - претендующий на Лигу чемпионов "Краснодар". На поле будет жара!

Игорь Семшов: «Благодарен судьбе, что продолжаю жить в футболе»

«Большое интервью» с Игорем Семшовым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 19 мая 2019 года с «Краснодаром»).

Новости — 20.05.2019
«Мы хотим играть в еврокубках!»

Болельщики аплодисментами проводили красно-желтую команду в заключительном домашнем матче сезона. «Арсенал» это заслужил.

Новости — 19.05.2019
Новая высота «Арсенала»

Друзья, не пропустите заключительный домашний матч оружейников в премьер-лиге-2018/19!

Новости — 18.05.2019
О билетах на матч «Арсенал» - «Краснодар»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 29-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Краснодар».