1
Арсенал
03 Ноября 2018. 14:00. Москва, "РЖД Арена"
90+' Три минуты добавляет главный арбитр к основному времени матча.
88' Эдер пробил по воротам Нигматуллина из пределов штрафной, не попал.

83' ЛЕСОВОЙ, КАКОЙ МОМЕНТ!!! Даниил после точного паса Бакаева вышел один на один с Гилерме и мощно пробил - но увы, мяч влетел в голову вратарю "Локо".

82' Последняя замена у «Локо»: Антон Миранчук, автор двух голов, под аплодисменты публики уходит с поля. Вместо него появляется Рифат Жемалетдинов.

77' Джорджевич в атаке уронил Хеведеса, а потом пробил в перекладину. И получил желтую - по всей видимости, за споры с арбитром.

76' 76' Последняя замена у нас: Ожегович появился на поле вместо Мирзова.

71' ПРОПУСКАЕМ! Миранчук забивает мяч в ворота нашей команды - 2:1.
69' Мирзов получает желтую карточку за споры с арбитром.
67' Замена от Кононова! Лесовой выходит вместо Ткачева.

62' Попробовали арсенальцы покомбинировать на половине поля «Локо». Альварес пытался отправить в прорыв Бакаева, но передача получилась неудачной, и Гилерме на перехвате был первым.

57' "Арсенал" отлично убежал в контратаку со свеженьким Бакаевым. Тот отдал пас на разогнавшегося Мирзова, но наш полузащитник не придумал что сделать с мячом.
56' Первая замена в составе "Арсенала": вместо Горбатенко на поле появляется Бакаев.
50' Фернандеш аккуратно перекинул стенку, но удар был несильным, поэтому Нигматуллин, сместившись, забрал мяч в перчатки.

49' Столкновение Кадири и Крыховяка в центре поля. Поляк настаивает на желтой для арсенальца, но арбитр, к счастью, с ним не соглашается...
46' Стартовал второй тайм - 1:1. #ЛокомотивАрсенал
45' Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.

43' Горбатенко не заметил открывшегося Мирзова и решил пробивать сам из-за пределов штрафной. Удар точно в Гилерме... Бесхитростно.

41' Еще один опасный момент у ворот «Локо» после подачи углового. С трудом, но защитники хозяев все же вынесли мяч за пределы своей штрафной. Продолжаем давить!

40' Удар Ткачева - метил в дальний угол и отлично обвел стенку, но Гилерме был готов.

39' Денисов нарушил правила на Кадири. Опасный штрафной у "Арсенала"!

37' "Арсенал" провел еще одну хорошую атаку. Ткачев наносил дальний удар по воротам, но получилось слабовато и неточно.

35' ГООООООЛ! Беляев сравнивает счет, отправив мяч головой после углового - 1:1! ДААААААА
32' Баринов получает желтую карточку за фол против Ткачева.
26' ПРОПУСКАЕМ! Фернандеш подал в штрафную со стандарта, а Хеведес опередил всех и забил - 1:0.
21' И еще одна отличная атака "Арсенала"! Дальней передачей нашли Мирзова на левом фланге атаки, тот прострелил, но мяч, коснувшись игрока Локо, вылетел за лицевую. Угловой "Арсенала".

19' Жесткий стык в центре поля. Кадири получает желтую карточку.

18' ОПАСНО!!! Джорджевич хитро внешней стороной стопы врезал на Горбатенко, которому немного не хватило, чтобы дотянуться до мяча. И сразу же за этим моментом последовал классный перехват в исполнении Кадири, который нанес дальний удар, увидев, что Гилерме вышел далеко из ворот. Мимо.

17' Ткачев с левого фланга подал в штрафную, рассчитывая на Джорджевича. Но увы, первым на мяче оказался защитники "Локо".

13' Первый по-настоящему опасный момент у ворот «Арсенала»! По центру прорывался Фарфан и уже на подступах к штрафной покатил мяч на Миранчука. А тот мощно пробил в ближний угол рядом со штангой.

10' "Арсенал" прошел к штрафной "Локо" в несколько передач, но прорыв Хагуша по правому флангу прервал Хеведес в "чистом" подкате.

6' Подача с левого фланга от Мирзова в штрафную "Локо", но там Горбатенко только слегка чиркнул мяч, не сумев кардинально изменить траекторию его полета, и срезал его за лицевую.
4' Фарфан на газоне. Что-то с плечом... На поле медики, оказывают ему помощь.

2' Первый угловой в игре - в пользу "Локомотива". Бьет Алексей Миранчук. Подача на ближнюю штангу, где защитники "Арсенала" уверенно разбираются с мячом. И тут же убегаем в контратаку!
1' Поехали!
0' Стартовый состав "Арсенала":

0' Стартовый состав "Локомотива":
0' Поле на "РЖД Арене" в хорошем состоянии, хотя газон подвержен нагрузкам. Здесь проходят матчи не только РПЛ и Кубка России, но и Лиги чемпионов. Что касается погоды, то она вполне футбольная. Около 10 градусов тепла, небо в тучах, так что вероятность дождя нельзя исключать.
0' Доброй субботы, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет матч, который по определению не может быть рядовым. Наш соперник - действующий чемпион России московский "Локомотив". Красно-зеленые набрали ход, одержав четыре победы подряд. Однако красно-желтые недавно доказали в столице свою силу. Оружейники в драматичном поединке нанесли поражение "Спартаку" - 3:2. Почему бы не повторить успешный опыт в Черкизове?