ГлавнаяСезонКалендарь матчей2019/20Арсенал — Ростов 28.07.2019

28 июля 2019. 16:30. Чемпионат России. 3 тур.

2 : 3

Ростов Ростов-на-Дону

90+
Не успел диктор назвать автора гола, как прозвучал финальный свисток. Спасибо нашим болельщикам за горячую поддержку!
90+
И все же тулякам удается забить еще один мяч. Чаушич был первым на добивании после мощного удара Горбатенко - 2:3. Увы, на большее нас не хватило.
85'
Ткачев бьет мимо цели с линии штрафной.
81'
Шомуродов забивает - 1:3.
79'
Заключительную замену делает Игорь Черевченко. Ломовицкого меняет Банда.
76'
Комбаров вместо Хагуша.
72'
Вместо Костадинова на поле вышел Горбатенко.
67'
ГОООООООООООООЛ! Луценко - 1:2!
58'
Альварес сыграл в стеночку с Чаушичем, Горан вернул мяч испанцу и тот пробил, но вновь мимо ворот.
58'
Байрамян получает желтую карточку.
50'
Костадинов отправляет мяч выше ворот.
49'
Ионов забивает второй мяч - 0:2.
47'
Попов получает желтую карточку за удар локтем.
46'
Стартовал второй тайм! Вперед За Тулу, Вперед За Арсенал!
45'
Подходит к завершению тайм. "Ростов" опасно атакует, у нашей обороны и Нигматуллина много работы.
38'
Нигматуллин! Отразил Артур мощный удар Попова. Настырен ростовский болгарин.
37'
Желтая карточка Костадинову.
29'
Попов пробил с линии штрафной. Мимо.
27'
Козлов получает желтую карточку.
21'
Еременко открывает счет - 0:1.
18'
Байрамян зарабатывает очень опасный штрафной. По центру и практически с линии штрафной. У мяча Еременко.
12'
А вот и ответ "Ростова". Попов слета пробил из пределов штрафной, хорошо что мяч прошел рядом со штангой.
11'
Григалава получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
9'
ХАГУШШШШШШШ! Анри плотно пробил с 25 метров, Песьяков с трудом, но справился с выстрелом оружейника.
8'
Альварес вырезал передачу на Луценко, того опередил защитник. Угловой.
2'
Отличное начало. Лесовой прошел по флангу и прострелил на одиннадцатиметровую отметку, где был Ломовицкий. Александр пробил с лета, но получилось мимо.
1'
0'
0'
0'
Добрый день, друзья! Сегодня "Арсенал" принимает команду Валерия Карпина. Его "Ростов" силен и амбициозен, как и главный тренер. Матч нам предстоит непростой, особенно учитывая плотный календарь игр туляков с учетом квалификации Лиги Европы. Но трудности нас только закаляют.  В таблице у соперников одинаковое количество очков - по 4. Соответственно и места в таблице рядом.

Горан Чаушич: «Мне все знакомо в «Арсенале»

«Большое интервью» с Гораном Чаушичем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 28 июля 2019 года с «Ростовом»).

Новости — 29.07.2019
Сражались до конца

«Арсенал» потерпел первое поражение в премьер-лиге.

Новости — 28.07.2019
«Арсенал» - «Ростов»: Вперед, за Тулу! Вперед, за «Арсенал»!

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 3-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Ростов».