Концовка встречи проходит под контролем армейцев, но оружейники хорошо выбегают в контратаки.
Чалов чудом не попадает в створ ворот. Фухххххх.
79'
Сигурдссон заменил Дзагоева.
78'
Влашич.....хорошо пробил с дальней дистанции, но мяч полетел мимо ворот. Можно выдохнуть.
75'
Еще один момент! На сей раз Альварес пробил с угла штрафной и заработал угловой.
71'
Жарко в штрафной ЦСКА. Лесовой в одно касание скинул мяч на свободного Горбатенко, Гарик пробил с линии штрафной, но его выстрел потащил Акинфеев.
70'
Луценко хитро прокинул мяч мимо Магнуссона, арбитр назначил штрафной, но карточку армейцу не показал.
67'
Бийол выходит вместо Карпова.
63'
Гораздо активнее оружейники играют во втором тайме и практически полностью перехватили инициативу. Раз за разом Лесовой забегает в штрафную по своему флангу. Нужно забивать еще.
60'
Лесовой сыграл в стеночку с Луценко и Евгений закинул мяч в штрафную на Горбатенко. Игорю совсем чуть-чуть не хватило, чтобы добраться до мяча.
57'
Ахметов вместо Кучаева.
56'
Горбатенко пробил с линии штрафной, мяч через рикошет ушел за пределы поля, но судья рассудил иначе. Мяч от ворот ввел Акинфеев.
53'
ГОООООООООООООЛ! ДААААААААА! Луценко вышел один на один с Акинфеевым и покатил на Лесового! Даниил четко пробил и открыл счет - 1:0.
51'
Бауэр удачно в последний момент выбил мяч из-под ног Чалова.
47'
Лесовой промчался по своему флангу, подал в центр на Горбатенко, Игорь влет пробил, но мимо цели.
46'
Стартовал второй тайм. Пора выходить из тени
45+
Первый тайм позади. Команды отправляются отдыхать с нулями на табло - 0:0.
45+
Одну минуту добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
41'
Плотный удар Дзагоева из-за пределов штрафной. Это легкая добыча для Шамова.
37'
Ох, как тревожно сейчас было в нашей штрафной. Фернандес подавал с правого фланга на одиннадцатиметровую отметку на Чалова, Федор пробил головой. Точно в руки Шамову.
35'
Комбаров своевременно заблокировал удар Облякова.
32'
Лесовой меняет Ткачева. Сергею здоровья!
31'
Чалов пяткой скидывал на Дзагоева, тот пытался пробить с острого угла, но Шамов команду спас.
29'
Ткачев лежит на газоне. Похоже Сергей получает травму.
27'
Влашич расстреливал наши ворота с близкого угла. Нас спасла штанга.
24'
Комбаров получает желтую карточку.
22'
Ответ нашей команды. Луценко выдал точную передачу на Горбатенко, Игорь вышел один на один с вратарем, но в последний момент его настигли защитники.
21'
А вот и удар по воротам Шамова. Дзагоев пальнул выше цели.
18'
Мяч пока не держится у наших ребят. Но стоит отдать должное оружейникам, которые очень удачно играют в обороне.
13'
Втроем выбегали армейцы на ворота Шамова. Чалов покатил на Влашича. Хорошо, что Костадинов в красивом подкате успел выбить мяч из-под ног полузащитника ЦСКА.
9'
Первый подход "Арсенала" к чужим воротам. Комбаров подавал с правого фланга на Луценко, но Евгения опередил Акинфеев, своевременно вышедший из ворот.
5'
Стартовый отрезок матча проходит под контролем армейцев. Оружейники стараются действовать на контратаках. Пока без ударов.
1'
0'
0'
0'
Добрый вечер, уважаемые болельщики "Арсенала". Сегодня нас ждет непростое противостояние с одним из лидеров нашего чемпионата футбольным клубом ЦСКА. Так уж сложилось, что мы пока никак не может выиграть на армейском стадионе. Но как обычное в футболе бывает, рано или поздно любая серия подходит к концу. Мы надеемся, что это неудачная традиция терять очки на ВЭБ Арене сегодня прекратиться для нашего клуба.
Только Тула, Только Победа!

Браво, оружейники!

На «ВЭБ Арене» арсенальцы проиграли все три матча и не забили ни одного мяча. Но так было до этого вечера…

Новости — 02.12.2019
Неприступна ли красно-синяя крепость?

Последний гостевой матч перед зимним перерывом «Арсенал» сыграет против ЦСКА. Он состоится 2 декабря.