31 января 2021. 17:00. Контрольный матч.

ГООООООООЛ! Панченко забивает четвертый мяч - 4:1.
85'
Пропускаем. Икаунекс забивает головой после подачи с правого фланга - 3:1.
83'
Семь минут остаётся до окончания встречи и команды практически перестали атаковать. Много борьбы и не точных передач.
73'
Продолжаем владеть инициативой. Соперник с трудом успевает отнимать у нас мяч, но моментов у чужих ворот мы стади создавать меньше.
61'
Ряд замен в составе "Арсенала". Ушли: Ломовицкий, Пантелеев, Костадинов, Чаушич, Бурлак, Бауэр, Рассказов, Левашов. Вышли: Хлусевич, Громыко, Кингс, Коновалов, Сокол, Довбня, Ковалев, Шамов.
60'
ЭВАНС! КАНГВА ПРОБИЛ В ОДНО КАСАНИЕ, НО ВРАТАРЬ ПАРИРОВАЛ СЛОЖНЫЙ МЯЧ.
58'
Еще один момент у ворот "Лиепаи". Ломовицкий сделал тонкую передачу на Эванса, Кангва вошёл в штрафную под острым углом и пробил. Мяч прошёл рядом со штангой.
55'
Панченко вместо Луценко.
53'
Эванс пробил через себя из вратарской, соперника спасла перекладина.
50'
Ломовицкий получил еще один момент для гола. Саша выиграл мяч у защитника и вышел один на один с вратарём, но переиграть его не сумел.
46'
Стартовал второй тайм. У нас одна замена: вместо Ткачева вышел Эванс.
45'
Свисток на перерыв! Ведём в счёте 3:0 и направляемся отдыхать.
40'
Счет должен был становиться 4:0, но не повезло. Оружейники разыграли классный треугольник у штрафной соперника: Ткачев на Пантелеева, а Влад на Ломовицкого. Саша вышел один на один, но не попал в дальний угол. Мяч прошёл рядом со штангой.
37'
"Арсенал" не останавливается и продолжает терзать оборону соперника. Ткачев получил мяч в 20 метрах и пробил в нижний угол. Вратарь вытянулся в струну и отразил сложный мяч.
30'
Плановая замена в составе "Арсенала". Левашов вместо Нигматуллина.
24'
ГОООООООЛ! ЭТО ПОХОЖЕ НА РАЗГРОМ. Ткачев мягко забросил мяч на влетевшего в штрафную Пантелеева, который подработал и пробил - 3:0.
23'
Первый удар соперника по нашим воротам. Березкин пробил по отскочившему мячу, но попал в Рассказова.
17'
ГОООООЛ! Потрясающую атаку проводит "Арсенал". Рассказов отдал точный пас вразрез на Ткачева, Сергей вошёл в штрафную и прострелил на Луценко. Женя выиграл борьбу у защитника и вколотил мяч в сетку - 2:0.
12'
ГООООООЛ! Пантелеев подкараулил ошибку вратаря на выходе, отобрал у него мяч и забил - 1:0.
6'
Классную атаку проводит "Арсенал". Ткачев разбежался по левому флангу и сделал подачу на дальнюю штангу, где мяч ждал Луценко. Женя добрался до мяча, но пробить не смог.
3'
Момент у ворот соперника. Ломовицкий получил мяч на линии штрафной, раскрутил соперника и пробил в нижний угол. Голкипер потащил сложный мяч.
1'
0'
Стартовый состав соперника: Зведрич, Карклинч, Исаев, Симич, Ексимович, Березкин, Тыденбергс, Тигурс, Карешаускс, Икаунекс, Додо.

Замены: Федоров, Зелманис, Стуглис, Бетхерс, Жулевс, Хаойницкий.
0'
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня нам предстоит сыграть второй матч на этом сборе. Соперником нашей команды станет представитель чемпионата Латвии футбольный клуб «Лиепая». Для латвийского клуба эта встреча станет первой контрольной на сборах в Турции. Мы в свою очередь, накануне крупно победили македонский клуб «Силекс». Начало трансляции в 17:00.

С тем же счетом

«Арсенал» повторил результат контрольного матча субботы. На сей раз был переигран обладатель Кубка Латвии «Лиепая».